Туапсинский спортсмен Тимур Арбузов завоевал серебро на чемпионате мира по дзюдо

Рет қаралды 1,532

Телерадиокомпания Туапсе

Ай бұрын

Хорошие новости с высоких спортивных арен. На чемпионате мира по дзюдо, который проходит с 19 по 24 мая в Абу-Даби, Тимур Арбузов из Туапсе выиграл серебряную награду. Для нашего спортсмена это был дебют. На турнире он принес в копилку сборной России первую медаль, завоеванную в весовой категории до 81 кг. В финале предолимпийского турнира, 20-летний дзюдоист уступил представителю Грузии Тато Григалашвили, победителю двух предыдущих чемпионатов мира.

Пікірлер: 4
@BeltLTD
@BeltLTD 28 күн бұрын
Aрбузов днйствительно талантливый парень но когда Вы говорите что ему всего 20 лет Вы хоть знаете сколько лет его сопернику Тато Григалашвили который уже трижды чемпион мира?!😊
@go-gotrolololoo4501
@go-gotrolololoo4501 22 күн бұрын
Тато 2001 года вроде ?
@giorgiabhaz2915
@giorgiabhaz2915 27 күн бұрын
Григалашвили только сам может проиграть, ошибиться или если в плохой форме, при всём уважении к Арбузову никого он не дожал бы, это ещё повязка сопернику мешала.
@user-cy2ge5pq1l
@user-cy2ge5pq1l 28 күн бұрын
Да знаем 24 , но у Тимура еще 2 года в запасе ! Если что ! Грузин в 20 лет не был чемпионом в 20 лет и даже 2 место не брал . Так что не надо язвить ! Бывало и Тато проигрывал и 3 е места брал . Посмотрим на олимпиаде ? Что дальше будет . С тато 3 й спрос на золото будет ?