Чтобы хлоп задняя крышка не делала поставь регулятор давления. Тогда рычаг в плавающее кинул, крышка плавно опустилась и поехал.
@ИванПоддубный-п7ы4 ай бұрын
Работаю таким прессом с 19г на заготовке сенажа тюк утром тонна! Я поменял один раз цепи вкруг и всё наработка в сезон около 6 тысяч штук, пресс огонь! А эти места всегда нужно чистить и будет счастье. Регулятор давления в комплекте идёт.
@ЕвгенийПечерский-ф1б2 жыл бұрын
Здравствуйте нашли подшипники наши российские подходят или нет
@maximgladkov44422 жыл бұрын
Доброго. Их можно поставить, но прижимная пластина изгибается. Лучше конечно со сферической обоймой искать. при этом у меня стоят SKF с простой обоймой, пока 50тр на комплект подшипников польских нет у меня. :)
@ЕвгенийПечерский-ф1б2 жыл бұрын
Здравствуйте скажите про прес 562 в сравнение с прф 145 какой из этих пресов надёжней и какой лучше
@maximgladkov44422 жыл бұрын
Доброго. У меня нет ПРФ 145, при этом я принимаю то, что у меня есть. Был бы ПРФ, им крутил бы. Только вот сенаж им накрутишь вроде. 562 меня устраивает и не мечтаю пока ни о чём другом. Заготавливаю 300 рулонов в сезон. Может при других объёмах и буду задумываться.
@ice-wolf Жыл бұрын
@@maximgladkov4442 Здравствуйте, не подскажите как стоят ролики в подборщике, в переди или с зади,относительно вала, на который крепятся иглы. Только чуть сырое сено или солома, тащит внутрь подборщика, то цепь порвет, то болт срежет, иглы одна за другой отлетают. Сухое еще нормально. Думаю не так поставил. Сейчас они стоят с зади.
@СергейВоронин-л1ю4 ай бұрын
Скажи какой размер цепя стоять
@maximgladkov44424 ай бұрын
Доброго. Смотрите инструкцию. Я не знаю
@СергейВоронин-л1ю4 ай бұрын
@@maximgladkov4442 если было
@user-Denis2782 Жыл бұрын
День добрый подскажите как снимали FC 210 вмести с подшипником
@maximgladkov4442 Жыл бұрын
Доброго. К видео не могу ничего добавить, давненько уже было.
@ice-wolf Жыл бұрын
С противоположной стороны два болта, откручиваешь, барабан приопускается и бьёшь по валу. У меня с первого удара вылетел.