ТАКОГО НИКТО НЕ ОЖИДАЛ! Топ 10 лучших КАМБЭКОВ в истории СПОРТА.

Рет қаралды 20,904

Кузница Фактов

4 жыл бұрын

Всем привет, с вами канал Кузница Фактов. В этом видео мы рассмотрим Топ 10 крутых камбэков в истории спорта. Если вы любите наблюдать за футбольными матчами, хоккейными турнирами, или другими видами спортивных соревнований, то наверняка заметили, что особенно напряженной борьба становится в последние секунды. Именно тогда решается судьба золотых медалей, грамот и кубков. Но иногда случается такое, что баскетбольная команда или спринтер, казалось бы в безнадежном для себя матче или забеге за несколько минут до финального свистка отыгрывается, обгоняя соперника, забивая победный мяч или шайбу и совершает невероятный камбэк. Это топы и факты про настоящих героев, которые благодаря силе духа и упорству не сдались, и одержали победу, которую не ожидали видеть даже собственные болельщики. Если вы хотите увидеть удивительный камбэк сборной России по волейболу, несколько фантастических голов Ливерпуля, а также неожиданную победу Реал Мадрида в матче против Атлетико - тогда поскорее приступайте к просмотру!

93 тычеси подпищеков а комментарий сего 2
@Skiper Diy слыш даун у меня показывает 93 тысеч и все вопросы у ютубу понел даун
@profanchikloveff2390
@profanchikloveff2390 4 жыл бұрын
плэй бор у тебя тел хуйня значит даун
@user-in8oj1gb4z
@user-in8oj1gb4z 4 жыл бұрын
ты походу не слышал про трейси макгрейди, сборную ссср по баскетболу, матч барселона псж и т.д. раз называешь это лучшими камбэками в истории спорта
@user-gs1dw3oq8v
@user-gs1dw3oq8v 4 жыл бұрын
В предыдущем выпуске всё то, про что ты говоришь)
@xzlol7424 4 жыл бұрын
Номер 1 про ваелейбол , это как про футбол Росия Испания 1- 1 серия пенальти 4-3 Россия красавцы
@user-tz2do7sx4m 4 жыл бұрын
А где же финал чемпионата мира по хоккею, который проходил в Канаде, между сборными России и Канады. В том финале в конце второго периода канадцы вели в счёте 4:0 но в третьем периоде сборная России забили аж 5 шаеб и урвала победу. Учитывая что этот чемпионат проходил в Канаде, победа над Канадой в финале - была особенно дорога. Автору жирный дизлайк за то что забыл самый шикарный камбэк в истории спорта
@user-vp7gy5oq2z
@user-vp7gy5oq2z 4 жыл бұрын
не так там было, не было 5-0, с 4-2 добились овертайма в меньшинстве, и забили в овере... Хреновый ты знаток.