Устанавливаем Мазовский трос акселератор на автомобиль камаз 53212
Пікірлер: 13
@НиколайГремячинский10 ай бұрын
Тросик от Оки ручника и всё 👌
@ВалерийДрагунов-ы9р Жыл бұрын
Я 2 года назад сделал на 9 ручниковый ,эффектом очень доволен.легкая отзывчивая педаль и полный выжим
@Zernovoz_na_kubany2 жыл бұрын
Привет расскажи подробнее как ты закрепил трос на передней панели к педали. Родной мазовский трос ставится на две гайки и сверлится отверстие на 8,у тебя там явно 12 отверстие. У меня при сверлении на 8 трос при нажатии педали в пол начинает тереть верхнюю часть кожуха. Ответь пожалуйста по быстрее. Хочу себе тоже сделать сверление 12 но не пойму как
@КФХ_31регион2 жыл бұрын
Привет Роман. В кабине сверлил 12 или может и 14 отверстие, не помню уже. С наружи кабины приваривал трубку для удлинение троса. Так как первый трос стоял с ручник ваз 2108. Потом на трубку приварил шайбу восьмую широкую. И получается металлическая часть кожуха троса вставляется в эту шайбу.
@КФХ_31регион2 жыл бұрын
Если что вот мой номер 8 952 428 29 57 звони может чем помогу.
@95Vavilon952 жыл бұрын
Приветствую коллега, подскажи дружище нога не устаёт на дальняк, а то некоторые говорят что нога становится деревянной в пределах пятисот километров
@КФХ_31регион2 жыл бұрын
Здорова коллега. Да нет наоборот с таким расположением педали газа намного комфортней. Но только при условии что она мягко ходит, у меня когда тросс с ручника ваз 2109 стоял это было мучение, педаль тугая была. С мазовским вообще красота.
@ЕвгенийКоновалов-г2м Жыл бұрын
Сколько тросов порвал?
@КФХ_31регион Жыл бұрын
Первый до сих пор стоит.
@РустамГабитов-и1ы2 жыл бұрын
Мазовский трос тебя совсем не обрадует
@user-le4lo4pp8x2 жыл бұрын
Можно было поставить трос газа от шахмана!!!
@КФХ_31регион2 жыл бұрын
В основном ставят от маза. Пол года отработал проблем ни каких нету с ним, педаль легка. А чем он лучше мазовского?