Рет қаралды 3,060
Едем на первом Одиссее Максе (4061) от 11 станции Люстдорфкой дороги до вокзала.
Полный обзор 26 маршрута, съёмка с левой стороны вагона.
Маршрут 26:
11 ст. Люстдорфа (Детская больница) - Архитекторская - по требованию (10 ст) - 9 ст. - Офицерская - 8 ст. - по требованию (пер. Черноморский) - 7 ст. - Школа Костанди - Левитана - 5 ст. - Новый Люстдорф - Ж/м Альтаир - 3 ст. - пл. Толбухина - 2 ст. - Ж/м Юго-Западный - 1 ст. - Бреуса - 2-е кладбище - Чернышевского - завод Стальканат - Ж/Д Вокзал (пл. Старосенная)
Дата съёмки: 4.06.2021