спортсмен в каком трико по вашему мнению выйграл?У кого сколько баллов?Ответ в коментариях

#тигрица #архангельск #поморье

Пікірлер: 24
@2-bv6fz
@2-bv6fz 5 күн бұрын
В синем трико это же Богдан, он машина. Он и выиграл. Вообще не видел чтобы он проигрывал. На мой взгляд красный конечно потехничнее и хитрее. Но синий на опыте сразу видно спокойный и помощнее будет, это и зарешало. Хотя очень близкая схватка. Достойные соперники.
@user-ks5gg5rx2v
@user-ks5gg5rx2v 3 ай бұрын
Видно что красный ведёт схватку ,там не 4 ,а 2 балла , красный сделал прием за кавер не 1 ,а 2 балла и видно что синий крупнее
Мое мнение, красный выйграл,1 балл за активность ,там синему дали 4 хотя там 2 балла красный выйграл со счетам 8:4
@user-wd5hu3hs1q
@user-wd5hu3hs1q 7 күн бұрын
даже если синему за бедро в первом периоде дать 2 балла, то все ровно победу должны отдать ему со счетом 4:4. Активность синего тоже очевидней чем красного, особенно в первом периоде. по мне вопросов к судьям нет. А так очень достойные ребята. оба красавцы. Респект тренерам. Если не забросят тренировки, то далеко пойдут.
@user-lh7qd9el5s 3 ай бұрын
Вопрос по четырем баллам синему в первом периоде (их нет - амплитудного броска нет ,опасного положения после действия нет как и броска из стойки на спину) с двумя можно согласиться,по второму периоду ,пассивность синего не имеющая отценки арбитра и отценка последних действий красного - вопрос. Остальное на совести судий.
@user-kd6wx5nc6u
@user-kd6wx5nc6u 3 ай бұрын
Я тоже как тренер ,не было 4 было 2 ,активность красного во втором периоде явно видна.А совести у судии нет !!!!!!Им с этим жить ,а Парнишка в Красном будет сильным и еще покажет намного выший результат.
@user-ex1hm1ci7j
@user-ex1hm1ci7j 3 ай бұрын
Почему красному за последнее действие не дали ? Если без последнего действия тогда не понятно, и не понятно почему синему дали 4 балла ? В самбо за бросок на бок дают 1-2 только. И визуально синий тяжелее красного кг на 3-4
@user-fl4rt7hi3m 3 ай бұрын
У вас в Архангельске тоже своих продвигают... Были, видели, знаем...
@tigricaagamalieva
@tigricaagamalieva 3 ай бұрын
В каждом городе понятно что засуживают ,продвигают своих ,но есть рамки дозволеного,а не такой наглый хаус и балаган
@@user-fl4rt7hi3m в чем ее продвигают?Она борется с мальчиками выйгрывает их с большим счетом,что в Нижнем Новгороде ,ваш из вашего клуба даже полуфинал не прошел ,там тоже ее продвигали?В Черкеске тоже ее продвигали?Я так понимаю вы про кубок Арктики ,там финальную встречу Эллада боролась на равне просто на 1 балл была впереди ,и скажу что у еее был 4 бальный брасок даже если счет был бы одинаковый она бы по качеству выйграла.Ну надеемся она с Сашей еще раз встретится и у вас больше не будет разговоров.Элладу не кто не продвигает она 3 года борется на кубке Арктике и 3 раза выиграла .
А что вы свои коментарие удолили?Если вы пишете правду?Были мы и на кубке арктики и видели все встречи Эллады,и да скажу что мы не с Архангельска ,Эллада выйграла честно ,вообще если про финальную встречу то ,сначала мальчик забрал 2 балла но хотя он делал брасок а Эллада накрыла 2:2 но дали 2 мальчику что вы об этом не говорите ,потом Эллада сделала 4 бальный со стоики счет 4:2 потом 1 бал за активность Элладе счет 5:2 потом ему дали 1 бал за активность счет 5:3 и еще 1 балл дали мальчик что Эллада убегала счет 5:4 и там оставалось пару секунд победа ,млышал как 1 балл уже дали за то что убегала ,вы просили еще один ,но даже если бы и дали хотя нет такого 2 раза не дают ,счет был бы 5:5 но все равно по качеству Эллада вела у нее 4 бальный был и она активнее была.Просто нужно смирится с этим.Нижний тоже видели Этот же мальчик с Мордовие был ,он проиграл тому которого Эллада выйграла что тогда говорить.
Калязин лучшие,судейство топ ,а вот Архангельск нас всегда засуживает
В Архангельске главный судья из Санкт-Петербурга, руководители ковров как и арбитры с судьями выходят рандомно и конкретно под участника я не думаю ,что бы специально кто-то кого-то вводил в состав судейской бригады. Допускаю что могут быть предпочтения ,но челлендж в помощь.