Рет қаралды 1,653
버스 21대 타고 버스비 31,250원 나왔습니다.
[버스 루트]
판교역.낙생육교.현대백화점 - 스타필드.용이푸르지오2차 - 스타필드안성.용이동.삼천리가스 - (구)안성터미널 - 죽산시외버스터미널 - 광혜원(회차지점) - 광혜원버스공동정류소 - 진천터미널 - 상당공원 - 용두사지철당간 - 미원우체국 - 새마을금고 - 중앙사거리 - 청산터미널 - 구터미널 - 추풍령정류소 - 김천시외버스터미널 - 성주터미널 - 계명대학교 대구동산병원앞1 - 섬유회관앞 - 한전동대구지사건너 - 영천버스터미널 - 효리입구 - 아화정류장 - 경주 고속버스.시외버스터미널 - (구)모화역, 울산방면 - 울산공항 - HD현대중공업 울산대학병원
#버스 #bus #여행 #버스여행 #국내여행 #시내버스 #시내버스여행