Училась в Уфе , помню этот прекрасный город . Центр действительно очень красивый. Я жила возле Оперного театра. Чудесно было особенно зимой .
@ИринаКазакова-р3м Жыл бұрын
Мне видео понравилось. Уфа всегда Уфа. Я тут родилась, и нникода не устану удивляться.
@НаиляДудник Жыл бұрын
Если бы Вы только могли знать какое удовольствие я получила от просмотра этого видео!Этот дом по К.Маркса 17/19-дом моего детства.Я жила в нем до 17 лет!После развода родителей мне пришлось уехать с мамой на Украину.😢Но я до сих пор помню запах нашего подъезда!Как я тоскую по Уфе!!!Собиралась съездить в гости в 2022,но.....Душа плачет кровавыми слезами!Спасибо Вам!Я побывала в детстве!
@VictoriaJewellery599411 ай бұрын
Жаль видеть что исторические здание Уфы в таком жуткои состоянии
@mrfeelgood651 Жыл бұрын
ул. Карла Маркса, 9/1... ездил к тёте на пару летних сезонов в далекие 90ые. Глаз цепляется за знакомые места. Спасибо)
@user_julie_sam3 ай бұрын
Улица Карла Маркса - моя улица, д.12 - мой дом ❤😊 в глубине двора было одноэтажное здание - театральная мастерская, мы выпрашивали через окно у швей блестки и красивые пуговицы
@broken_toy Жыл бұрын
посмотрел это видео и вдохновился сегодня бродить по городу, и чувствовать себя тенью... Пройдусь по родным местам, где я теперь чужой...
@ВиталийКрапивко-в9л Жыл бұрын
Уфа серьезный город, он похож только на Уфу. Спасибо!
@ДоброжелательныйЗритель5 ай бұрын
Хочу увидеть спуск с Лесунова -где мечеть вниз к реке -Очень
@user_julie_sam3 ай бұрын
Хочется посмотреть ул. Рихарда Зорге, дворец спорта. За ним был лес, мы там катались на лыжах, сейчас там тоже дома?
@Алина-к2д1ц Жыл бұрын
Эта улица и в советские времена не отличалась красотой и удобством для жителей. Но раньше там зотя бы были частные дома с деревьями. А теперь голый камень и автомобили. Нет с каждым годом Уфа все больше превращается из уютного легкого, воздушного города в каменный мешок с автомобилями.
@user_julie_sam3 ай бұрын
Денег не выделяется для сохранения исторических зданий города?
@Рамиля-т4р Жыл бұрын
Очень не понятно для тех чья молодость прошла в этом районе - от стадиона Динамо до парка Якутова, сумбурно не последовательно, не интересно!
@norald76653 ай бұрын
Понятно одно, это уже совсем другой город. Лично мне было особенно обидно увидеть вазвалины напротив Авиационного института. Там раньше был продуктовый магазин и хлебный.