Прекрасные американцы на 1:43 говорят, что гильзоуловители нужны для того, чтобы гильзы не подбирали "сомнительные личности". То есть, в случае совершения преступления, с использованием гильзоуловителей, полицейские (сомнительные личности) не смогут найти ни одной гильзы для проведения экспертизы.
@RebelMars11 ай бұрын
Это отсебятина от переводчика. Загугли Kastinger Brass Catcher и посмотри на сайте для чего он нужен. На самом деле отличная штука чтобы после стрельб не собирать за собой гильзы для отчета. Как ты пишешь "прекрасные русские" силовые структуры с этим нефигова зa#бывaют на стрельбах.
@АлександрФесенко-ъ7х11 ай бұрын
для бомжей. приблуда. а то банки помойки. цвет мет. эконмия
@FMJLOVER10 ай бұрын
Это говорят не американцы, а автор видео, и это полнейшая бредятина, на которой я выключаю этот ролик.
@otprot134710 ай бұрын
@@FMJLOVER Может быть, может быть. Озвучка конечно русская, но на видео показывается английский текст и можно было бы их сравнить. Жаль, что я плохо знаю английский 😪
@FMJLOVER10 ай бұрын
@@otprot1347 В программе об этом не говорится, но если подумать головой, то поймёшь, что в стране, где самая большая свобода оружия в мире, гильзы не могут быть вне закона. В СНГ гильзы тоже являются простым мусором, люди носят их на брелоках.
@Mihey38711 ай бұрын
Скоро из такой красивой планеты как Земля мы получим такую планету как Марс.
@ИгорёкНовичков11 ай бұрын
Пришло время - очистить от Зла этот мир...
@bujhm4811 ай бұрын
правильно...надо больше изобретать оружия против людей... людей убьют только люди... уникальные животные...
@Kaganate.0111 ай бұрын
@@bujhm48 настоящее животное
@pavlovvadim328911 ай бұрын
Во-во! Маниакальное стремление извести самих себя и не только... Триллионы во ВРЕД самим себе и всему живому и не живому!! Остахренело!!! "Мало нам Земли - старушки, мы и в Космосе нагадим." (Т.С. Шаов)
@Armaged_ua11 ай бұрын
Скажи спасибо, шакалу путину
@ДенисДемин-к7л11 ай бұрын
Да видели мы эти ваши вундервафэ... и сожгли их после просмотра. Вот что действительно хорошо получается у производителей всего этого хлама, так это его рекламировать. Аплодисменты )))
@АлександрКовалёв-с8т11 ай бұрын
Вряд ли ты видел что-то, кроме мамкиного борща.
@СергейЛаричев-ж4к11 ай бұрын
Поджигатель епта😅😅😅
@Danilozaver11 ай бұрын
@@АлександрКовалёв-с8т Ты хотел сказать, русского борща? :)
@RebelMars11 ай бұрын
200 русских солдат убитых залпом в новогоднюю ночь в Макеевке, все еще аплодируют хаймарсу.
@Danilozaver11 ай бұрын
@@RebelMars Что за флаг на аватарке? Что за "русские солаты"? Никто из России так не говорит. Напомни, сколько двухсотых было при уничтожении здания СБУ? На Украине аплодируют стоя, круглый год. И как убитые всё ещё аплодируют, не расскажешь?
@dannaritt549011 ай бұрын
западная реклама продвинутее чем то что они рекламируют
@gadgad677510 ай бұрын
ну да. куда западной технике до аналгавнонетной арматы...
@sergo43699 ай бұрын
тебе с пидорашки виднее
@recluse68899 ай бұрын
@@gadgad6775 аналоговноурны404 уже нету и вся западная недотехника лежит в полях - зато продолжаешь ты тормоз высерами что то обратное доказать 😂😂😂
@Montana-l1p9 ай бұрын
Мангалы это пик конструкторской мысли недоразвитых 😂😂
@recluse68899 ай бұрын
@@Montana-l1p зато урна404 доразвита? со всеми западными инвестициями никуя не можете убогие 🤣🤣
@GISMbICH11 ай бұрын
Ловушка для гильз с подсумком хороша тогда, когда нужно скрыть следы присутствия стрелков, а значит, эту приспособу придумали для проведения диверсионных операций на территории вероятного противника, например против гражданских.
@Danilozaver11 ай бұрын
Особенно удобно в школах! :D Гильзы закатываться, куда попало, не будут, а также - не придётся их убирать.
@RebelMars11 ай бұрын
Ахахааха вот это у тебя фантазия, "скрыть следы присутствия стрелков")))) те гору трупов никто по-твоему не заметит, а по гильзам сразу определят что что-то тут не то))) Не знаю как в РФ, но у нас в тирах, они нужны чтобы не собирать за собой гильзы, а после сдать их за деньги или релоадить. P.S ща посмотрел, в российских магазинах тоже продают ловушки гильз Caldwell
@Danilozaver11 ай бұрын
@@RebelMars Против гражданских - такой себе пример, но после стрельбы в лесу - след за собой оставлять не очень хочется. Для таких же дел разрабатывали и безгильзовые винтовки. Тем более, что и преступника легко раскрыть по маркировке на гильзе. И да, что значит "не знаю как в РФ"? Судя по флагу холеры - ты либерашка. Так причём тут ты к России, если ты в ней не живёшь?
@RebelMars11 ай бұрын
@@Danilozaver Ты Zалупоголoвый сам про школьные рaсстрелы пишешь, вместо того чтобы загуглить Kastinger Brass Catcher и посмотреть на официальном сайте для чего нужна эта ловушка.
@ВРАГБАНДЕР.Самоделки10 ай бұрын
@@Danilozaver А КАК ПУЛИ СОБИРАТЬ ТО
@ПетрПетров-я3х11 ай бұрын
Дай ка мне палицу, Алеша, и посыпь их мелом.
@nikolayukhansky90609 ай бұрын
Технологии самоуничтожения.
@АлексейКомаровский-п6н9 ай бұрын
Булаву ;)
@ЮрийСивко-п4й11 ай бұрын
Беда вся в том, что сделать Танк нужно кучу денег, времени и народу, а вот мина, которая выведет его из строя стоит копейки, делайте выводы! 🤔
@pavlovvadim328911 ай бұрын
Эх, паря! Копейки - это мы с тобой стоим! А мина-то она недешёвая!
@archersid8611 ай бұрын
@@pavlovvadim3289 человека надо родить ,выкормить , выучить , и всё это не копейки .
@pavlovvadim328911 ай бұрын
@@archersid86 Дружище, ну ты это.... с чувством сарказма, иронии поработал , бы что ли... С репетитором позанимался бы.... Успехов!
@Anton_Sinitsyn11 ай бұрын
@@archersid86роды, кормёжка, учёба... всё за счёт народа, для государства 18ти летнее мясо бесплатно, в отличие от мин...
@Just.an.old.player9 ай бұрын
Беда в том что люди не могут жить дружно. Им все мало.
@romanvezunchik923111 ай бұрын
Система защиты трофи показала какая она ненадежная в палестине.
@mifik370811 ай бұрын
газе* и трофи не даёт 100% гарантия, и там сразу по 4 ракеты со всех сторон по 1 танку
@fiodarkliomin111211 ай бұрын
Покажите видео подбитого танка в Газе... Хотя бы одного!
@fiodarkliomin111211 ай бұрын
@@mifik37084 ракеты Это должны быть 4 расчёта противотанковых ракет которые с одинаковой дистанции абсолютно синхронно произведут залп. Даже на учениях такого достичь практически невозможно. А уж в реальном бою вообще без шансов.
@Superius_Intelligentia11 ай бұрын
@@fiodarkliomin1112сам поищи их там хренова гора сгорела. Если ногами писать не удобно-это твои проблемы😅
@Farad4511 ай бұрын
@@fiodarkliomin1112 Ты телеге не сидишь что-ли ?
@moorandrey597111 ай бұрын
Меркава это круто! Только ребятам в тапках похер! Леопарды тоже в шашлыки пошли, на СВО!) Прозрачная броня, в реальном бою...и в грязище?
@ДмитроРяполов11 ай бұрын
жопа твоя на дагестанские шашлыки пошла, путиносос придурковатый
@pedrorodriges97332 ай бұрын
Экраны внутри для обзора экипажа, броня обычная а изображения на экранах - выводиться с помощью камер.
@Вася-и1е11 ай бұрын
Разработчики эйсис 5 настолько "хороши", что способны копировать кресло пилота, произведённого ещё в СССР. Да так что и не до конца. Кресло катапульта к36ДМ, Характеристики кресла катапульты К36ДМ: Масса - не более 155 кг (с НАЗом) Диапазон высот покидания - 0-30 км Диапазон скоростей покидания - 0-1400 км/ч Высота подброса кресла при катапультировании - 70-100 метров Перегрузка при катапультировании макс. - 16-18 единиц Время действия перегрузки - 0,12-0,15 сек. По сравнению с Советско/Российским, эйсис-5 это отстой. Танк Пантера хорош, только его проектируют лет 15 и дальше концепта чёто у них не идёт. Это что за система прицеливание, которая со 100м. помогает попасть в дрон. Русский солдат и без этого прицела, с такой же дистанции, попадает.
@ВасьВанычПерпетум11 ай бұрын
Да, русские "характеристики" всегда супер... Да вот в реальности - хрен... Когда я прочёл характеристики Арматы, я сразу подумал что НАТО надо сдаваться прямо щас..ха-ха.. Там чего только не было... Только всё "хотелками" оказалось. Так и это "кресло" русское - понты разработчиков....
@Richi-88811 ай бұрын
@@ВасьВанычПерпетум Ну да, ну да... Так же и про российский гиперзвук говорили, типа компьютерные мультики, а в реальности этот "хрен" хорошо консервирует нацистов.
@Вася-и1е11 ай бұрын
@@ВасьВанычПерпетум Да ну! Вот тебе хотелки инженеров, доказательства характеристик: 8 июня 1989 года на международном авиасалоне в Ле Бурже во время демонстрации высшего пилотажа в один из двигателей МиГ-29 лётчика-испытателя Анатолия Квочура попала птица. В результате самолёт завалился на бок и перешёл в вертикально пикирование. Квочур продолжал пилотирование, пытаясь отвести самолёт от толпы зрителей. За три секунды до столкновения самолёта с землёй Квочур катапультировался, при этом кабина была обращена к земле. Лётчик остался жив и отделался лишь незначительными ушибами благодаря системе гиростабилизации кресла 24 июля 1993 года на авиабазе «Фэйфорд» (Великобритания) во время выполнения в паре фигуры «мёртвая петля» на параде, посвящённому 75-летию Королевских ВВС, в воздухе столкнулись два истребителя МиГ-29 Сергея Тресвятского и Александра Бесчастнова. Пилотам удалось катапультироваться из разваливавшихся в воздухе машин. 12 июня 1999 года на международном авиасалоне в Ле Бурже во время тренировки комплекса фигур высшего пилотажа истребитель Су-30МКИ задел землю хвостовой частью и воспламенился. На высоте около 50 метров оба лётчика - командир экипажа Вячеслав Аверьянов и штурман Владимир Шендрик - успешно катапультировались. 27 июля 2002 года на авиабазе Скнилов в ходе авиашоу в честь 60-летия 14-го авиационного корпуса (бывшей 14-й воздушной армии СССР) потерпел катастрофу истребитель Су-27 украинских ВВС. Самолёт под управлением пилотов Владимира Топонаря и Юрия Егорова выполнял фигуру высшего пилотажа «косая петля с поворотом». Пилотам не хватило высоты, чтобы вывести самолёт из снижения. Катапультирование было произведено после того, как самолёт первый раз ударился о землю и зацепился за демонстрировавшийся на лётном поле Су-17; оба пилота выжили.
@Вася-и1е11 ай бұрын
@@ВасьВанычПерпетум "Опыт использования принятых в ВВС США катапультных кресел неудовлетворителен", - отметил директор лаборатории Томас Мур, подчеркнув, что восполнить техническое отставание можно только за счет советских технологий. Американцы планировали обманным путем получить разработку завода № 918 МАП, нынешний НПП «Звезда им. Г. И. Северина». Используя межправительственную программу оценки зарубежных сравнительных технологий Foreign Comparative Testing (FCT) «Россия - США», штатовские специалисты привезли в Российскую Федерацию контрольно-записывающую аппаратуру для копирования характеристик К-36Д. Естественно, по официальной версии представители США хотели инвестировать в модернизацию кресла и даже выделили на это деньги - 21 миллион долларов. А русские инженеры на выделенные средства доработали устройство до ныне известного К-36Д-3,5А. В итоге: Россия получила деньги на совершенствование своего изделия, а американцы преспокойно забрали то, что стоит в десятки дороже. В 1997-м году военные США провели испытания своего кресла ACES-2, однако даже после копирования американцы столкнулись с определенными техническими трудностями: не удалось решить проблему ограничения разброса рук и ног летчика. Этот недочет даже чуть не стоил снятия с производства F-15, но нашлись добрые самаритяне в Японии, которые разработали для США фиксаторы рук и ног. Предел безопасного катапультирования для конечного варианта кресла составил 1100 км/ч, в то время как у российской разработки этот показатель базировался на уровне 1390 км/ч. После всей этой неприятной истории с украденным креслом Пентагон даже выступил с заявлением, в котором признал уникальность разработок НПП «Звезда», и довольные продолжили использовать нашу технологию. В 12 июня 1999-го года на злополучном Международном авиасалоне в Ле Бурже российские пилоты катапультировались на высоте 50 метров. Спасение летчиков западные специалисты до сих пор называют «за гранью возможного».
@user-degman11 ай бұрын
@@Richi-888 свинья везде грязь найдетттт
@МихаилСоколов-э4х11 ай бұрын
Сборник мультиков
@ashnazgthrakatulukii116511 ай бұрын
Половина из этого выглядит как идея клонирования скифов в лучшем случае.
@gelios197010 ай бұрын
Может скУфов ? )))
@ashnazgthrakatulukii116510 ай бұрын
@@gelios1970 , не, всё не настолько плохо.
@stifmeister691611 ай бұрын
Дорогое какое.
@Amiran_Ramalotti11 ай бұрын
лучше реального боя нет ничего - никакие симуляторы не решат проблем..а эту пантеру сожгут копеечный дрон ахахахах
@MegaFlyboy8711 ай бұрын
Да нууу, там же защита пассивная, активная, реактивная забыли ещё реально нереальную и супер пупер Мега убер.
@user-serg1411 ай бұрын
@@MegaFlyboy87 убер - ??? А, Uber да, доставка на такси знаю таких🤣🤣🤣
@НаумПриходящий-бу11 ай бұрын
Противолокаторные ракеты вот они попадут в пантеру
@cgfrffh930611 ай бұрын
Разработчики же не дураки - они тесно сотрудничают с украинскими военными специалистами. Там обязательно будет комплекс РЕБ против дронов. А для особо продвинутых камикадзе с машинным зрением - там же стоит Трофи. Дрон камикадзе для Трофи ничем особо не отличается от проивотанковой ракеты и легко будет сбит на подлете. Завалить такую машинку можно будет разве стаей дронов, ибо зарядов у той Трофи 2 или 4 я уже забыл.
@Amiran_Ramalotti11 ай бұрын
@@cgfrffh9306 "украинские военные специалисты " ахахахахахахах поржал спс за шутку
@kasab609611 ай бұрын
Но тем не менее эти леопарды обкаклись по полной 😂
@ВасьВанычПерпетум11 ай бұрын
А вот Т-90 не обкакался... Особенно в Украине...ха-ха.. Уже Киев взяли.
@alexradriges908711 ай бұрын
Нет не уязвимых танков. А в европейских и западных танках главное - выживаемость экипажа. У них выживает 7 из 10 экипажей, а у нас 1 из 10. Разницу чуешь?
@Richi-88811 ай бұрын
@@alexradriges9087 Пруфы будут или очередное балабольство?
@rus236611 ай бұрын
@@alexradriges9087 Да ты шо,у вас это у кого? Например у нас в батальноне есть несколько танков,которые учавствуют в СВО с самого начала и регулярно работают на задачах и еще живые,прикинь да))
@alexradriges908711 ай бұрын
@@rus2366 ахах, ты это школьникам расскажи, но только не мне😂
@Mafusail7810 ай бұрын
Лазерные пушки, защиты трофи, и прочие вундервафли , только вот что то в реальном бою они мало эффективны😂
@ivan23232323239 ай бұрын
И вуаля) FPV дрон сжигает леопарда внимание за 1,2,3, 4 секунды ! Военные технологии действительно вышли на новый уровень ! Многомилионный ( в смысле долларов) леопард подбит дроном за 50 тысяч рублей.
@andraelwhite5476 ай бұрын
Как и т90
@ivan23232323236 ай бұрын
@@andraelwhite547 увы да. Я как бы и не спорю.Всё железо на поле боя сгорает моментально и у тех и у других.
@карлчэпек11 ай бұрын
Как раз во время перезарядки......в боекомплект
@карлчэпек11 ай бұрын
И.гм..звезда...хероя
@kryptonissimomer995611 ай бұрын
9:21 что это за степень защиты IP 15-5 ??? Такой не бывает. Опять ошибки. Может IP55?
@AbuBakar-bc8xx9 ай бұрын
Где новый русский шухерпанцыр?
@Just.an.old.player9 ай бұрын
Планета одна! И мы не как и не чем не различаемся. Белый, черный, красный - разницы нету, МЫ ВСЕ ЛЮДИ. Лучше объединиться и развиваться, а не деградировать! Вокруг нашего корабля(Земля) много ресурсов. Развивайтесь люди!
@ВадимЗиганшин-е7ь11 ай бұрын
Для сварщика респиратор придумать не могут. Зато они спецназовцев бессмысленных обслуживают.
@КссРулит11 ай бұрын
Сварщиком может стать каждым, а от спецназовцем уж не каждый сварщик😅
@user-dp8ci6ui1k11 ай бұрын
Что имеете ввиду? Если респиратор с плоскими банками, чтобы под маску влезал, так он есть у меня. Дорогой, конечно, потому что 3М. Единственный недостаток - выдох всё-равно идёт в маску, отчего стекло запотевает в прохладное время, а хобот приделать сложно из-за формы выпускного клапана, но я приделываю.☺
@ВадимЗиганшин-е7ь11 ай бұрын
@@user-dp8ci6ui1k мой тебе совет. Где бы ты не работал, дыши забортным воздухом. Здоровее будешь! Всякий респиратор работает лишь отчасти. Поэтому, громоздишь систему шлангов и дышишь воздухом из форточки. Подачу можешь организовать любым способом. Например, самым дешевым детским феном. С подогревом воздуха в зимнее время. Сразу говорю, тебе понадобится совсем мягкий резиновый шланг от противогаза. Его прицепишь к маске респиратора и заведешь за спину, или под руку. Выхлоп так же выведи из-под маски, вторым шлангом или трубочкой.
@ВадимЗиганшин-е7ь11 ай бұрын
@@КссРулит спецназовцы твои совершенно бесполезные люди. Которые до армии учиться не хотели, а после армии не захотели сварщиками быть. Бездельники, проще говоря.
@Danilozaver11 ай бұрын
Надеюсь, когда ты будешь в плену у террористов, ты поймёшь в чём смысл спецназа. 🤡🤡🤡
@Pavel_Poluian9 ай бұрын
Ускоритель-рельсотрон интересен. Понятно, что импульс, создаваемый рельсотроном, можно использовать не только для выстрела, но и для движения. Правильно отмечено: и мы и американцы устанавливаем на космических аппаратах импульсные двигатели, которые в нужный момент выстреливают плазмой. И создают достаточное усилие для перехода с одной орбиты на другую. Например, в МАИ создан абляционный импульсный плазменный двигатель. Или работа Института сильноточной электроники Сибирского отделения РАН (есть их обзор по электрореактивным двигателям). Но все эти двигатели достаточно крупные, предназначены для космоса (струя плазмы возникает там при сгорании пластиковой заглушки, расположенной между электродами). Между тем, возможен другой вариант: рельсотроны можно уменьшить до размеров шариковой ручки и собрать в плоские панели, которые по конструкции напоминают плазменные панели обычных телевизоров. Поскольку расстояние между контактами незначительно - перемычкой между ними становится обычная искра электрического разряда в воздухе. Получается двигательная плазменная панель для аппарата, летающего в атмосфере. Работают ячейки синхронно и с высокой частотой: выстреливают с огромной скоростью струйками плазмы - искрами электроразрядов, ускоренных силой индукции. Скорость их огромна, а количество рельсотронов, собранных в панели, доходит до сотен тысяч. Суммарный двигательный импульс в итоге получается внушительным, а нагрев электродов ниже, потери на тепло - тоже падают. А главный выигрыш - скорость потока остается. Разряды идут с мегагерцевой частотой, каждый импульс ударяет о воздух, который в свою очередь, завихряется в тороидальные кольца. Получается опорная воздушная подушка (вниз) и реактивная струя (вбок). Можно сказать, что двигательная панель такого аппарата - это пакет маленьких прямоточных реактивных двигателей. Интересное наблюдение: в вихревой струе, за счет вращения воздуха, падает температура - влага из воздуха вымораживается в виде снежинок, на которых искрится свет, созданный электроразрядами двигательной панели. Получается своеобразный «твердый луч», который при покачивании аппарата способен изгибаться за счет искривления траектории отлетающих вихревых колец.
@losidze11 ай бұрын
Ур..оды. лучше бы эти деньги потратили на экологию и животных! На жизнь! А не смерть...
@abzrkntv11 ай бұрын
ну как видишь воевать им кажется выгоднее 🤷♂️🤷♂️🤷♂️ с другой стороны нельзя забить на вооруженку. Да экология это хорошо, но не имея своих современных систем вооружения ты свои суверенитет и независимость не отстоишь, а любой черт может спокойно прийти к тебе и сказать: "я здесь главный и все тут будет по моему". Нельзя забивать на развитие вооружения, но и экологией пренебрегать нельзя.
@СаматЖумабеков-ч2ц10 ай бұрын
А что ваши уроды тратят деньги на вас и экологию ,бомбы да ракеты которые падают вам на головы
@Китайскийромандонской6 ай бұрын
Ыыыыыыы плак плак пачему люде тротят диньги на убейство ыыыыыы пачему ани не могут жыть дружна ыыыыыы
@olegbaum563211 ай бұрын
В основном приспособления для того как убить друг друга или противопоставить врагу. Как насчет технологий борьбы с загрязнением планеты и разработок минимизирующих вред окружающей среде?
@Maria_Ivanova_77711 ай бұрын
В природе идет борьба за ресурс - энергию для личного воспроизводства. Речь о любом живом организме. Люди не исключение. Чем сильнее индивид в схватке, тем успешнее. То же самое про объединение людей в группы - от небольшой команды до страны. Поэтому только оружие и интеллект его использующий - главный инструмент по захвату ресурсов. Тот же доллар ФРС многие не приняли бы, если бы за его "спиной" не стояли вооруженые силы США. Убийство друг друга не самоцель. Цель - захват ресурсов, на пути к которой стоят "лишние" люди. Поэтому ОРУЖИЕ - это главный инструмент захвата ресурсов.
@cgfrffh930611 ай бұрын
@@Maria_Ivanova_777 Эта концепция устаревшая. Сейчас, в цивилизованных странах, захват ресурсов идет экономическим путем. Поглощения компаний конкурентов например - широко известная практика в капиталистическом обществе. Или как Китай - расширение своего экономического влияния путем раздачи дешевых кредитов, которые потом загоняют заемщика в долговую кабалу. Они так весьма успешно действуют в Африке. Все разумные богатеи давно поняли что война это всегда убыток, и захват ресурсов оружием не выгодно. Вот почему Китай не спешит ни с кем воевать, несмотря на свою милионную армию, не захватывает Тайвань силой. Только российский полоумный дед дорвавшийся до власти живет в парадигме опыта прошлых столетий. За что сейчас отгребает вся россия. Жизнью своих сограждан, падающей экономикой, международной репутацией.
@Maria_Ivanova_77711 ай бұрын
@cgfrffh9306, "бинарная" логика типа "да/нет", когда результат объясняется лишь одной причиной, в живой природе не работает. Причин всегда много, но они имеют разные веса. Конечно, в борьбе за ресурсы задействованы множество инструментов. Армия, точечный террор (по управленцам), засорение мозга населения пропагандой, ложными ценностями, конгнитивное оружие, всемирная партизанская армия зомби-"избранного народа" - все методы работают. Но, по моему глубокому убеждению, главная роль - у грубой физическо/технической силы. У Китая 1,5млрд. населения, одна из крупнейших армий мира и атомное оружие. Если бы не эта мощь, его бы растерли в порошок, не позволив играться в мирные экономические игры. Собственно, ранее его и топтали немногочисленные англичане по причине общей недоразвитости и отсутствия сильной армии. То же самое с Индией. Финансисты, по-моему, изначально мыслили глобально, заселяя Америку европейцами. Золотые прииски были лишь раздутой приманкой. Вот зачем США так наростили свою армию и оснастили новейшим вооружением?? От кого им им было обороняться?? Значит, это все для нападения! Что и было доказано многократно. Чего же не хватало американцам? Территорий много. Климат хороший. Ресурсов навалом. Чего дома не сидится? Точно ли рядовому американцу хочется убивать и умирать, когда дома и так полная чаша? Им промыли мозги благородной целью - надо причинять добро, внедряя демократию. С помощью бомбежек. Что первым появлялось в порушенной стране? ЦентроБанк и западная культура, загружаемая в неокортикс для управления населением изнутри. Экономика, большие деньги - это не про роскошь, а про власть.
@Maria_Ivanova_77711 ай бұрын
@cgfrffh9306, Территория США финансистами была выбрана из расчета силового кулака, которому трудно дать ответ на территории, где живут родные солдата США. Нормальный мужчина больше боится за семью, чем за себя лично. За свой дом и свою землю. Солдатам штатов легче нападать, т.к. родной дом неуязвим. Штатам всего 300 лет, а они успели повоевать во множестве стран мира. Но НИ РАЗУ на территории Штатов не шла война. Убеждена, что армия Штатов и сами Штаты как страна, созданы для обслуживания печатного станка ФРС. Армия США - инструмент внедрения единой финансовой (долларовой) системы по всему миру. Последние 150 лет войны затевают и ведут исключительно финансисты. О чем и писал Генри Форд. Что касается несмышленого деда, то РФ была фактически разоружена обманутым Ельцыным (я из Екатеринбурга, знаю о Ельцыне из первых рук). Что позволило ковыряться в ресурсах страны всем желающим. В том числе, в зоне финансового управления и законодательства. РФ управлялась и управляется снаружи при помощи местных аборигенов - депутатов гос.думы, состоящих большей частью из недалеких бессовестных людей. Вы читали "Исповедь экономического убийцы" Перкенса? Он описал, что делают с руководством слаборазвитой страны при захвате ресурсов. Руководителя сначала подкупают. Если не продается, его запугивают. Если не пугается, его убивают и ставят послушного. Потому что непокорный руководитель слаборазвитой страны не может дать силовой отпор агрессору. Мы видим экономические рычаги, за которыми скрыты силы армий. Сколько стран разбомбило США, наплевав на ООН? Много. С какой целью? С целью внедрения именно экономических механизмов управления - местного ЦентроБанка, по факту починеного МБР или что там у них еще. Китай тоже вынужден скупать доллары и трежерис Штатов, хотя в последнее время стал уменьшать их долю в общем запасе валюты. Китай год назад публично угрожал Тайваню военным захватом. Тайвань не устоял бы. Откуда прилетела миротворец? Из США. Очень уж США против любых военных конфликтов! Кроме тех, конечно, которые создают сами - это другое. Нет более миролюбивой страны, чем США, ага. И Китай тут же "уговорился" не нападать на Тайвань. Я признаю, что не понимаю, зачем дед решил использовать военную силу. Но убеждена, что экономические методы в рф ради рф не работают. Судя по тому, что наш ЦБ закупает тоннами зеленую валюту. Это является "мирным" грабежом страны.
@Maria_Ivanova_77711 ай бұрын
@cgfrffh9306, (комменты исчезают, разбиваю, дублирую, извините) Территория США финансистами была выбрана из расчета силового кулака, которому трудно дать ответ на территории, где живут родные солдата США. Нормальный мужчина больше боится за семью, чем за себя лично. За свой дом и свою землю. Солдатам штатов легче нападать, т.к. родной дом неуязвим. Штатам всего 300 лет, а они успели повоевать во множестве стран мира. Но НИ РАЗУ на тeppитopии Штатов не шла во.йна. Убеждена, что ap.мия Штaтoв и сама страна, созданы для обслуживания печатного станка ФOC. Ap.мия CШA - инструмент внедрения единой финaнcoвой cиcтeмы по всему миру. Последние 150 лет вo.йны затевают и ведут исключительно фина.нсисты.
@z_ecMb_11 ай бұрын
Хорошие штуки,пригодятся🤔😊🤗
@ukrainemylove61846 ай бұрын
🇺🇸оружие , лучшая 👍в мире , на голову Рашистким 🇷🇺оккупантам 👍👍🇺🇦
@АнтонАвдюков-к2н11 ай бұрын
А горят 🔥 леопарды 🐆 все равно хорошо и никакая защита им не помогает 😂
@ВасьВанычПерпетум11 ай бұрын
А вот Арматы не горят..мля... И т-90 не горят. В Украине это "доказано"...ха-ха...
@Vitamin_7111 ай бұрын
@@ВасьВанычПерпетум Армат нет на Украине, он только в Сирии тестировался, а Т-90 горят в разы реже заморского хлама.
@alexradriges908711 ай бұрын
@@Vitamin_71не смеши хоть. Сравнивает он современные технологичные танки и советский хлам, с которого ещё если снять иностранные комплектующие, то эффективнее будет с обычной рогатки стрелять
@Vitamin_7111 ай бұрын
@@alexradriges9087 Твой современный и технологичный мусор горит не хуже советского хлама 60-х. Так что вздрочни еще раз на них и прими реальность. Дорого и красиво не значит практично и лучше.
Ага , как работает Трофи все увидели в Секторе Газы , достаточно было переделать снаряды для РПГ 7 и всё , сравните потом цену на разработку Трофи и на модернизацию выстрела для РПГ 7
@adletadlet40309 ай бұрын
Вот Американцы молодцы. Некоторые можно использовать для поиска людей под завалами.
@ВасилийРусаков-у5я11 ай бұрын
БОИНГ в этом году показал, што из самолеты просто разваливаются.
@alexradriges908711 ай бұрын
Какой Боинг развалился именно?
@Danilozaver11 ай бұрын
@@alexradriges9087 Вот именно, что он не один развалился :D
@alexradriges908711 ай бұрын
@@Danilozaver примеры конкретные
@Danilozaver11 ай бұрын
@@alexradriges9087 Бери любой.
@tarhukr753710 ай бұрын
@@alexradriges9087 какие примеры у балабола, надышавшегося пропаганды? Шо там сухой супер-джет?)))
@amaroid34789 ай бұрын
ну да эти прищеки на ремень технологии реальные )))
@Адель-н4ъ7 ай бұрын
Только магазины которые с клипсой и поворотом уже как с 16 года сами сделали, а тут уже патент😂😂😂 надеюсь штраф платить не надо
@diegovel3511 ай бұрын
Обзор военной иехники напоминает показ моды: сильно наворочено, но маловероятно, что пойдëт в серию...
@victoruzhos85611 ай бұрын
а что будет, если гильзу подберет сомнительная личность?
@rus236611 ай бұрын
Тоже не понял для чего этот сборник гильз,бред какой-то))
@victoruzhos85611 ай бұрын
@@rus2366 чтобы заклинило всамый подходящий момент
@Peter_St0ne11 ай бұрын
Гильзы потом на ручных станках можно восстановить в патрон.
@alkoff7610 ай бұрын
"Зелёная" повестка! Уха-ха!
@falkostark59249 ай бұрын
Da, mesta est - samnitelni lichnosti!
@mikhailt59711 ай бұрын
А заряжальщик, который вышел на новый уровень - это белый вместо негра?
@dmidrashim68011 ай бұрын
война - это хорошо, вон сколько добра создаётся .п*здец ...
@Danilozaver11 ай бұрын
Вот только большая часть - бесполезная хуйня и военными использоваться не будет. Тем более что в данном видео также приводятся разработки, которые никогда не предназначались для военных, автор просто тупой кретин.
@castasene10 ай бұрын
Без всякого негатива, я один вижу бессмысленность дрона дозаправщика? Он без вооружения, он будет нести мало топлива, у него меньше охват чем у обычных самолётов дозаправщиков.
@ВадимРубцов-р2в9 ай бұрын
Уберём слово дрон и заменим на "наземный". Сразу видно бессмысленность вашего коммента. %)
@ArturBanga-u2z6 ай бұрын
Все это хорошо выглядит в видео..и в реклама этих гаджетов..а как это будет работать в полевых условиях в условиях реального боя..
@vladimirorlov522111 ай бұрын
С таким ,, автоматом заряжания,, никакие русские казаки не страшны... Так бесстрашными и подохнут.
@1971voxin11 ай бұрын
Ну в рекламе они боги😂, а реальности 🤦 жгут их только в путь
@mihavlasov87769 ай бұрын
Ну конечно, вот если русский танк выедет на поле боя то всё 😂😂😂
@ragnarok2k109 ай бұрын
в западной концепции - техника расходник в российской концепции - личный состав расходник. конечно же вашу технику не ждут, наверно поэтому уже пошли в ход Т-62 с хранения
@Veyron1049 ай бұрын
4:55 ничего не понятно, сказали, что можно видеть сквозь стены, а показывают какие-то графики. Так что видно то?
@mifik370811 ай бұрын
какой же это выпуск про военную технологию без израиля?) (трофи и смеш 3000)
@dmitriysin542311 ай бұрын
Ну ведь весь мир с ними в лице президента с деменцией. Интересно при неблагоприятном стечении обстоятельств он впишется или выкинет на помойку как чемодан без ручки.
@Mafusail7810 ай бұрын
И стоят каждая такая вундервафля миллиард долларов😂
@viktorlukasevich483411 ай бұрын
Мир всегда на границе войны и мира , просто тот кто зарабатывает на войне , кредитах на оружие , устраивает перевороты власти в странах , затягивает в кредитные долги и забирает всё , что нужно из этой страны за долги . Украина уже должна США : СТО ШЕСТЬДЕСЯТ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ США , ВСЁ ПО СЦЕНАРИЮ США !
@ДмитроРяполов11 ай бұрын
свои китайские долги считай, путен твою жопу давно уже продал
@uzer-fc5yg2if2v11 ай бұрын
Ой умник где ты взял эти цифры!?Всё что пришло-ВСЁ БЕСПЛАТНО!А вот паРашка покупает за наличку у северной Корее и Ирана!Или они бесплатно дают,скажи?!🇰🇬🇺🇦
@viktorlukasevich483411 ай бұрын
@@uzer-fc5yg2if2v Эти цифры из газет США . БЕСПЛАТНО УКРАИНЕ НЕ ДАЮТ НИЧЕГО , УКРАИНЦЫ ПОГИБАЮТ ЗА ИНТЕРЕСЫ США И АНГЛИИ . А ТЫ ПОЧЕМУ НЕ НА ФРОНТЕ ? ПО ПОВОДУ ДРОНОВ ИЗ КОРЕИ ЭТО ФЕЙК , В РОССИИ ПРОИЗВОДЯТ НА СОБСТВЕННЫХ ЗАВОДАХ И В ДОСТАТОЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ . МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО УКРАИНЦЕВ , МОЛОДЫЕ УМИРАЮТ !!! ЗЕЛЯ ОБЕЩАЛ МИР В УКРАИНЕ , МИРНОЕ РЕШЕНИЕ БАЙДЕНА НЕ УСТРАИВАЕТ И ЗЕЛЕНСКИЙ ПОКЛЯЛСЯ, ДЖОНСОНУ , ВОЕВАТЬ В УКРАИНЕ ДО СМЕРТИ ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА И ЧЕСТНО ИСПОЛНЯЕТ КЛЯТВУ ! Смертей украинцев очень много , а сам он не в Украине , не на фронте , то в Париже , то в США , то в Германии , а почему интересы Байдена важнее жизни украинца ?
@Mihey38711 ай бұрын
@@uzer-fc5yg2if2vбесплатный сыр только в мышеловке, и то в магазин за ним сходить надо. Кто тебе, валенку, даст что-то бесплатно, тем более что это "бесплатное" стоит несколько лямов долларов? Ты либо малолеток, либо дурак.
@ЕвгенийБондаренко-э2з11 ай бұрын
@@uzer-fc5yg2if2v откуда ты взял что ес и сша вап поставляют бесплатно?
@MaratZamaleev9 ай бұрын
с удавольствием Ждём их на Кубенке в сгоревшем состоянии
@user-serg1411 ай бұрын
0:54 - "...заряжающий..." ?!?!?! - это ж, пиздец. 21 век на дворе у них в танке заряжающий. У Нас ещё в Советское время разработали и внедрили досточно надёжный автомат заряжания во все танки, и сейчас его используют
@ВасилийРусаков-у5я11 ай бұрын
Автомат заряжания убирает 1 человека экипажа, внутреннее пространство меньше, танк меньше, меньше площадь брони, меньше вес. Советские конструкторы разрабатывали танки для защиты своей земли по которой тяжелые танки не проходят(им всегда мешает погода).
@user-serg1411 ай бұрын
@@ВасилийРусаков-у5я ага вот только это применимо и на других территориях-континентах
@rus236611 ай бұрын
В СССР автомат заряжания впервые появился еще на танках Т-64 в 1972году.Западные инженеры обьясняют наличие заряжающего большей безопасностью экипажа,якобы нет карусели со снарядами.Но а если с этим заряжающим что случится,то кто его заменит.Механик-водитель или наводчик что ли))
@ВагеСаргсян-г3у9 ай бұрын
Какая радость,все изощренней решения о том как лучше меня убить!!
@try44810 ай бұрын
Очень полезная система активной защиты танков, шрапнелью надо делать на российских
@ЯрославМоккочинский10 ай бұрын
Тебе выше уже объяснили, что всё это хрень полная и все леопарды уже уничтожены. Оружие победы - это жестяной сарай на танке.
@MaxKrumholz11 ай бұрын
KF 51 это просто концепт ....
@theultramarin0110 ай бұрын
Не то что наша Армата парадная,да?😂
@vadimich525211 ай бұрын
что только не придумают, чтобы отмыть бюджетные, замена бордюров самое пожалуй невинное
@mikepotanin10 ай бұрын
Вместо тренажера для заряжающего, сделали бы робота-заряжающего. Не больно таки интеллектуальная функция.
@ВадимРубцов-р2в9 ай бұрын
Так сделали на Пантере. ;)
@юрий-ш8д5р11 ай бұрын
Расскажите про биологические лаборатории на Украине
@Игорь-м4щ1ь11 ай бұрын
На россии их больше
@Danilozaver11 ай бұрын
@@Игорь-м4щ1ь На что сошлёшься? А, стоп, ты просто кричишь обратное не думая... Истинный украинец, херой.
@andraelwhite5476 ай бұрын
@@Danilozaverпотом рассияне такие "мы против войны, почему ЕС нас под санкции, это война путина" Гнилой народ
@almazisakov44819 ай бұрын
Удивительно то, что человек тратит сколько ресурсов и знаний, простой для того, чтобы уничтожить себя.
@Китайскийромандонской6 ай бұрын
Ты сам человек и сам бы так делал если бы мог
@imjhone11 ай бұрын
Мощно!
@ruslis97289 ай бұрын
4:39 А ДОЛГО ЛИ ТЫ ПРОСТОИШЬ С ЭТОЙ УЙНЁЙ В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ?
@Somkarp10 ай бұрын
Зачем всё это, когда можно натянуть чулок на собаку-игрушку с Али, показать фюреру, а деньги украсть, и все будут довольны.
@ДмитрийСмирнов-л6э3л11 ай бұрын
Ага точно только что Меркава что Абрамс горят за милую тем более в танк в основном стреляют сразу несколько расчетов будь то РПГ обычное или система корнет тем более обычный обстрел артой снесет на хер весь этот обвес сразу даже осколками вся эта херня только в таких обзорах работает такой бред танк сейчас на поле войны конечно так же крут как и прежде но вот систем поражения на намного больше .
@warinukraine86009 ай бұрын
Де армата ? А прорыв 😂? Одна в музее другой под Харьковом догорает. Шо там вы взяли за три дня ? Мозолей в горле нет еще за три года ?
@ДмитрийСмирнов-л6э3л9 ай бұрын
@@warinukraine8600 так вам и сказали где они вот именно тебе прибежали и сказали ты подожди и увидишь их на улицах Харькова а потом и Киева .
@bokorbokor44094 ай бұрын
Интересно, а что за корысть подбирать стрелянные гильзы, каким-то "сомнительным личностям"?:)
@Richi-88811 ай бұрын
Леопёрды хорошо горят в украинских степях.
@gadgad677510 ай бұрын
т90 прарыв харашо прарывается в ад или на малую орбиту вместе в экипажем...
@Richi-88810 ай бұрын
@@gadgad6775 Кто разрешил такому безграмотному существу писать в общественном пространстве? Тебе ещё рано в интернете высказываться. Учи букварь и пиши только в школьной тетрадке.
@andraelwhite5476 ай бұрын
Ваши т60 самовозгораються на солнце
@Richi-8886 ай бұрын
@@andraelwhite547 самосамосамо... 😂 Привык на самокате от ТЦКашников убегать?
@cheguevara93211 ай бұрын
Это будущее товарищи, на их будущее будет другое ...
@bujhm4811 ай бұрын
правильно...надо больше изобретать оружия против людей... людей убьют только люди... уникальные животные...
@user-Guru0079 ай бұрын
Война-отец инновации
@archersid8611 ай бұрын
понты пластмассовые , все ваши разработки .
@Jas0nBrody11 ай бұрын
Похоже западные конструкторы немного отстали от текущих тенденций.
@weelzevuledgard987810 ай бұрын
Один постановщик помех, или мощный РЭБ и вся эта представленая кожура превращается в мусор
@осьвамсвинособакилаптеногіАнеУ10 ай бұрын
Багато НАРОСІЙЦІ запитують, а де наше ППО? А я їм відповідаю, що немає у вас ППО, у вас тільки ВВП є 😂😂😂БАВОВНААА
@СергейНикитин-е3дАй бұрын
Большенсво этого дорогих игрушек или будут уничтожены или не будут работать
@СашаСинявен11 ай бұрын
Если заправщик от Боинг, тогда ну его на...! 🤧👎😆
@ruslis97289 ай бұрын
3:46 КАК ОБЫЧНО МУЛЬТИКИ ПОКАЗЫВАЮТ ПЛЯ
@spbdweller9 ай бұрын
Есть чем воевать, но воевать некому.
@sergey.kaluga40rus2811 ай бұрын
Леопард показал как он хорошо гниёт на украиNе🎉🎉🎉🎉
@mihanik541811 ай бұрын
оккупанты гниют еще лучше
@darknessklim124811 ай бұрын
А срамота гниёт в гараже😂
@КссРулит11 ай бұрын
@@darknessklim1248😅😂😂100%
@baltmotorsdakar13339 ай бұрын
Песня , группы Алиса,вас опять неба. Ли)
@globalsection7249 ай бұрын
Хоть бы для людей что-то придумали... А то все военные технологии..
@achirlin7710 ай бұрын
Бтр намЭр, ударение на конец, "тигр" на иврИте. Бтр на платформе танка меркава.
@yaroslavtrachik80799 ай бұрын
Замість того , щоб покращувати якість життя людей , держави витрачають на військові розробки
@БимБом-ъ8ъ11 ай бұрын
СВО показало бредовость всех их высокотехнологичных "прорывов"! Танки горят за милую душу от копеечных дронов! РЭБ у них отстаёт. А про ракеты вообще молчу!!!
@ЯрославМоккочинский10 ай бұрын
горят горят, да всё сгореть что-то не могут..
@БимБом-ъ8ъ10 ай бұрын
@@ЯрославМоккочинский Сейчас Россия воюет против 32 стран! Это нато. И по факту уже начала выигрывать, поэтому столько визга о мирных договорах, о перемирии и т.д. Да у нато много танков, но их методично жгут! При том, что Россия не поставила промышленность на военные рельсы!!! А вот если объявят Великую Отечественную, то с нато будет как в анекдоте про три унитаза... История Руси в несколько тысячелетий доказывает это(хоть и пытаются оболгать и исковеркать историю)!
@ЯрославМоккочинский10 ай бұрын
@@БимБом-ъ8ъ В своих фантазиях ты можешь хоть со всей вселенной воевать и побежать драконов. На поле боя войск нато нет. Только ВСУ, которые уступают в артиллерии в 10 раз, в авиации в 20+, в танках в 10+, в людских ресурсах - в +/- 10 раз. "Киев за три дня" длится уже третий год. каким е8анавтом надо быть, чтобы не задуматься, что что-то тут не так? В истории Руси ещё не было периода, когда ею правила банда отмороженных воров. Ты не путай жертву и тех кто её насилует. Пока вы там воюете со всей натой, все дети всех чиновников покайфу тусят в западных странах и транжирят деньги наворованные в России.
@БимБом-ъ8ъ10 ай бұрын
@@ЯрославМоккочинский О ципсошная быдло-консерва вскрылась! Не буду опускаться до вашего уровня с ущербными нету смыла общаться. Вот таких и денацифицируем фатально и тотально!
@tarhukr753710 ай бұрын
@@БимБом-ъ8ъ росия воюет ротив Украины, которой идет мизерная помощь, и то - с опозданием. Половина танкового парка Украины - трофейные росийские танки. утритесь, чмыри. "32 страны"... Это типа обосрались - "от нас не воняет". Сами влезли в говно, теперь отмазки ищут, уебки. Вы НАХЕР никому не нужны.
@ДмитрийНабвок9 ай бұрын
А у нас то АНАЛОговнет)))))))))))))
@юлякурса8 ай бұрын
клас!
@Timur-Grom6 ай бұрын
Терминатор все ближе)))
@Пооввгшплщвао6 ай бұрын
Неизвестно нужна ли в армии такая техника это к мин обороны вопрос а вот просто велосипед с мотором или тележку с мотором чтоб в ГАИ не регистрировать если можно пришлите буду баночки собирать вторсырье скоро шестьдесят а на авто не заработал а вот тележку бы с моторчиком или вело мотор не помешает буду очень благодарен с ув Игорь бомж г Барнаул
@voputal929810 ай бұрын
Где наш Мангал?
@scanda729 ай бұрын
У Кобзона
@ukrokote34899 ай бұрын
Мы сожгли все мангалы )
@NazarovaEkatherina11 ай бұрын
Набор картинок 😂
@Stoum198711 ай бұрын
Что-то трофи ни меркава, ни Абрамсов от сбросов защитить не могут🤷🏻♂️
@cgfrffh930611 ай бұрын
А сбросов как таковых раньше и не было- это изобретение российско-украинской войны последних двух лет. Наверняка эта Трофи даже не умела до этого отслеживать верхнюю полусферу. Я думаю они допилят эту систему в виду новых коцепций боевого применения дронов. А если ты намекаешь на НАТОвскую технику в Украине - так ее передали без Трофи системы.
@Danilozaver11 ай бұрын
@@cgfrffh9306 Во первых, нет никакой "российско-украинской войны". Во вторых, дроны, будь то камикадзе или разведовательные(любые БПЛА, короче говоря), изобрели задолго до 2022-го года и применялись они тоже раньше.
@Peter_St0ne11 ай бұрын
@@Danilozaver Война есть. А дроны раньше так не применялись.
@Danilozaver11 ай бұрын
@@Peter_St0ne Есть военный конфликт, войну не объявлял никто из участвующих, а Россия объявила специальную военную операцию. А ударные и разведовательные БПЛА(а также камикадзе), как я уже и говорил, были созданы задолго до 2022-го года и к ним тоже было не мало внимания. Очевидно, что военный конфликт ещё больше развивает эту тему, как и военную тематику в целом.
@Peter_St0ne11 ай бұрын
@@Danilozaver Война - есть война. Её в наше время никто и не объявляет. БПЛА созданы были раньше. Но их использование с такой тактикой появилось как раз в Украине. Об этом и разговор.
@fedorkuzmin217611 ай бұрын
Сафари от людей, мозга не хватает жить отлично!? 💯
@ОлександрРогач-е6ш9 ай бұрын
👍
@booquar9 ай бұрын
Прикиньте если это Зе увидит? дайдайдайдайдайдайдай =))
@Добрыйтатарин-х9ь9 ай бұрын
Поздно увидел по-любому зелень наркоша
@_p_t_lozba798511 ай бұрын
Объясните а зачем подозрительным личностям собирать гильзы.
@viktorlukasevich483411 ай бұрын
доказать что это преступление совершили те на ком записан автомат .
@Peter_St0ne11 ай бұрын
Гильзы потом можно восстановить в патрон.
@_p_t_lozba798511 ай бұрын
@@Peter_St0ne Ты дурак, и с головой не дружишь.Явно школу прогуливал.
@gukuu_3anag11 ай бұрын
А для чего сумка для собирания гильз?
@Richi-88811 ай бұрын
Она для собирания гильз.
@gukuu_3anag11 ай бұрын
@@Richi-888 это я понял, а для чего собирают? Опять использовать их?
@Richi-88811 ай бұрын
@@gukuu_3anag Нет. Чтоб не мусорить.
@НаумПриходящий-бу11 ай бұрын
@@gukuu_3anagприроду не засорять. У нас на заводе когда плавим металл иногда по заданию два ковша гильз добавляем.
@rus236611 ай бұрын
Экономят)
@John.Constantine.7779 ай бұрын
зачем сомнительным личностям ваши гильзы?...
@dmitriypolynin727311 ай бұрын
Чем выше преимущества западного оружия ,тем непригляднее становится их трусливая жалкая политика. Имея чуть ли не 10-кратное превосходство, они придумывают новые отговорки , только что бы все было по прежнему. Они сыто жили все эти послевоенные годы, хотят и дальше так.
@Mafusail7810 ай бұрын
10 кратное 😂😂😂😂 а че не 10000000? Опять блокбастеров насмотрелся ?
@РусланБектимиров-в7й11 ай бұрын
Спасибо большое за видио желаю всем подписчикам канала крепкого здоровье хорошего настроения , и пусть всегда светит солнышко и мирного неба над головой хорошего дня на завтра и удачи и ещё если делаешь добро то оно обязательно тебе возвращается бумерангом обратно в двойне
@михаилшепелев-н2б8 ай бұрын
Хороший пиар.
@Baretomino11 ай бұрын
Ширпотреб сплошной... Из толковых вещей только заправщик и дрон который летает 1.5 часа... Видимо в один конец... Капец они не готовы к войне с нами... До СВО думал, что НАТО опасная военная машина, а оказалось весь потенциал НАТО и вся статистика держались на США и Турции и как показывает практика это не самые надёжные союзники НАТО.
@СергейНикитин-е3дАй бұрын
Трофи не как не повлияло когда Меркава горела не надо врать
@MaxKrumholz11 ай бұрын
СмартШутер Израильская разработка.... что за канал который не говорит ГДЕ придумано и произведенно
@belazization11 ай бұрын
Всё красиво только в компьютерном исполнении, а по правде это металлолом на гусеницах.
@rus236611 ай бұрын
Для современного танка сейчас очень важна защита от дронов,по типу активной защиты для уничтожения на подлете ракет Птуров.А то дешевым FPV можно вывести из строя очень дорогой танк
@Danilozaver11 ай бұрын
@@rus2366 Да, танк, которого нет - самый защищённый, причём от чего угодно. Его никогда не уничтожат :D
@Bo0sya10 ай бұрын
мира мой папа достал царство для всей семьй еще в далеком 1998 на проверке загазованном зернен
@LRV-TECH11 ай бұрын
перестань трындеть . твой голос кумарит. и так все ясно без слов
@ВалерійДрозд-у1й11 ай бұрын
Технология смерти и зла
@СергійЧайковський-ю3б11 ай бұрын
Защиты от орков.
@Дед-ы3э11 ай бұрын
@@СергійЧайковський-ю3б сейчас это актуальнее для новых проститутов Запада:))
@КссРулит11 ай бұрын
Технология защиты, предупреждения и отражения атаки🎉
@zheka____11 ай бұрын
@@СергійЧайковський-ю3бооо любители сказок и дешевых сериалов от кагала 95. Как вам второй сезон Слуги народа? Ништяк? Смищно? Кружевные трусы из сэконда не жмут? Скачите ещё?