Тараканы! "Живые". Своё Радио (26.02.2016)

  Рет қаралды 17,446

Своё Радио

Своё Радио

Күн бұрын

Пікірлер: 15
@Yukovskii
@Yukovskii 7 жыл бұрын
Топчик! Одна из немногих старых групп, которая не ссучилась)
@Firstnn777
@Firstnn777 8 жыл бұрын
безумно крутой эфир, кайф.
@apelsinus1
@apelsinus1 8 жыл бұрын
На моменте "поехали с нами девятого в Тверь" - заорал в голос! супер-эфир!!!
@ВадимВадим-г7ъ
@ВадимВадим-г7ъ 9 жыл бұрын
было бы неплохо выкладывать с таймкодами песен
@Napayah
@Napayah 9 жыл бұрын
Классно поговорили.
@yz9106
@yz9106 9 жыл бұрын
новая песня про короля.... нотки лесника и других песен КИШа...
@PavelMoskvin
@PavelMoskvin 9 жыл бұрын
+ян зорг Эти нотки не с проста там, песня посвящена Михаилу Горшеневу.
@Nibelarts
@Nibelarts 8 жыл бұрын
Совсем не нравится то, что они играют. Но Спирин - человечище. Реально заполняет пространство, реально интересная личность. Я просмотрел весь эфир, так прикольно он вещает)
@juri_mjatlin
@juri_mjatlin 8 жыл бұрын
манера говорить как у Хованского
@Россиябудетсчастливой
@Россиябудетсчастливой 7 жыл бұрын
кто такой хованский?
@ДмитрийГолофеев-я6я
@ДмитрийГолофеев-я6я 7 жыл бұрын
я из тех кто слушал Дддимана ещё в девяностых.Не углубляйся в политику.Для меня вы навсегда кто?ЧЕТЫРЕ таракана фром юссааааа!!!Даааа...А альбом "мы научили мир сосать" вообще изменил существование.Диман,..всё после этого альбома враньё.
@ДмитрийГолофеев-я6я
@ДмитрийГолофеев-я6я 7 жыл бұрын
да ну нафиг-поезд в сторону Арбатской пой,.пей,гаси
@i_se1197
@i_se1197 9 жыл бұрын
Попсовики фу - че рок банды закончились ??
@ИгорьПроскуряков-т7е
@ИгорьПроскуряков-т7е 8 жыл бұрын
Итак, поп-панк-группы (и не только поп-панк, а любые другие группы «нерусского панка») попали (и в большинстве случаев остаются) в двойственную ситуацию. Мы все постоянно находимся меж двух или более огней. Мейнстрим-аудитория не принимает таких музыкантов, потому что это панк-рок, как ни крути. Жестко, некомфортно, громко, да еще и вызывающе. Слов не слышно (грохот!), о чем поют (за редким исключением) - тоже. Люди, которых заставили привыкнуть к тому, что в тексте рок-песни следует искать потаенные смыслы, что текст - основная и главная составляющая собственно рок-музыки, НЕ ПОНИМАЮТ ПРОСТЫХ ПЕСЕН! И это одна из ярчайших иллюстраций того, как «русский рок» вскрыл людям мозг.
@ИгорьПроскуряков-т7е
@ИгорьПроскуряков-т7е 8 жыл бұрын
Создавать хорошее настроение в России - общепризнанная прерогатива поп-музыки. И как же тогда называются те панки, которые своими песнями преследуют создание хорошего настроения? «Предатели идеалов, с потрохами проданные попсе», вот как. А потом мы сочинили «Я смотрю на них», и у нас ни с того ни с сего появилось море фанатов. Мы даже съездили в два тура по собственной стране. За 12 лет. Знаете, что случилось? Мы сочинили «серьезную песню». «Серьезная песня» - вот то единственное, что может стать хитом здесь, если только ты не группа «Бахыт Компот» или «Тайм аут». И знаете, что я думаю? У меня иногда появляются мысли (в последнее время все чаще и чаще), что когда я сочинил текст для «Я смотрю на них», это как раз и был тот единственный случай, когда я что-то «продал» или «предал». Предал свою юность, свой поп-панк, то, за что сотни людей ненавидят меня. Прогнулся. Позволил им достать меня. Ебаному мудачью, не умеющему кайфовать, не дающему это делать другим. Всем тем, кто ненавидит «несерьезные песни». Я очень признателен нашим новым юным фэнам. Тем, кто открыл для себя «Тараканов!» после «Страха…». Нам так часто давали понять, что любить нас не за что, что любой, кто проявляет к нам интерес, заслуживает уважения. Но еще больше я признателен тем, кто, несмотря ни на что, остается с группой долгие годы (если такие, конечно существуют). За все эти годы мы привыкли к тому, что лояльность фэнов по отношению к нам - качество редкое. Причин тому множество, но одну, самую главную, я попытаюсь сформулировать: самое большее, чего мы когда-нибудь боялись, это стать заложниками фанатской любви. Вынужденно стать лояльными к фэнам и делать вещи только в расчете на безоговорочное понимание фанатскими массами - путь к смерти группы. Именно поэтому многие считают, что «Тараканы!» типа не уважают фэнов и плохо относятся к поклонниками. Все это хуйня. Я готов проводить в обществе умных и интересных людей, любящих наши песни, сколько угодно много времени. Тут речь о другом.
Эпидемия. Живые. Своё радио. (10.02.2015)
1:47:15
Своё Радио
Рет қаралды 169 М.
"Идеальное" преступление
0:39
Кик Брейнс
Рет қаралды 1,4 МЛН
Бранимир. "Живые". Своё Радио (05.10.2016)
1:49:37
Своё Радио
Рет қаралды 18 М.
Тараканы. "Живые". Своё Радио (31.10.2016)
1:50:57
Своё Радио
Рет қаралды 38 М.
Чёрный Обелиск. "Живые". Своё Радио (04.10.2016)
1:50:46
Оргия Праведников. "Живые". Своё Радио (09.02.2016)
1:52:44
Черный Обелиск. "Живые". Своё Радио (06.04.2015)
1:49:56
ЙОРШ. "Живые". Своё Радио (12.01.2017)
1:51:07
Своё Радио
Рет қаралды 10 М.
Немного Нервно. "Живые". Своё Радио (07.09.2016)
1:50:19
Гран-КуражЪ. "Живые". Своё Радио (18.11.2016)
1:50:21
Своё Радио
Рет қаралды 27 М.