У меня TS-130S. Работает до сих пор. Были возрастные болячки -реле вышло из строя ( включение на передачу) , регулятор громкости "зашуршал", лампочки подсветки перегорали и всё. На передачу работает отлично .Качественный SSB сигнал, особенно с речевым процессором . Приемник хороший , но в 130 м он без дополнительных функций . Если помехи (любые) , то тяжело принимать корресподентов .Фильтр только один по ПЧ можно поставить .
@ПетрБородин-е9ф4 жыл бұрын
Интересно было бы антенну поподробнее изучить.
@ЭЛЕКТРОРЕМОНТ-е7о4 жыл бұрын
Антенна самая простая, балуна нет, только провода на плечах и ферритовые защелки на коаксиальном кабеле, кабель самый дешовый, 50 ом.
@QRP_RADIO3 жыл бұрын
стоит ли брать такой аппарат сейчас, ваше мнение?
@ПупсикНоскофф3 жыл бұрын
Стоит или нет это каждый для себя сам лучше решит, тут трудно посоветовать, скажу лишь что это сейчас старый аппарат, скорее всего все ручки регуляторы, подстроечные резисторы в нутри, конденсаторы подсохшие, болтающийся от времени как вариант валкодер, это как повезет, можете купить и радоваться, ну или по ремонтам с ним замаетесь, точного ответа нет, а время берет свое как не крути.