Реакция ЮРГЕНА КЛОППА на поражение РЕАЛУ | Реал Мадрид 3:1 Ливерпуль

Sport.ua

3 жыл бұрын

Поддержите канал подпиской - bit.ly/37UadVv 👈
Актуальные новости из мира спорта - sport.ua 🎾🏀⚽
В Мадриде состоялся первый четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов. Реал» одержал уверенную победу над «Ливерпулем, встреча закончилась со счетом 3:1. Хозяева сумели выйти вперед на 27-й минуте матча благодаря точному удару Винисиуса. А через девять Минут Марко Асенсио воспользовался ошибкой в защите Ливерпуля и удвоил преимущество "королевского клуба". Во втором тайме Салах забил один гол для Ливерпуля, но спустя 14 минут Винисиус оформил дубль. Ответный матч между мадридским «Реалом» и английским «Ливерпулем» пройдет на поле «Энфилда», 14 апреля.
Вашему вниманию запись пресс-конференции Юргена Клоппа после первого матча 1/4 Лиги Чемпионов Реал Мадрид - Ливерпуль.
#Клопп #Реал #Ливерпуль

Пікірлер: 170
@sportua
@sportua 3 жыл бұрын
*Добавь эмоций матчу* - bit.ly/3rKJRzm 👈 Не забудьте подписаться на канал - bit.ly/37UadVv 👈 Актуальные новости из мира спорта здесь - sport.ua/ 🎾🏀⚽️
@extezyso2114 3 жыл бұрын
Хорош юрген ему щас тяжело мать умерла и у бэкхера папа умер, им очень тяжело.
Я фанат реала
@abdullazizsherbayev5092
@abdullazizsherbayev5092 3 жыл бұрын
@@extezyso2114 да скорее всего, тут и у клуба проблемы и мать умерла, много на него навалилось за раз. Только я не думаю что это как то влияет на его работу, все-таки Клопп профессиональнал, просто у клуба эпидемия травм и кризис в атаке
@user-ph8tv3fs9w
@user-ph8tv3fs9w 3 жыл бұрын
@@extezyso2114 ақымақ екенсің
@blakn1k
@blakn1k 3 жыл бұрын
Ну знаешь это не вчера было. Ливер не прессинговал и Клопп намудрил с составом... так что на смерти не надо все списывать
@raman5146
@raman5146 3 жыл бұрын
Вейнаодум и Кейта сегодня были как дедмороз, дарили подарки всем
@kasya010397
@kasya010397 3 жыл бұрын
Вейнулдуму тупо похер стало, т.к летом заканчивается контракт. ну а Кейта такой себе игрок
@bobmalinovski5663
@bobmalinovski5663 3 жыл бұрын
у вейналдума никогда не было пасов, он бездарен в этом плане. он хорош когда играет ближе к шрафной, в центре он зачастую ничего кроме прессинга не дает
@user-ze3vf2kj5s
@user-ze3vf2kj5s 3 жыл бұрын
@@bobmalinovski5663 я бы не сказал ,что он хорошо играет около штрафной ,если посмотреть 3 гол реал. P.S сужу по игре с реалом,так как не слежу за Ливерпулем и Вейналдумом
@user-cm5te4pt7w
@user-cm5te4pt7w 3 жыл бұрын
Юрген не теряет оптимизма.
@stifmeister6916
@stifmeister6916 3 жыл бұрын
Клопп, Клопп. Но ещё не всё прям потеряно...
@riddick7374
@riddick7374 3 жыл бұрын
Стиф Стиф Стиф. Была бы награда в Ютубе за коментарии написаные везде, я не раздумывая дал бы её тебе
@ACMILAN-1989 3 жыл бұрын
Ливер не тот фк (особенно в ЛЧ) который сдастся просто так!!!!! Это я говорю как фан Милана и Барсы. Думаю меня поймут люди понимающие в футболе
@Queky1557
@Queky1557 3 жыл бұрын
Тот же, проста другие становиться силнее
@liverpoolyoullneverwalkalo9866
@liverpoolyoullneverwalkalo9866 3 жыл бұрын
Ну да , не тот кто сдаётся. Лишь бы горели желанием.
@elcinbayramov7404
@elcinbayramov7404 3 жыл бұрын
Да ты это говориш я вижу, а Реал это та команда которая здаётся особенно в лиге чемпионов😃😃😃 расмешил если честно.
Вижу ты в футболе очень хорошо разбераешся😊😊😊😊
@ynwa5897
@ynwa5897 3 жыл бұрын
@@elcinbayramov7404 ну тут проиграла Ливерпуль, а не Реал. Он говорит по ситуации
@user-kq8kw2zv5t
@user-kq8kw2zv5t 3 жыл бұрын
по поводу матча с барсой прав тогда не повезло. а сейчас играли плохо
@user-ov2yj9jy4f
@user-ov2yj9jy4f 3 жыл бұрын
Согласен. Ливерпулю нужно менять состав , и добавлять хотя бы по одному качественному игроку в каждой линии в запас.
@user-pv3yt2ri7o
@user-pv3yt2ri7o 3 жыл бұрын
Нахеееер он выпустил КЕЙТУ, КОГДА ТЬЯГО ВСЕГДА ИГРАЕТ🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
@karoharutyunyan4367
@karoharutyunyan4367 3 жыл бұрын
По моему ошибка была именно в этом. Милнер был нужнее. Но как говорят, тренеру виднее. Думаю просчитался.
@@karoharutyunyan4367 тьяго в центре может хоть как то сдерживал реал, пасовал
@liverpool9821
@liverpool9821 3 жыл бұрын
Да вчера Ливерпуль играл очень плохо даже было не понятно. Думаю ответный матч будет лучше.
@user-ld7cz9gb3v
@user-ld7cz9gb3v 3 жыл бұрын
Реал молодец выйграл,но рано радоваться болельшики реала .есть еще ответный матч,Ливерпуль сможет камбэчит любой момент.
@user-pc9tt9rk6g
@user-pc9tt9rk6g 3 жыл бұрын
В этом даже Клопп не верит
@user-jw9vz6wy2s
@user-jw9vz6wy2s 3 жыл бұрын
а я так не думаю, ответний мач победит реал ешо раз
@@aliassbusy я не русский ,и мне похуй на твою грамматику понял.иди гуляй лучше .
@user-qq9ox6qq4t
@user-qq9ox6qq4t 3 жыл бұрын
@@user-ld7cz9gb3v 😂👍
@mirlanislamov9253
@mirlanislamov9253 3 жыл бұрын
Ливерпуль первом тайме играли плохо контрол мяча не было контр пресинг не было но ждём ответный матч это понятно Ливерпуль думаю в ответном матче будет больше пресинговат и владеть мячом не жели Реал но будет очень сложно нащёт камбек уних крови они любят делать камбек
@liverpoolynwa6084
@liverpoolynwa6084 3 жыл бұрын
Думаю мистер Клопп сделал выводы и в ответке покажет на что способен Ливерпуль
Ну да сегодня пропустил три мячя зделает выводы в ответке пропустит всего два мяча😅😅
@voice-in-the-crowd 3 жыл бұрын
Винисиус показал, что он актёр, а не футболист, а постродал ТАА.
Xallo Madrid
Дядя Клоп не надо сравнивать Реал барсу барса уже давно забытая барса с 2015г и 8:2
@worldtubevideo8336 3 жыл бұрын
А че с защитой? 1 гол- защита Ливера просто высоко поднималась(так и задумано), и гол забили за счет техники Кроса и Винни, 2- гол это ошибка основного пз Ливера, Арнольда, которого называют лучшим пз в мире, с 3-им голом кнш цз Винни не накрыли, а так у Ливера проблем больше в атке было.
@user-kp9bu7cj1g 3 жыл бұрын
Реал был по круче,по сильнее вот и победил первый матч и всё, и рефери тут не причем,,
@user-oi3bk7yk9n
@user-oi3bk7yk9n 3 жыл бұрын
Почему судьи всегда на стороне испанских грандов. Судья перед игрой наверное долго смотрел на сварку.
Я сейчас заплачу. А ты невидел? Судья рукой взял и бросил мяч в сетку ливерпуля и записал на Винисуоса.
Судья с начала матча показал, что не будет свистеть неочевидные фолы. А так, и Модрича и Бензема цепляли в штрафной, о предвзятости и речи быть не может
@bekataalaibekov5366
@bekataalaibekov5366 3 жыл бұрын
0:2 дома порвёт ливерпуль верим
кто каво парвёт пасмотрим время покажет.
@edwardkohv7337
@edwardkohv7337 3 жыл бұрын
oshibka yurgena v vibore sostava,keita nu na xer..alkantara,ili milner..i zachem visokaya liniya oboroni esli net presinga!?
@user-hj4pq2gn2n
@user-hj4pq2gn2n 3 жыл бұрын
Ошибка клоппа не надо было в стартовые состав запускать кейту, венлайдум воопше играть не хочет его надо продать.
@timur1111275
@timur1111275 3 жыл бұрын
Всегда одно и тоже после поражения,мы играли не достаточно хорошо бла бла бла,когда уже будешь говорить почему вы так не хорошо играете причина? Вы же всё таки команда профи ,а не дворовая ?!
@Roman-hm3qr
@Roman-hm3qr 3 жыл бұрын
У них есть ещё щанс
@user-zi3iz6yd7k
@user-zi3iz6yd7k 3 жыл бұрын
Не выкупаю зачем было выпускать Кейта без практики на таком матч и в итоге его на 42-ой минуте и снял Зачем было Фабиньо пол сезона в защите держать? Почему Арнольда не потестить в центре и забетонировать фланг Милнером? Много вопросов, а главных, хули Мане Пикфорду не снес нахрен кадык с прямой на Энфилде?!
Юрген хочет домой, тренировать сборную! Исполняет пол сезона непонятную херню и это было видно ещё до смерти матери!
@user-rr1dl3bv7x
@user-rr1dl3bv7x 3 жыл бұрын
Ээх
@user-fe6cx7qi5e
@user-fe6cx7qi5e 3 жыл бұрын
Чё же Клоп не знал , как играет Реал ? Крос делает забросы банальные , без прессинга , а ?
@user-wd4ev5lr6b 3 жыл бұрын
У Роналду наверно гавно кипит, он с Юве не прошел Порту, а Реал без него прошли Ливер. Зизу великий и ужасный. HALA MADRID! 🙂✊👍
@alizhannazarbaev2387
@alizhannazarbaev2387 3 жыл бұрын
Ливерпуль плохо играл но и судья за реал был сто пудов дома Ливерпуль вынесет Реал мадрит. И придёт дальше
@realpuskash8735
@realpuskash8735 3 жыл бұрын
Ага,"Перес все купил",мозгами хоть немного пошевели,когда вы научитесь не приплетать судью,ах да,ты же Глорик..
Что ты высрал
@user-gj7yc2fu4z
@user-gj7yc2fu4z 3 жыл бұрын
Нет
@@rus32 что ты еще высрал
😯Победа в ответном матче????на это даже сам Клоп не верит😂 в ответке Реал снова 👉👌
@user-qj1vl5qg9q 3 жыл бұрын
Правильно судья сделал что не реагировал на нырки Мане , вот бы все футболисты которые пытаются "нарисовать" пенальти знали что с ними потом также поступят
Ван дейклучше хоть и нету
@DK-fg8sl
@DK-fg8sl 3 жыл бұрын
Помню был такой матч, когда Барселона 3 0 выиграла, а потом приехала на энфилд, тогда у Ливера была мощная защита и полузащита, нападение было не оптимальное, в этот раз не прокатит, Реал каток. Зидан может гибко играть с командами такого уровня. Реал в финале с Баварией встретится.
Думаю уже потеряли все шанси
Следующего матча может и не быть Клопп!!!
@andriioleksyn4900
@andriioleksyn4900 3 жыл бұрын
Ужасний сезон 20,21
Не повезло что реал попался,а так хорошая команда
@@novichok7998 А что,Реал сильнее ПСЖ,Ман.Сити,Челси или Баварии?😄😅🤣
@@user-kt3cx8sj9s Да сильнее,Да и к тому же реал 13 раз брал лигу чемпионов,а у остальных команд даже 10 нету,пруфы почему слабее?
@@novichok7998 Да нам пох сколько раз Реал брал ЛЧ....Сначала помучайтесь с Клоппом и....если вдруг пройдёте ,то Челси загонит вас на парашу👉💩💩🚽....
@@user-kt3cx8sj9s ОРУУУ тупо слил в унитаз челси дно и останется дном,тупо вынесли ливерпуль 3:1 без капитана и бейла и вы сэтим смирится не можете,а бавария даже дальше пройти не смогла, смоем всех🗑🗑🗑
@user-bt1kl3hn3u
@user-bt1kl3hn3u 3 жыл бұрын
Юрген ты? 👉 за чём состав поменял ? Как ❓ Арсеналом играли 🤔🤨 это состав надо было в первом минуте играть.😒Эх 😏 тебя тоже увольнять надо. Идите. ✊✊✊. Даже 👉Шеффилд👈 чём Ливерпуль хорошо может играли было👌 вчера .