Наш Яндекс Дзен: zen.yandex.ru/foxhockey
Рутуб: rutube.ru/channel/25048030/
Поддержать канал: / @foxhockey
Вступай в команду Фокс на Патреон: / foxhockey
Когда судьи отменяют гол - это обидно и очень неприятно. Но когда они делают это в овертайме, тут спектр отрицательных эмоций значительно шире. Команда успевает порадоваться победе и расслабиться. Как вдруг выясняется, что ничего еще не закончилось и нужно вновь выходить на лед. А эмоции-то уже не те. Сегодня мы сделали для вас подборку именно таких моментов. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем.
Текст: Илья Балашенко
Озвучка: Филипп Олешев
Монтаж: Руслан Феофанов
Музыка: Element Eighty - Broken Promises
Первый информационно-развлекательный канал о хоккее! Актуальные новостные видео, подборки лучших моментов НХЛ, забавная и весёлая околохоккейная тематика, интересные и познавательные материалы об истории хоккея. Подписывайся и будь в хоккее вместе с Fox Hockey!
#хоккей #нхл #foxhockey

Пікірлер: 37
@nukeharper
@nukeharper 6 ай бұрын
Коротко о женском хоккее. Финал ЧМ, буллиты, решающий бросок, в соперниках сильнейшая сборная. Тем временем финская нападающая решила, что она на матче звезд и решила выпендриться и.. просто пересмотрите как она исполняла буллит, я не знаю как это назвать)
@soutssouts6784 6 ай бұрын
Это актуально со ска, недавно момент локомотив-ска где локо сравняли за 0,1 секунду а гол отменили
да помню, но там не 0,1 там 1.1 была
@Pairo2071
@Pairo2071 5 ай бұрын
​@@sflowake8217сравняла за 0.1
@JonesHaification
@JonesHaification 5 ай бұрын
при том что тут хотя бы оправдано, а там был полный треш от судей...
@feelgoodinc8368
@feelgoodinc8368 6 ай бұрын
Я не знаю четко все все правила, но в матче женского ЧМ по моему атака вратаря была вне площади ворот.
@user-ie8nc2xg9o
@user-ie8nc2xg9o 5 ай бұрын
Вот по моему тоже , да и как атаки таковой не было Столкновение игровое Но вратарь была за вратарской
@KarT79_ 5 ай бұрын
Смекалистый гол головой:) Что то вспомнился прошлогодний фокус от Хегела, когда он ловко вытащил у Шестеркина шайбу из ловушки и все той же рукой закинул ее в ворота:)
@user-pn9oi8ef4r
@user-pn9oi8ef4r 5 ай бұрын
Отличный выпуск Фокс 👍👍👍
@user-jv1lm1bw9i
@user-jv1lm1bw9i 3 ай бұрын
Со СКА вмегда актуально) Сегодня так динамо минск не слили, тоде отменили шайбу в овертайме, благо забмли снова)
@kozhushko.r.s
@kozhushko.r.s 6 ай бұрын
Предпоследний момент прям хорошо) Считай два раза болельщики отпраздновали. Круто)
@user-eg3ju3ur9k
@user-eg3ju3ur9k 5 ай бұрын
4:36 это хороший гол! В КХЛ также забили и засчитали
@user-xq8pm4ij2p
@user-xq8pm4ij2p 6 ай бұрын
3:26 ты бы хоть сказал, что атака на вратаря. не все зрители могут понять английский арбитра
@georgiisagadeev7445
@georgiisagadeev7445 6 ай бұрын
Они должны засчитывать такие голы потому что их игрок толкает специально чтобы сделать помеху вратарю
3:39 как нет хороший гол
@user-wi9ee6bz8e
@user-wi9ee6bz8e 6 ай бұрын
Еще недавно в ВХЛ был матч Горняк-Южный Урал, где гол в овертайме Горняка отменили. А потом ЮУ забил победный...
@user-yw4xy1hz8w
@user-yw4xy1hz8w 6 ай бұрын
2:44 толчок был раньше. Это точно было. Моего внимания хватило, не знаю как другим. Кто считает по другому, пусть пишет, что хочет
@user-ss7be3sz7r
@user-ss7be3sz7r 4 ай бұрын
2:00 это гол 2:00
@Kolmi140
@Kolmi140 6 ай бұрын
4:20 естественно головой нельзя засчитывать а также ногой, рукой, плечём, коньком!!! Только клюшкой!!!
Забыл добавить, что в любом ввиде спорта почти то все куплено. Так же и в хоккее. Это правда
@Arti4G 5 ай бұрын
@@user-jr1zl5wx9s Ничего не нарушал. В твиттере тогда со всех ракурсов этот эпизод обсасывали. Судьи явно курнули