ЭТОТ ГЛУПЫЙ СВИН ЗА 25 МИНУТ // Seishun Buta Yarou [Переозвучка]

Это Джуля!

Это Джуля!

2 жыл бұрын

Хей-хей, это Джуля. И вот снова я возвращаюсь к тяжёлому, но увлекательному и весёлому делу - переозвучка аниме. Но, как всегда, я не привык всё делать, как все, поэтому вновь стараюсь сдерживать грани атмосферности и рофельности :3
Сегодня у нас аниме "Этот глупый свин не понимает мечту девочки зайки" за 25 минут!
=========================================
🎮ССЫЛКА НА МОЙ ВК - olegdzhulya 🎮
🎈ССЫЛКА НА МОЮ ГРУППУ - gulyashonok 🎈
🍡 Я В ШИКИМОРИ (здесь ты узнаешь, что я смотрю, а, возможно, о чём следующее видео) - shikimori.one/dzhulR 🍡
Тэги (оптимизация):
аниме, этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки, этот глупый свин, anime, этот глупый свин не понимает мечту девочки зайки, этот глупый свин не понимает мечту, глупый свин, amv, seishun buta yarou wa bunny girl senpai no yume wo minai, будет ли второй сезон глупый свин, seishun buta yarou, озвучка, клип, 2018, аниме клип, романтика, май сакурадзима, сакуто, школа, fuf3, этот, глупый, глупый свин за 1 минуту, девочка зайка, комедия, конец глупого свина, bunny girl senpai, объяснение концовки глупого свина, свин, детектив, все серии, бой, экшен, битва, про любовь, повседневность, приключения, девочки, yarou, buta, wa, bunny, глупый свин 2021, seishun, зайки, магия, фантастика, мечту, прикольный, фентези, сенен, негодник, на русском, клипы, май, аниме приколы, анимэ, момент, май сакураджима, топ, 1 серия, 2 серия, 3 серия, прикол, смешной, перевод, приколы, 1 сезон, трейлер глупый свин 2, второй сезон глупый свин, онгоинг, студийная банда, 11 серия, любовь, сакурадзима, сакуто и май, обзор, rascal does not dream of bunny girl senpai, sakurajima, топ аниме, девочка-зайка, дата выхода, этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки (фильм), аниме обзор, что случилось в конце этот глупый свин, амв, смешные моменты из аниме, aobuta, девочки зайки, девочка зайка объяснение концовки, негодник которому и не снилась девочка зайка, обзор аниме, понимает, не, любовь аниме, сакута и май, аниме осени, банда, анкорд, аниме приколы под музыку, anime cou, galpe & billie eilish - lovely, anime crack, wa bunny girl senpai no yume wo minai, 2020, maisakurajima, mai, девочка-кролик, романтические аниме, 2019, bunnygirlsenpai, хентай, лучшее, лучший, анимационный, анимация, мультфильм, bunny girl, soerov, мультики, cosplay, аниме, anime, аниме приколы, аниме все серии, аниме за 5 минут, аниме за 10 минут, аниме за минут, переозвучка, аниме все серии подряд, аниме клип, rain, аниме за, топ аниме, ржач, selen, юмор, аниме топ, рейн, озвучка, аниме марафон, за, аниме за минуты, ахаха, киря чан, вкратце, amv, imiles, аниме обзор, смешные моменты из аниме, nikiman, пересказ, смотреть аниме все серии, лучшие аниме, приколы, nutshell, аниме приколы под музыку, sonich, рэйн, minutes, новое аниме, аниме романтика, аниме за 8 минут, амв, rafa, konosuba, коносуба, рафа, аниме 2020, аниме смотреть, реинкарнация безработного, kuroki, top 10 anime, аниме про любовь, за 5 минут, anime in minutes, анимувид, да я паук и что с того, анимейт, маг целитель за 10 минут, nitoriya, 1 сезон, куруми кун, kurumi, да я паук и что за 15 минут, куроки, атака титанов за 9 минут, animuvid, аниме за 15 минут, anime amv, нагаторо, смотреть аниме, романтика, аниме все серии вподряд, да я паук и что с того за 25 минут, boku no hero academia, глин, darling in the franxx, топ 10, аниме лучшее, моя геройская академия 2 за 10 минут, noragami, все серии аниме, kl1nt, милый во франксе, школа, форма голоса за 10 минут, моя геройская академия за 8 минут, anime coub, топ 10 аниме, бездомный бог, 1 серия, за 18 минут, арифурэта за 8 минут, darkness, деревенская глубинка за 18 минут, да я паук и что, non non biyori, убийца гоблинов за 8 минут, за 8 минут, лоли щита, ускоренный мир за 13 минут, мегумин, 2021, минут, все серии, реинкарнация безработного аниме, реинкарнация безработного реакция, реинкарнация безработного обзор, перерождение безработного за 25 минут, за 10 минут, глухомань, обзор, анимация, коносуба 3 сезон, коносуба фильм, коносуба багровая легенда, ванпанчмен, аква, о моём перерождении в слизь, реинкарнация безработного за 16 минут, one punch man, грабитель за 10 минут, богиня благословляет этот прекрасный мир, нагаторо за 7 минут, megumin, aqua, jalko, дьявольские возлюбленные за 10 минут, мемы, charlotte, аниме тор, милый во франксе 2 сезон, любимый во франксе 2 сезон, любимый во франксе за 20 минут, милый во франксе за минут, шарлотта, франкс, милый во франксе за 20 минут, милый во франксе 2 сезон дата выхода, любимый во франксе, 2 сезон милый во франксе, подземелье за 10 минут, безработный за 11 минут, реинкарнация безработного за 5 минут, безработный за 5 минут

@Senkuu-bd9qc Жыл бұрын
Очень круто, когда автор может и шуточно переозвучить и при этом не потерять смысл диалога
@drunk_spirit9610 2 жыл бұрын
Эндинг божественнен, тебе нужно почаще вставлять своё пение.
@user-jekish 2 жыл бұрын
Сложно представить, сколько сил автор вложил в эту чудо-переозвучку. Спасибо Вы молодец.
@DzhulR
^_^
@spok1-tb
@spok1-tb Жыл бұрын
Пересматриваю это видео уже 6-й раз и всё ещё испытываю эмоции смеха. Автор действительно постарался, респект.
@vitr0010 2 жыл бұрын
@@m4tvey2006 в чем грусть, если там хеппи энд?
@m4tvey2006
@@vitr0010 просто у меня и круга моего общения были именно грустноватые эмоции после просмотра всего аниме и фильма, а так да хеппи энд это хорошо
@user-sj9kv3kw3x
@user-sj9kv3kw3x 2 жыл бұрын
@@m4tvey2006 согласен, грустный осадок остается…
@user-ws4id5tk3p
@user-ws4id5tk3p 10 ай бұрын
лучше переозвучки вы не найдёте) весь сезон впихнули в 1 серию, так и юмор на уровне. спасибо, поржал от души)
@josephbigman5254 9 ай бұрын
@@DzhulR Нет, это ахуи*ельно. Как ты это делаешь?
@twin8402 2 жыл бұрын
Каэдэ: Братик почему у тебя хорошее настроение? Сакута: Потому что у братика будет XXX Каэдэ: Tentacion? Сакута: Ну типа. Сука я так угарал с этого
@metod6179 2 жыл бұрын
Когда у тебя спокойный голос то не скажу что у тебя хорошо получается шутить, но как только тон повышается становится весело )
@DzhulR
я замечал) но вообще, само аниме не особо комедийное и обстановка скорее напряжённая, поэтому пришлось абстрагироваться от прямого пересказа)
@metod6179
@@DzhulR мне кажется что ты слишком серьёзно падашол к переозвучке, есть смешные панчи, но всё остальное это просто почти дословный пересказ самого аниме с небольшими шуточками, но как ты и сказал само аниму не особо подходит для такого формата, но в целом видео очень приятное )
@DzhulR
@@metod6179 я и не люблю особо в шутеечки входить, всё же я больше пытаюсь пересказать аниме, нежели перековеркать) главное - идеальный баланс
@user-gr3mo3sb3v
@user-gr3mo3sb3v Жыл бұрын
И так я иду в другом направление смотря твои ролики, (поверните меня) Кусочек эндинга прекрасен в твоём исполнении) 24:10
@DzhulR
:3
@mirtiX_milk
@mirtiX_milk Жыл бұрын
Просто самый лучший пересказ + заявляю что все диалоги они не теряют смысл и да Джуля спасибо за знакомство с таким имба аниме
@DzhulR
;3
@d3n1ssk4
@d3n1ssk4 2 жыл бұрын
Эндинг в твоём исполнении просто шикарен!
@DzhulR
:3 спасибочки
Всем, кто не смотел это аниме, советую это сделать! Так же перезказ был только про аниме, а есть еще фильм, который завершает историю. Обещаю, это аниме после полного просмотра станет вашим любимым!