Satlink WS 6933 DVB-S2 Обзор и Тест.Прибора для настройки спутникового ТВ

  Рет қаралды 6,543

Alena Alena

Alena Alena

Күн бұрын

Satlink WS 6933 DVB-S2 Обзор и Тест.Прибора для настройки спутникового ТВ
ali.pub/lvbdq - Купить сатфаиндер Satlink WS-6933 по самой низкой цене.
...........................................................................................................................................
Основные технические характеристики Satlink WS-6933 DVB-S2 FTA
Размер жк экрана2,1 дюйма
Входная частота950 ~ 2150 мГц
Уровень входного сигнала-65 до -25dB
Входное сопротивление 75Ом
Поддержка DiSEqC 1.0/1.1 и 22 кГц
Источник питания 18/13 В (imax 300ma)
Аккумуляторная батарея7.4 В/800 мАч
Максимальное время работы3 часа
Обновление ПОчерез USB порт

Пікірлер: 29
@SputnikovoeTV
@SputnikovoeTV 6 жыл бұрын
Не ну молодец, хороший обзор
@КириллБелоглазов-я9ф
@КириллБелоглазов-я9ф 5 жыл бұрын
Самый четкий обзор , респект
@rasadqurbanov7469
@rasadqurbanov7469 8 жыл бұрын
спасибо дорогая за ответ
@Pogodica
@Pogodica Жыл бұрын
Подскажи что лучше купить, WS-6933, про который ты рассказываешь или VF-6800, который кроме спутниковых каналов, может поймать сигналы DVB-T2.???
@Gennady_Suprun
@Gennady_Suprun 3 жыл бұрын
У меня работает телекарта, настроена на ДВ сегодня получил данный аппарат и решил проверить на рабочей антенне. Показывает только силу но не качество и с приставкой отличается примерно на 30.
@ruffguff6438
@ruffguff6438 Жыл бұрын
У меняsf 500 тоже на 27% завышает сигнал чем на тюнере, разные модели разные сигналы показывают на одной и той же тарелке.
@АлександрКучеренко-о2т
@АлександрКучеренко-о2т 5 жыл бұрын
Если сигнал на тюнере 40%-покажет-ли прибор данный сигнал и сколько:10-15...?Или вообще не покажет?Подскажите.пожалуйста!
@wowchikkorneev2659
@wowchikkorneev2659 8 жыл бұрын
хороший обзор! тоже присматриваюсь к нему. хотя ещё есть 6916 в нем свои плюсы и минусы есть. сколько держит батарея по времени? то что мотор не тягает конечно печально но не смертельно. спасибо
@alenaalena3132
@alenaalena3132 8 жыл бұрын
смотря какие требования к прибору. если нужен тв тюнер. .DiSEqC 1.2. AV вход. тогда может стоит взять 6916. если все это ненужно зачем переплачивать две цены? тв тюнер как по мне совсем ненужен.смотреть фильмы и новости на крыше многоэтажки думаю некто не будит.а проверять правильность настройки на спутник этим способом для установщика...... это лишние))))). полного заряда хватила без выключения примерно на 3 часа.прибор был подключен просто к антенне ради эксперимента. в работе при морозе до -20 .хватила на два дня.
@wowchikkorneev2659
@wowchikkorneev2659 8 жыл бұрын
Alena Alena я понял. спасибо за ответ. тв модуль конечно не особо нужен. в 6916 просто хороший аккумулятор. вообщем буду думать!
@alenaalena3132
@alenaalena3132 8 жыл бұрын
учтите .что там и потребности прибора в аппетите ампер по более
@wowchikkorneev2659
@wowchikkorneev2659 8 жыл бұрын
Alena Alena я понимаю. картинка нормально кушает аккумулятор
@imdad_electronics
@imdad_electronics 8 жыл бұрын
Алена какого качества прибора ,не встречалось лаги ПО? я заказал этот прибор 2 штук)жду недождусь этот прибор,доставка в Азербайджан)
@alenaalena3132
@alenaalena3132 8 жыл бұрын
да пока не было глюков.были задержки при переключении с тп на тп...но это было при -20 мороза. при -5 такого не наблюдается .и кстати сигнал появлялся не сразу на dvb-s2. на dvb-s все быстро переключалось.
@imdad_electronics
@imdad_electronics 8 жыл бұрын
да у нас таких морозов нету)))за 50$ вполне идеальный прибор что бы быстро установить тарелку)
@alenaalena3132
@alenaalena3132 8 жыл бұрын
да.я думаю это самый лутший вариант за эту стоимость .
@РусияКадир
@РусияКадир 7 жыл бұрын
как добавить на этом приборе спутник и транспондер
@ОлегДавыдкин-д5ч
@ОлегДавыдкин-д5ч 8 жыл бұрын
Сколько времени заряжается батарея, в ждущем режиме разряжается или нет батарея, DVB Т2 нет как я понял. Заранее спасибо!
@alenaalena3132
@alenaalena3132 8 жыл бұрын
заряжается примерно за 1.5 часа. месяцами он не лежит.в работе почти каждый день.ну судя по тому как он пришел с китая 100% заряженный .значит не разряжается . т2 нет.
@МихаилРявкин-н7е
@МихаилРявкин-н7е 6 жыл бұрын
Всем привет!Подскажите какой прибор точнее показывает силу и качество, Satlink WS 6933 или boox sf620plus
@Лирикофизике
@Лирикофизике 5 жыл бұрын
Возможно что я и опоздал, но сила и качество измеряются в процентах т.е. одной сотой, взятой от какой-нибудь величины, (1процент от литра воды и 1процент от 1000литров - вещи разные) в приборах и ресиверах такие шкалы сделаны для удобства, чтобы не озадачивать среднестатистического пользователя физическими единицами. Это приблизительные характеристики, подразумевающие что угодно: Децибелы, а может быть Вольты или Амперы или Ватты...а может быть дядюшка Ляо давно измеряет всё в попугаях...а коль так, то здесь точность - это не совсем подходящее слово, количество показанных процентов здесь зависит не только от сигнала со спутника, но и от качества пайки радиодеталей и качества самих деталей, стабильности загруженного в устройство ПО, внешних наводок...поэтому сравнить что точнее можно лишь в лабораторных условиях, ориентируясь к примеру на Децибелы, идущие от выверенного источника сигнала. Для нормальной настройки на спутник такая "точность" негативного влияния не оказывает, тут главное - добиться максимальных показателей.
@Serik73
@Serik73 6 жыл бұрын
Здравствуйте Алёна купил Б/у. прибор сатлинк ws 6933 стоит прошивка по. VER 4.3 от 01 07 2017 года. вышел новая версия Ver.5.6 как установить эту версию через компьютер.
@kram11kram84
@kram11kram84 5 жыл бұрын
С флешки,можно
@mamurrasulov1803
@mamurrasulov1803 7 жыл бұрын
Как написать транспондёр , пример, NSS 12, 57 градус, Транспондёр 11587 Н 16532, Узбекистан, Если можно написать транспондёр, я куплю, И эти каналы mpeg4... Ловит сигнал?
@kram11kram84
@kram11kram84 5 жыл бұрын
Mpeg4 он все ловит,
@SputnikovoeTV
@SputnikovoeTV 6 жыл бұрын
Зачем он тебе, Аленка?
@rasadqurbanov7469
@rasadqurbanov7469 8 жыл бұрын
Привет он показывает сто прасенто траспондера. прасенти точные
@rasadqurbanov7469
@rasadqurbanov7469 8 жыл бұрын
уровень сигнала и качество по оделный траспондера максимум сколько бывают.
@alenaalena3132
@alenaalena3132 8 жыл бұрын
на Eutelsat 36 E сигнал 90 .качество 82 и где то 14.5 db. максимум
Quando eu quero Sushi (sem desperdiçar) 🍣
00:26
Los Wagners
Рет қаралды 15 МЛН
Леон киллер и Оля Полякова 😹
00:42
Канал Смеха
Рет қаралды 4,7 МЛН
vpn роутер keenetic настройка для чайников
14:33
Миша и Надя
Рет қаралды 78 М.
SATLINK  6933 TUNER DANIFICADO
6:47
ANDERSON AZ DIGITAL
Рет қаралды 7 М.
Новый горыныч Четыре спутника
23:32
Master-Sat
Рет қаралды 12 М.
Quando eu quero Sushi (sem desperdiçar) 🍣
00:26
Los Wagners
Рет қаралды 15 МЛН