РАЛЛИ ВЫБОРГ-2022 | ЯРКИЕ МОМЕНТЫ И ОШИБКИ НА РАЛЛИ

Рет қаралды 28,137

СКОБАРИ RALLYMEDIA

Жыл бұрын

На прошлых выходных состоялось ралли «Выборг» - как и в прошлом году, гонка прошла по дорогам близ пограничного города Светогорска: каждый из знаменитых допов «Лосево», «Топольки», «Свободное» гонщики проехали два раза.
Коротко о лидерах зачетов:
В Абсолюте победу одержал экипаж Владимира Васильева: на первом допе он пробил колесо, но за последующие спецучастки сумел отыграть отставание и стал победителем этой непростой гонки. Его основной соперник - экипаж Александра Михайлова - лидировал после двух секций, но получил пенализацию в 20 сек. после выхода из сервиса и проиграл на заключительном спецучастке 17 сек., в итоге заняв второе место.
Артемий Лякин по итогам гонки удержал третье место в Абсолютном зачете, а также возглавил зачет 4000Н, выиграв все спецучастки в своем классе.
Всего 7 сек.не хватило победителю зачета 2000Н Илье Акимову до третьего места в Абсолюте (кстати, как и Лякин в 4000Н, Акимов выиграл все спецучастки в своем классе).
В зачете 1600Н победителем стал экипаж Павла Туфрина. Приличную скорость также показал экипаж Клима Гаврилова, выиграв пять спецучастков из шести. Но переворот на первом допе и потеря восьми с половиной минут свели на нет борьбу в зачете. Кстати, на 4 спецучастке экипаж замкнул тройку лидеров Абсолюта.
В 1400Н первую секцию победителем завершил экипаж Алексея Плаксина, но на третьем спецучастке он выбыл из борьбы. По итогам гонки золото в зачете получил экипаж Константина Абакумова.
Предлагаем вашему вниманию ролик с лучшими моментами и ошибками ралли «Выборг-2022».
В ролике использованы дополнительные съемки Андрея Соколова, Алексея Ваулина, Александра Гришина.
Приятного просмотра!
#раллиВыборг2022 #КубокРоссииПоРалли #изольда

Пікірлер: 40
@altai2286
@altai2286 Жыл бұрын
Спасибо большое за очень позитивный выпуск, все молодцы, очень жаль за сход экипажа Изольда- Илья Роман у вас всё впереди!!!
@chakanivovod4157
@chakanivovod4157 Жыл бұрын
Молодцы отличный обзор за команду изольда обидно, отличный позитивный экипаж удачи им в дальнейших гонках 🤙
@DROZD_tutu
@DROZD_tutu Жыл бұрын
Думал,что в этот раз 0 экипаж не собирет кусты,уже расстроился... Но ближе к середине видео,я обрадовался))) Скобари,спасибо за видео!
@_Roman_Mikhailovich_
@_Roman_Mikhailovich_ Жыл бұрын
Только "Москвичу 2140" порадовался и вот на тебе на 22:54 , грусть, печаль. Без музыки видео исключительно хорошо смотрится.