Турнир по ОФП в художественной гимнастике 2018 г.р.

Турнир по ОФМ в ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ, дети 2018 года

Пікірлер: 14
@alinaLIKE1182
@alinaLIKE1182 Ай бұрын
Там только несколько девочек заняли 1 места. Но всё верно, чтобы их не растраивать+ заслуженно . Когда подрастут тогда будут звёздами
@user-qr1kn9bm4q
@user-qr1kn9bm4q Ай бұрын
Я считаю что первое место заняла только одна девочка в первой линии которая ближе всего зачем тогда делать соревнования если всё равно все заняли одно и тоже месте
@user-oo5ev7eb1d
@user-oo5ev7eb1d Ай бұрын
В первой линии ближе всего как раз моя Настя стоит . Да, соревнования делают пока больше как показательные . Там возраст от 4 до 6,5 . Моей Насте 5
@Riryasan Ай бұрын
Мы зарегистрировались на подобное соревнование в своем городе, но в тот день заболели и не смогли прийти. Так нам тренер потом передала кубок 1 место! Там всем дают 1 места, как я поняла: умеешь, не умеешь, есть ты или даже нет тебя. Плати только взнос 3 тыс руб.
У нас 1500 стоят, да, соревнования больше как показательные, наверное для того чтоб дети привыкали