Эстафета Победы в Юрге VID 20240509 082826

Рет қаралды 48

Валерий Ларин

21 күн бұрын

После прошлогоднего перерыва в нынешний праздничный День Победы по городу вновь промчалась традиционная лёгкоатлетическая эстафета , в которой приняло участие 13 команд.
В первом забеге старт стартовали команды групп общеобразовательных школ и учебных заведений города. На всех этапах шла острая спортивная брьба за первенство. Представители и болельщики всячески подбадривали своих бегунов призывами усилить темп. В результате среди команд общеобразовательных школ победители и призёры 2012 года сохранили свои позиции: победили спортсмены школы №6, на второе призовое место поднялась команда «Лицея», за третье место награды вручены команде школы №10. По группе учебных заведений вновь не было равных команде ЮТМиИТ, ставшей абсолютным победителем в забеге среди всех команд, второе место заняла команда ГПОУ ЮТК имени Г.А. Павлючкова, на третьем студенты ЮТИ ТПУ.
Не менее острое соперничество было среди команд во втором забеге, в котором вели борьбу команды групп предприятий и организаций города и команды группы спортивных клубов. Абсолютным победителем в этом забеге стала команда группы спортивных клубов «Альфа» сформированная на основе учащихся ДЮСШ-2, на втором призовом месте в этой группе команда ДЮСШ Юргинского района и на третьем вторая команда ДЮСШ-2 «Омега». Показав третий результат в забеге команда «Эксперт» стала победителем по группе предприятий и организаций , на втором месте в этой группе команда «МЧС ФиС-Центр».

Пікірлер: 1
@user-up9xj4dd8v
@user-up9xj4dd8v 17 күн бұрын
Соревнования организованы на хорошем организационном уровне, чётко проходила регистрация команд, развод по этапам, судейство на этапах и момент награждения победителей и призёров.