12:02 - Эпик против Штрафника

Пікірлер: 48
@DragonFly..
@DragonFly.. 24 күн бұрын
Раз тут начался флэшмоб "я победил штрафника тем или иным сетом" - то и я присоединюсь. :) Я победил штрафника Драконом Гвардии: Вообще он довольно неплох как по мне, по крайней мере тут. Того же штрафника можно бить теневыми приемами, когда он входит в состояние неуязвимости, из-за чего он становится довольно таки легким(хотя он впринцыпе не очень сложный, если не попадаться на его аналог крита весьников). :)
@Void_warden
@Void_warden 25 күн бұрын
Прикольное событие, правд первый марафон удивил с открытием бустеров
@ShadowPossible
@ShadowPossible 25 күн бұрын
20 дуэлей и 23 больших и 2 малых бустерпаков надо на марафон... Nekki в игроках задротов что-ли видят?) хотяяяя. Да, кошельков и задротов:)
@@ShadowPossible походу за мной наблюдали, когда я в рейдах был
@user-gr4gu5zz4d
@user-gr4gu5zz4d 25 күн бұрын
Я для разнообразия сражаюсь за наборы экипировки, состоящие из 4 предметов (одной фракции), каждый из которых разной и неповторяющейся редкости (лег/уник, эпик, ред, обычной) + чтобы предметы красиво сочетались по цвету и/или дизайну)
Ну если я так делать буду, то вместо записи видео буду снимать в лобби и подбирать:) по этому я просто беру полный сет какой-либо фракции)
@creed5294
@creed5294 24 күн бұрын
@@ShadowPossibleправильно
@user-gr4gu5zz4d 24 күн бұрын
@@ShadowPossible, но я и не предлагаю так делать, а, если делать, то можно за кадром подбирать сет, но не знаю, наверное... лучше без этого
@plungy323
@plungy323 25 күн бұрын
И ведь даже с эпиками ты показываешь нереальный скилл мне нравится твой геймплей
Стараюсь играть во всё, что есть в игре:) спасибо)
@creed5294
@creed5294 25 күн бұрын
Wow
@YT_PLAYER36
@YT_PLAYER36 24 күн бұрын
Wow
2:47 кстати в полуфинале есть ВСЕ оружие? Или какой-то конкретный набор? Просто у меня где-то за 8 боя 3 раза выпал Дадао. :)
@ShadowPossible 24 күн бұрын
Большая часть. Обычно легендарное и его аналог более низкой редкости.
@@ShadowPossible значит мне можно сказать повезло, что мне три разо выпало Дадао? :)
@PeiD3y
@PeiD3y 24 күн бұрын
Я победил штрафника мнемосом, очень легко, когда он юзает насмешку я в него все тычки бластера всажываю, потом юзаю выпад странника и у него не остается шансов:)
@Prostoigrok432
@Prostoigrok432 25 күн бұрын
А я штрафника победил с помощью сета "Творца Теней"
7:52 Ага, фанатка - слоумо вышло классное: Автор замахивается на человека, а Аврора летит на Автора так, что появляется вопрос "кто ударит первым"? :)
@iskandernasibullin7839 22 күн бұрын
​@@ShadowPossible реализацию в рейдах в студию.)Нет?)Ну тогда не обессудьте.)
@ShadowPossible 22 күн бұрын
@@iskandernasibullin7839 а у нас в игре только рейды?) И это шутка в первую очередь , так как Факир, на фоне других сетов, самый слабый)
@@ShadowPossible кстати,посмотрел твой шортс с Штрафом...Вспомнил Руолан...Подумал:"ой,зря ты на Некки гонишь,если боты начнут прессить,будет полный..."
@@ShadowPossible бибизян интересный,но стиль ООЧЕНЬ неудобный,конечно...
@Ostfighter-cg6ok
@Ostfighter-cg6ok 24 күн бұрын
А как тебе такой челенж Называется противо штрафник ты снимаешь всю броню и дерëшся с врагами только их оружием ну как сможешь? P.s на судью можно взять либо иайдо катану либо обычную
Финал пройти оружием противника?)
@@ShadowPossible да
@@ShadowPossible оружием противников из же там много
@@Ostfighter-cg6ok ну там 4 противника) Четверть финал без оружия, а полуфинал рандом) но сделаю)
@@ShadowPossible жду жду жду
Сложнее всего, как по мне, сражаться с авророй: птица раздражает)
Ну после Принца Ледников эпиком и Львом и Тарлана без брони я уже привык к Авроре) так что бой в этом видео с первой попытки сыгран)
@@ShadowPossible, ну у тебя и скилл неплох, я не так хорошо играю против тарлана или авроры)
Не, ну династия тут довольно хороша за счет перков на бой без оружия. :)
Ну её очередь на стало) я пару событие до проходил эпиками Легиона и Вестников, настала пора и Династией)
@@ShadowPossible Ага, а то постоянно игра булит династию теми же модификаторами "порочный круг" и "мастер ядов". :Р
@erkebulan_glek2441
@erkebulan_glek2441 25 күн бұрын
Надо открыват бустерпаков много что б выбить сет ....
20 дуэлей, 23 больших бустерпака и 2 маленьких:) вот столько нужно для марафона)
Ну так это же не за 1 день. Событие на неделю ​@@ShadowPossible
Всё-равно перебор) жаль, что фармить придётся, что бы добить Штрафника до 5-ого уровня)
Ну не знаю: премиум сет можно получить после двух боев со штрафником(400 билетов) и трех в бою с чемпионами сезонов(200 билетов); билеты получаются в бою за жетоны по 110 штук за полную победу; жетонов дают 10/20 в зависимости от версии(а бой для билетов стоит 10 жетонов). К тому-же фарм тут довольно веселый за счёт первой битвы без оружия и второй с случайным оружием.