Рет қаралды 18,901

Wolf Hockey

Wolf Hockey

Күн бұрын

ВАЛИДОЛЬНЫЙ ПОЛУФИНАЛ ЧМ 2002 | Россия - Финляндия Полуфинал ЧМ-2002 Обзор Матча ᴴᴰ: • ВАЛИДОЛЬНЫЙ ПОЛУФИНАЛ ...
Россия - Швеция Чемпионат Мира 2002 Обзор Матча ᴴᴰ: • Россия - Швеция Чемпио...
КАК СБОРНАЯ РОССИЯ СДЕЛАЛА ГЛАВНУЮ СЕНСАЦИЮ ЧМ 2002 | Россия - Чехия Четвертьфинал Обзор Матча ᴴᴰ: • КАК СБОРНАЯ РОССИИ СДЕ...

Пікірлер: 16
@СергейОринин
@СергейОринин Жыл бұрын
Спасибо автор за обзор того финала. Продолжайте дальше радовать своих поклонников своими видео. Если можно чм 1990 год. А так лайки конечно. Вы большой молодец.
@So4ny_Balesh
@So4ny_Balesh Жыл бұрын
Ческидов конечно такой "профи". С Поповым ф-1 вёл мучил львовича) респект нашим ребятам а звено из Омска тащило неимоверно, су-33 возьмёт потом в 08 году в легендарном финале в, Квебеке
@Slavik2476
@Slavik2476 Жыл бұрын
Обидно было проиграть,но у словаков была самая сильная сборная.Да и серебро для нас было сродни золоту после 9летней безмедальной засухи
@алексей-и1ц6ф
@алексей-и1ц6ф Жыл бұрын
На момент этой игры сборной респект, вы ЛУЧШИЕ!!!
@TheRiders1990
@TheRiders1990 Жыл бұрын
В 2012 взяли реванш у Словаков в финале)
@ГалинаПлатонова-я4о
@ГалинаПлатонова-я4о Жыл бұрын
Да было время когда дружили сражались на льду в хоккей я уверена что им было интересно сражаться с сильными
@ИгорьКузнецов-ш6ц
@ИгорьКузнецов-ш6ц Жыл бұрын
К сож.после этого ЧМ снова ушёл тренерский штаб во главе с Борис Петровичем - и снова началась тренерская чехарда, и как следствие - провалы на ЧМ 2003, ЧМ 2004 и КМ 2004... Ждём ретроспективу ЧМ 2007 с молодыми Ови и Малкой!
@Родион-и3с
@Родион-и3с Жыл бұрын
Жаль проиграли 4:3 ну да ладно зато зато заняли 2 место это хоть что то хоть лучше чем не чего и выкладывай такие-же видео про хоккей со сборными
@ea1199
@ea1199 Жыл бұрын
Помню этот матч , тусили в подъезде и каждые 5 минут просил подругу посмотреть счёт на телеке ..