Хороший,не спорю.Но конкретно этот аппарат капризный,хорошо воспроизводит только диски без царапин.
@Дачаэтохобби Жыл бұрын
Здравствуйте! Не подскажите отличие Technics SL-PD867, 887, 888? По внешнему виду один в один.
@ivanvershinin7137 Жыл бұрын
Привет.Про другие модели ничего сказать не могу.У меня была только эта модель.
@АлексейПавлов-и7ь6 ай бұрын
У меня 887 никаких проблем, работает уж 20 с лишним лет писаные балванки читает, двд проигрыватель и рядом не стоял по качеству звучания, но если вы слушаете колбасу на s90 то разницы не будет
@ivanvershinin71376 ай бұрын
Привет.С этим экземпляром не повезло.Скорее всего лазер начинает дохнуть.
@ivanvershinin71372 жыл бұрын
У Technics хорошие проигрыватели из топовой линейки.
@ТигрСтрелец-н5х2 жыл бұрын
Такие и подобные CD проигрыватели не очень то и хороши так как поддерживают только один формат . Даже MP-3 не поддерживают и так же многоразовые диски не читают .
@ivanvershinin71372 жыл бұрын
Потому я предпочитаю DVD плеера.Они мультиформатны.
@ТигрСтрелец-н5х2 жыл бұрын
@@ivanvershinin7137 Ну это да .
@ivanvershinin71372 жыл бұрын
@@ТигрСтрелец-н5х Хотя для разнообразия,я для себя приобрёл 4 CD проигрывателя,но все они проигрывают DVD проигрывателям по всеядности форматов и на сбойных-царапанных дисках отлично работают. А вот простые CD проигрыватели не совсем хорошо справляются со сбойными дисками.Может по качеству звука лучше,чем DVD плеера.
@warwikdallas Жыл бұрын
Ты в своем уме? Это Hi-Fi техника, какое mp3? К тому же, когда делали такие модели сидюков, никакого mp3,cd-r/rw и прочих не было!