Динамики шикарные. Катушка 3" мощность держит 600 Вт программы в легкую. Чувствительнось 96 дБ. В топ идеальный вариант.
@lift_nchk3 жыл бұрын
Добрый день уменя по трескивают на хороших низах((
@ВасяВасечкин-к4щ3 жыл бұрын
@@lift_nchk Может это не динамик? И они не совсем басовые
@lift_nchk3 жыл бұрын
Спасиба
@certissime6 жыл бұрын
Блин, сделай видео как играет. Интересует панч! Очень прям, найди трек с хорошим панчем. Кроме тебя я хз кто выложит, нигде инфы нет. А я таких хочу взять 4шт в мощный пляжный тыл. Принципиально важно узнать хоть примерно как играют, тк цена среди конкурентов слишком заманчива... разница до 3 раз достигает с теми же Deaf Bonce DB-P128NEO , например. У нас FB1503H продают по 4тр.
@shaman63392 жыл бұрын
динамики очень хорошие, бас и панч отличный , брал для домашней акустики , главное здесь ещё хорошие корпуса но в автомобильных там всё уменьшано поэтому может играть хуже чем в домашней акустике , я очень ими доволен
@dimkarpinsky2850 Жыл бұрын
@@shaman6339а у вас они в каком оформлении?
@ЮрийРезников-о4и5 жыл бұрын
Подобная ситуация была, сгорело два динамика и потребовалась замена. Выбор пал на эту модель, только у моих визуально на весь магнит наклейка (я брал в 2014г.). Проблема с посадочным местом тоже была, решал напильником😁. Играют отлично, я доволен. 👍
@lomaster-rj2rj6xg4o5 жыл бұрын
Такаяже хуйня, купил бу акустику евросаунд фокус 1000, и там был этот динамик, я снял сетку с саба а он там даже в посадочном месте доконца не был прижат торчало сантиметр, я так понял что его как попало на заводе прикрутили а что там сифонит щель им похуй
@ЮрийРезников-о4и5 жыл бұрын
@@lomaster-rj2rj6xg4o я думаю на заводе такое не допустили бы, скорее всего была тоже замена брат.
@lomaster-rj2rj6xg4o5 жыл бұрын
@@ЮрийРезников-о4и блин вот щас думаю каким уплотнителем зажать эту щель что не даёт карзина
@onlineshoppolysound92826 жыл бұрын
Добрый день, Аслан. В благодарность за ваш видеоотзыв, мы отправили на почту, которую вы указали при оформлении заказа, купон со скидкой на следующую покупку в нашем магазине. Теперь ответы на несколько ваших вопросов. Что касается длительного срока доставки, он обусловлен тем, что у нас уволился один из менеджеров и в это же время был сбой складской программы. Это нас не оправдывает. Просто хотим сказать, что такие случаи - это исключение. Насчет же несовпадения информации, о котором вы говорите. Тут, скорее всего, дело в понятиях. У нас указана номинальная мощность, а на динамике RMS. Номинальная мощность - мощность при среднем положении регулятора громкости усилителя, при которой остальные параметры устройства соответствуют заявленным в техническом описании. RMS (Rated Maximum Sinusoidal) - максимальная (предельная) синусоидальная мощность - мощность, при которой усилитель или колонка может работать в течение одного часа с реальным музыкальным сигналом без физического повреждения. Однако, мы внесли изменение в наше описание, чтобы такого диссонанса больше не возникало.
@АсланТо6 жыл бұрын
Благодарю Вас за ответы. Все понятно. В общем я доволен покупкой и качеством динамиков. Да и за купон Спасибо. )
@Виталий-п3у8е Жыл бұрын
Подскажите пожалуйста! Этот динамик новый,мидбас? Или как?
@Neobiknovennoe2 жыл бұрын
Это НЧ или СЧ ??? Басовый или среднечастотник? Если саб из него сделать получиться?
@rcfaudioitalia61102 жыл бұрын
middbass
@РоманПрошенкин2 жыл бұрын
он играет до 4500гц. это мидовый динамик.и тут дин скорее всего короткоходный а для саба нужен длинноходный
@alexseyivanov50144 жыл бұрын
С какого сайта заказывал? Скинь ссылочку пожалуйста
@elvivinadiaz92384 жыл бұрын
Hola tengo 2 bocina soudking d600w y d boos y Quito saber si puedo usarla para bajo
@radosmusic33086 ай бұрын
Это же середина? Хочу такой динамик купить
@АсланТо6 ай бұрын
Скорее да. Написанно НЧ - СЧ но я использовал их через фильтр в качестве НЧ.
@ДимонДимонов-ш2ы6 жыл бұрын
Запиши видео как они играют . Хороший басс у них? громкие ?
@АсланТо6 жыл бұрын
Я еще не установил вторые динамики в другую коробку. Сниму видео как только поставлю.
@ДимонДимонов-ш2ы6 жыл бұрын
Буду ждать , роскажешь у видео как они звучат , низко ли забираются ....
@shaman63392 жыл бұрын
@@ДимонДимонов-ш2ы они звучат очень хорошо , на мощности до 50% легко играют на25гц по низам