@КонстантинБелоглазов-ч4э Жыл бұрын
6:11 моя защита почти в каждом матче
@Wasted054
@Wasted054 Жыл бұрын
Для 3 защитников очень хорошо создаются моменты впереди , с другими схемами в 3 цз такого не было
@namil_007
@namil_007 Жыл бұрын
6:19 у меня так бомбит в таких матчах особенно когда остаётся один матч и игра не даёт тебе забить голы
@ermekjakypov
@ermekjakypov Жыл бұрын
После тяжелого рабочего дня то что надо перед сном)
@sflowake8217
@sflowake8217 Жыл бұрын
6:16 как я понимаю это, я сам в 7 диве , и когда дают сопов из 9-го они отскакивают весь матч, их вратарь бездарь за 3к гп тащит всё, а потом соп делает один удар и на 89 1:0 проигрываю, эххх, жалко что так бывает. Но и на моей улице бывает праздник последней минуты. Вчера играл с другом товарку и вот что произошло: счёт 1:1 на 90+3 минуте( добавлено 3 минуты) я бью по воротам за месси, мяч отскочил савиоле от рук вратаря, я бью по пустым и савиола попадает в штангу... доп время: никто не забивает, идёт 120 минута, судья ничего не добавил, идёт 121 минута, я провожу последнюю атаку.. Родриго дал пас на мусиалу, мусила дал на эдегора, я решил пробить( там расстояние чуть дальше от линии штрафной в сторону центра) и эдегор в 9-ку крутит с правой... Это жесть, там был красивый гол, и 2:1 победа. Видос топ, лайк автоматом
@godRanch
@godRanch Жыл бұрын
Ну и в сравнении с другими схемами в 3 цз, в этой и защищаться легче, и атаки начинать легче. Раньше лично у меня были проблемы именно в последней трети, если играть в 3 цз, вроде дошел до ворот, но нет возможности для удара, с этой схемой такого не было.
@ВМНСТВ
@ВМНСТВ Жыл бұрын
3-2-2-3 очень нравится. Давно играю Если что могу перейти на 4-2-1-3.
@Мухаммад-к8п8ь Жыл бұрын
3 цз для тех кто любит пользовать флангами и защитникам а 4 и 5 уже для тех кто любить атаковать с распасовками
@Александр_Соколов Жыл бұрын
Не знаю почему, но Кимпембе меня пока разочаровывает ,игра головой отвратительна ,весь верх сливает ,сам медленный и деревянный ,хотя я пейс ему до 80 вкачал ,вообщем то может он и лучший цз в псж ,но это говорит о том что у парижа все цз очень дшищенские
Да там бы любой пустил, таков был сценарий 😮‍💨
@@SEGGABYTE Жиза, у меня вратарь, когда на полную силу пас жмешь даёт ближнему игроку низом, и перехватывают🐐
@SALOH356top
@SALOH356top Жыл бұрын
Да было такое что я нанëс 10 ударов а мой противник 2 ударо и выйграл😢😢
@Kuliev-Ilkin
@Kuliev-Ilkin Жыл бұрын
Мелкие песеры набегут сейчас в надежде на суперсхему)
@ЕгорЕгор-м5л
@ЕгорЕгор-м5л Жыл бұрын
Я поиграл этой схемой. + Ток в том, что атака широкая очень. Проходить легко, а так пиздец) 2:0 летел. Поменял на 4:1:2:3 и камбэкнул
@godRanch
@@SEGGABYTE была 3 3 3 1, где были ппз апз и лпз, щас 3 3 1 3, где лн и прн, а под ними апз. Я поэтому и подумал, что схемы одинаковые, а они немного отличаются.
@SEGGABYTE
@@godRanch так надо внимательно глазами смотреть, что происходит на экране (
@МагомедИльясов-ж1э
@МагомедИльясов-ж1э Жыл бұрын
Извините за непросвёщённость, но что такое гандикап?
@SEGGABYTE
Гандикап (Handicap) - фора. Игра разных по классу участников с предварительным уравниванием шансов на победу, как правило, путем предоставления слабейшим какой-либо форы
@саидкамилов-щ1й
@саидкамилов-щ1й Жыл бұрын
После этого четверга мои игроки вообще че попало делают за мячом бегут и резко останавливаются никто никуда не забегает играть не хотим тоже говорят
@SEGGABYTE
Да, гейплей убит. Такое же было в конце пес 21. Забивают на игру в конце сезона.
@@SEGGABYTE ну да щас все испортят и потом опять будут игру Год в чувство приводить