Рет қаралды 554,160
Рыбалка с ночевкой на двое суток, побываем в Райском Месте в московской области на реке Осетр, вблизи города Зарайска , будем ждать леща - закинем наши донки и фидер, а так же покажем рыбацкий быт и что такое еда на костре. 2021
Становитесь спонсором - кому не безразлична судьба канала
/ @sredarybaka
Предлагаю посмотреть рыбалку на реке угра - • Сплав по реке с ночевк...
так же дальние летние путешествия - • СЕВЕРНЫЙ СУДАК: ПОИСК ...
• РЫБАЛКА В ТАЙГЕ. Жизнь...
Друзья для тех кто хочет поддержать финансово доступно спонсорство. Подробнее: / @sredarybaka
#рыбалкасночевкой#рыбалканафидер#рекаосетр
Кто хочет помочь финансово каналу - номер карты сбербанка 4276400061599024 - Григорий Александрович К.
Деньги будут идти в улучшение оборудования и топливо для поездок на рыбалку
Подписаться на канал : / @sredarybaka
/ sreda_rybaka -мой инстаграмм канал
/ sredarybaka - ТИКТОК
www.drive2.ru/... - о машине можно прочитать тут
audiojungle.ne... - музыка
О канале "СРЕДА РЫБАКА" :
Среда, где обитает рыбак - это реки и озера. Поэтому на этом канале вы увидите рыбалку на разных водоёмах средней полосы России, а также дальние рыболовные путешествия.
Я и мои друзья покажем Вам рыбалку без лишнего пафоса, такой какая она есть на самом деле. Будут как удачные, так и пролётные рыбалки. Мы не профессионалы, а просто любители рыбной ловли, и готовы поделиться с вами своим опытом и знаниями.
Видеоролики будут выходить по средам.