УНИЧТОЖАЕМ 100% вирусов на компе! Рабочий, проверенный метод.

  Рет қаралды 1,561,028

Павел Мудрый

Павел Мудрый

Күн бұрын

В этом видео я расскажу как удалить 100% вирусов с вашего компьютера.
Дешевая лицензия на Windows 10 и 11 Pro - win-key.net/
Старое видео - • УДАЛИТЬ ВИРУС С КОМПЬЮ...
Ссылка на все программы - spec-komp.com/l...
Команды для поиска:
CMD
MSCONFIG
С помощью наших видео вы сможете легко прокачать ваш компьютер. Удалить все вирусы и гадости из Windows. Провести самостоятельную диагностику своего компьютера. В общем все для хорошей работы вашего компа!
Оптимизируем работу компьютера - • УСКОРЯЕМ КОМПЬЮТЕР! ПО...
Удаляем весь хлам и вирусы с компа - • УДАЛИТЬ ВИРУС С КОМПЬЮ...
Проводим диагностику всех устройств компа самостоятельно - • ДИАГНОСТИКА HDD И SSD,...
► СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРОСМОТРЫ, ЛАЙКИ И ПОДПИСКИ!
► ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ!
► ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ВИДЕО www.youtube.co...
► Поделитесь видео с друзьями: • УНИЧТОЖАЕМ 100% вирусо...
► Вступай в группу spec_komp
► Мой Google+ добавляйтесь в круги plus.google.co...
► Мой Твиттер / enmaster1
► Мой сайт spec-komp.com/

Пікірлер: 5 000
@ФёдорДыбин
@ФёдорДыбин 4 жыл бұрын
Я: смотрю видео как удалить все вирусы на ПК Троян на моем ПК:*звуки паники*
@finolear
@finolear 4 жыл бұрын
мои куллера АаАаАаАаАааААОААоАоАоАоАоАоАо
@m1kstur4ik34
@m1kstur4ik34 3 жыл бұрын
Четыре трояна...
@chip6728
@chip6728 3 жыл бұрын
@@m1kstur4ik34 109 троянов...
@rustamkuvatov9080
@rustamkuvatov9080 5 ай бұрын
​@@finolear кулер как самолёт летает
@БезмаТТоРебяТТо
@БезмаТТоРебяТТо 7 жыл бұрын
Куча времени на монтаж , огромное количество проделанной работы. И все это только что бы нам было хорошо? Золотой ты человек..... ;)
@tiredofthisplace509
@tiredofthisplace509 6 жыл бұрын
@@nurasfc ТОЕСТЬ ты думаешь что это всё легко и вообще без труда?
@salbron7611
@salbron7611 5 жыл бұрын
@@tiredofthisplace509 да. Накладываешь нужные тебе эффекты и настройки под свой голос и всё лол.чего сложного? В монтаже всегда было сложность сделать это спец эффекты,резкие переходы,ну когда срезаешь лишние моменты с видео и тд. Например посмотри канал Rapida,автор берет моменты из игры overwatch и вливает кучу монтажа в видео. Вот каналы подобные её,делают очень сложный монтаж.
@nurasfc
@nurasfc 5 жыл бұрын
@@tiredofthisplace509 блЯТь. Как вы ничего не понимаете! Чел говорит сверху что потрачено много времени,монтажа,обработки голоса. Но, я согласен может и он потратил много времени для видео, но про монтаж и обработку голоса он перебарщил. Можно понять обработки голоса нет, монтажа тем более. Я оцениваю видос 8/10. Потому что, он не даконца мне помог, но другим людям он понравился на все 10/10. Так что, этот способ крут, но для меня он был не совсем эффективным. Если людям понравилось, значит это эффективно... Но может у меня какие-то проблемы. Так что вы запарили, не говорите "-Ты думаешь что это сделано без труда". Я оцениваю труд 8/10....
@ЮраЮрьев-и7м
@ЮраЮрьев-и7м 5 жыл бұрын
Золотые слова(:
@XXX-xxx6664zZzoy1desjkj
@XXX-xxx6664zZzoy1desjkj 5 жыл бұрын
русс - яз..не количество работы, а объём !!! неучЬ
@Pahlawas
@Pahlawas 4 жыл бұрын
Какой же ты прекрасный человек!Таких людей как ты очень мало - так внятно объяснить и показать может не каждый. Как я и думал- у меня на компе сидел Майнер. Благодаря твоему видеоролику мне удалось избавиться от этой болячки. Спасибо тебе большое, человеческое СПАСИБО
@Смерч-я2я
@Смерч-я2я 4 жыл бұрын
кто делал удаления вирусов в 2020 году ставим лайк , Павел спасибо ваше видео мне очень помогло я отчистил свой компьютер от вирусов почти 1898 вредоносных вирусных программ , очень хорошее видео буду рекомендовать своим друзьям ваш канал на ютубе очень полезные видосы у вас спасибо за то что вы помогаете людям
@ganzi2137
@ganzi2137 4 жыл бұрын
Начал смотреть и понял, что нужно очень часто ставить на паузу))) лайк если я не один такой
@tiristtranzit368
@tiristtranzit368 4 жыл бұрын
Потому что слишком много лишнего, смотришь до конца и забываешь что было в начале.
@matveysoldatkin6437
@matveysoldatkin6437 4 жыл бұрын
Нет, не забываеш! И можно на паузу поставить!
@БольшойБрат-д9р
@БольшойБрат-д9р 4 жыл бұрын
Инстинктивно всё понятно, так что ничего сложного)
@Лис-ы3о
@Лис-ы3о 4 жыл бұрын
сначала я так для проверки сделал проверку в обычном режиме программа нашла 768 угроз потом я сделал проверку в безопасном режиме программа нашла 6 угроз и одного из них я удалил 3 месяца назад ну то есть я думал что удалил но этот паразит заражал комп по тихому Павел спасибо те за это видео щас комп работает четка
@progresor100
@progresor100 4 жыл бұрын
Иногда и скорость воспроизведения уменьшать)) Автор при монтаже срезал все паузы под ноль
@АртемИванов-с2к4ш
@АртемИванов-с2к4ш 5 жыл бұрын
Спасибо огромное, Павел, мне все помогло. В обычном режиме винды, когда заходил на оф. сайт антивируса, даже браузер закрывался сам собой. Безопасный режим все исправил. Продолжайте делать добро людям!
@serdexyuy8739
@serdexyuy8739 5 жыл бұрын
Мне кажется или ты мой комп лечишь словами))
@aswpsh9108
@aswpsh9108 4 жыл бұрын
)))
@РуденкоЕвгений-с2б
@РуденкоЕвгений-с2б 4 жыл бұрын
++
@nedoracer3544
@nedoracer3544 4 жыл бұрын
Актуально в 2021. Очень молодец Павел. Лайк однозначно!
@_LOM1
@_LOM1 3 жыл бұрын
Рил?
@nedoracer3544
@nedoracer3544 3 жыл бұрын
@@_LOM1 абсолютли
@_LOM1
@_LOM1 3 жыл бұрын
А если у меня троян жесткий
@nedoracer3544
@nedoracer3544 3 жыл бұрын
@@_LOM1 я от майнеров избавился, так что от Троянов точно спасет
@seille
@seille 3 жыл бұрын
У меня malwarebytes никаким образом не устанавливается, я уже перелопатил весь интернет
@Амаунет-и9м
@Амаунет-и9м 5 жыл бұрын
Спасибо, тебе, милый человек!! За неоценимую помощь,за полезную, адекватную информацию!! Вы умница!! Троян на троне и 235 прислужников разбежались кто куда, роняя тапки:) Подчистила мусор и....компьютер ожил и задышал полной грудью!!..Я аж всплакнула:) Низкий поклон!!
@simpleguy647
@simpleguy647 3 жыл бұрын
Когда я запустил это на своем компе то в нем начался настоящий геноцид, тысячи вирусов было помещено в карантин.
@AraChinaryan
@AraChinaryan 5 жыл бұрын
Для тебя в раю есть отдельное место. Спасибо братан
@cosh1977cosh
@cosh1977cosh 3 жыл бұрын
Автору канала - Огромное Спасибо!!!! Прога Malwarebytes у меня перестала ставится - а руки не доходили - так и забивал на проблему, а комп всё больше тормозит именно в инете! А сейчас случайно увидел видео по удалению вирусов и понял фишку этих вонючек,что мешают людям жить - папка для установки Malwarebytes по умолчанию делается в 2х местах: programdata и program files - вирус заранее создаёт в этих местах 2 пустые папки с таким же названием и просто скрывает их,ставит галочку только для чтения и самое главное! - закрывает доступ на уровне разрешений в политике безопасности!!!! Поэтому никакие хамелеоны,анлокеры и др вебы не помогут - нужно просто открыть доступ к этой папке для ВАШЕЙ учётной записи. В безопасном режиме, предварительно сняв все галочки скрытых и системных файлов,находите эти 2 места,откр свойства папки,снимаете галочку - только для чтения, в свойствах папки - вкладка безопасность - в окне нажать кнопку дополнительно - далее в окне наверху выбираете вашу учётку и внизу окна кнопка изменить разрешение - и вслед окне ставите галочки на полный доступ - применить - только после этого папка УДАЛЯЕТСЯ! Убираете 2 левые папки и ставите программу. Нужно,чтоб был её полный инсталятор - без подключения к инету - запустите в безопасном режиме,просканируете и сколько-то устраните вирусов,затем перезагрузите в обычном режиме,обновите прогу и ещё раз просканите! У себя нашел в безопасн - 12 гадостей, в обычном потом - ещё 14 - среди них есть троян крипто и троян shadows - вот кто-то из них и делает эти левые папки и закрывает к ним доступ видимо... Просьба к автору канала - может снимете наглядный ролик об этом - я просто по-быстрому рассказал об этой фишке - может кому нужно будет....
@seiaufewig3260
@seiaufewig3260 2 жыл бұрын
Спасибо тебе огромное. Как раз возникла такая проблема, по твоей инструкции смог наконец мбам поставить. Спасибо от всей души, сам бы не догадался!
@cosh1977cosh
@cosh1977cosh 2 жыл бұрын
@@seiaufewig3260 пожалуйста,хорошо,если пригодилось...
@goodboyqer6699
@goodboyqer6699 Жыл бұрын
Красава, умно))
@larrilarri1081
@larrilarri1081 3 жыл бұрын
Спасибо огромное, всё подробно и понятно объяснили. Подозревала, что у меня на компе майнер. Сделала всё как вы сказали, целый день сидела - устанавливала утилиты, чистила диск, бесконечно освобождала папки Temp. В конце концов Др. Веб нашёл 32 зверушки(3,5 часа искал), удалил. Вздохнула с облегчением. Жаль только, что вся эта возня не помогла - комп как тормозил и грелся, так и продолжает. Но всё равно спасибо, вы делаете очень нужное дело! Удачи вам во всём!
@larrilarri1081
@larrilarri1081 3 жыл бұрын
@@PavelMudryi Это который Malwarebytes? Так проверяла, и в безопасном режиме, и в обычном. Всё, как вы советовали. Он нашёл одну "нежелательную" прогу, что-то с Mail.ru. Отправил в карантин. Ну всё равно получше стало, по сравнению с тем что было. Спасибо ещё раз!
@sancsanctuarum3314
@sancsanctuarum3314 5 жыл бұрын
Автор, выражаю тебе огромную благодарность за ценные рекомендации! Более того, я заметил, что ты максимально подробно и доступно рассказываешь по пунктам все этапы и конкретные шаги работы так, чтобы было понятно абсолютно всем. Жму руку, мужик!
@baikahaker8005
@baikahaker8005 4 жыл бұрын
Да согласен
@RickyPug
@RickyPug 6 жыл бұрын
В начале ролика уже все было понятно, что все сработает и удаляться все вирусы! Молодец! Ребята, а если у ваших друзей есть такая проблема, то обязательно отправьте это видео им!
@СоветскийСоюз-ы7ц
@СоветскийСоюз-ы7ц 5 жыл бұрын
Да не за что, этого придурка который сам и предлагает вирусы, я хрен кому посоветую.
@rileyreynolds6442
@rileyreynolds6442 7 жыл бұрын
Чё как бро!)) Твой канал - кладезь всяких архи полезных штуковин и это просто верх крутости. Короче спасибо огроменное. (предыстория: я подрастающий дизАйнер, в связи с чем собирая всякий материал, попутно собрал "комп трипак-biohazard, всех сложностей и мастей) Хочу подчеркнуть полезность Malware. Этот охотник на иммигрантов-нелегалов, спасал меня уже охренительное количество раз. Втарить его конечно придётся, но сейчас не об этом. Моя О.С (W 8.1) это самая выносливая и несгибаемая версия, что я когда-либо видел. Она стоит даже там где другие слетают как трусы со шл*х. Я столкнулся с какой то басотой продвинутых шифровальщиков. Короче они мне приконтрили все рычаги для их вывода за границу. Заняли плацдарм в виде клонов cmd.exe; Мои попытки завалить их, заканчивались трагично. Их стало появляться только больше. Потом через прогу task чего то там, не помню (логотип тиски), почистил все подозрительные файлы и немного выиграл время. Затем в ручную прошёлся по папкам искав файлы замаскированные под крестьян (с подозрительным доступом - (без ограничений)). Устроил им настоящий геноцид, не трогая крестьян конечно. И всё стало чётко. Комп ожил, а вместе с тем вирусня-аккупанты перед своей смертью оставили полный срачь в кодах. cmd-дэшник заблочен, ком.строка недоступна (выдавая ош-ку (ошибка при запуске приложения (0хс0000142)), Большинство обновлюх катятся назад как перекати поле (выдавливая эту же ош-ку). Сама винда делает откаты на 96-ти %-тах и это число не меняется никогда. Лихая Утилиха "Tweaking - Windows Repair" настоящий слесарь высочайшего скила, однако без экзэхи она уходит (типа - мы вам позвоним)))) Сама экзэха на компе осталась, но она покойник или колека, от которой толку как от покойника. Ну а за три применения здравоВИРУСОсек (Malvare) вытащил целый китайский микрорайон, если китайский то это значит не микро. Примечательно то, что вирусы все прокаченные были, в ручную их не нагнуть вот в чём прикол. Страшно аж. Кур ит оправдала своё название с лихвой то есть, она КУРИТ и всё. Бесконечное измерение исследуемого пространства, без фактического старта. И именно на винде 8.1. У меня 3 ноутмашины, на остальных двух, (на обоих севены) она в тупую избивает всех, кто на неё косо смотрит. Лечащей утилиткой её не назвать, так как это не лечащая, а гопническая утилитка)) Так как в 8.1 она даже не пошла в атаку, видимо там волки страшные сидели)) Прошу прощения за мой стиль письма, если он показался странным, а если и показался то - он действительно странный)) В общем всё перепробовал, уже не понимаю что остаётся, а снос винды для меня это как единоросу бабуле какой нибудь, сказать что выборы отменили. НЕДОПУСТИМО)))
@yuo67127
@yuo67127 3 жыл бұрын
Ты генилаьный писатель подписываеюсь ведь ты так старался хотя за 2 года ты уже изменился наверное здоровья тебя все прочитал интересно было =) пока
@rileyreynolds6442
@rileyreynolds6442 3 жыл бұрын
@@yuo67127 спасибо бро, ты очень добр.
@Brat_Alexandr
@Brat_Alexandr 2 жыл бұрын
Запустил проверку малавебером, нашёл 1 угрозу- установочник малавебера 🤣
@felix67rus84
@felix67rus84 5 жыл бұрын
Спасибо.Помог мне,у меня жрало ресурс ЦП!Все!Не жрет!!!Лайк,подписка - в комплекте с комментарием!!!
@yamihato192
@yamihato192 3 жыл бұрын
+ я удалил е вирусов
@cryingepileptic9501
@cryingepileptic9501 5 жыл бұрын
Огромное спасибо сижу очищаю комп от вирусов благодаря вам. Лайк + подписка.
@steffansteffan2972
@steffansteffan2972 6 жыл бұрын
*Давно подписан на канал Павла - и ни о чем не жалею !!! Самый толковый ИТ-блогер! Лайкъ+*
@ВладимирСвинцов-б7у
@ВладимирСвинцов-б7у 3 жыл бұрын
Уважаемый Павел,тема которую вы затронули очень актуальна и очень нужна людям.Посмотрел несколько раз но вас очень трудно понять,вы объясняете очень быстро,как с пулемета строчите, для хорошего усвоения вашего видео это очень мешает. И еше ,перед тем как начать снимать обратите внимание на настройку камеры,чтобы с первой минуты вашего видео была хорошая четкость. Научитесь объяснять неторопясь, у вас подписчиков будет миллионы.Спасибо Вам за ваш труд и время и которое вы тратите на нас.
@dimachirva5580
@dimachirva5580 5 жыл бұрын
Ребят, кто хочет реально избавиться от вирусов смотрите это видео, он реально очень понятно объясняет и главное оно помогает, думал моему компьютеру конец ибо каждые три минуты выскакивали рекламные баннеры а сейчас всё чётко, спасибо бро)👌🤘💪💪
@kanal_InDo
@kanal_InDo 7 жыл бұрын
Забейте битком комп антивирусным софтом и вирусам просто негде будет жить. Они уйдут к соседям.
@joejoe8557
@joejoe8557 7 жыл бұрын
На компі повинен бути тільки 1 встановлений антивірус
@kanal_InDo
@kanal_InDo 7 жыл бұрын
вообще-то это не совсем правда. Не всегда и не все антивирусы конфликтуют между собой. Но мой комментарий был саркастическим. Смысл его в другом.
@ИВАНИВАНЫЧ-й9ч
@ИВАНИВАНЫЧ-й9ч 7 жыл бұрын
Сарказм? Цэ шО такий новый вирусняк?
@kanal_InDo
@kanal_InDo 7 жыл бұрын
ИВАН ИВАНЫЧ ))
@Окрундер
@Окрундер 6 жыл бұрын
Joe joe то что ты сказал практически сопоставимо с открытием Америки,GANBES, что ещё сказать?
@kotobd7030
@kotobd7030 5 жыл бұрын
Кто из 2020?)
@КостяПоляков-х4п
@КостяПоляков-х4п 5 жыл бұрын
я
@rttnzx
@rttnzx 5 жыл бұрын
Я ахахп
@faneli3006
@faneli3006 5 жыл бұрын
я
@aliyevnicat6262
@aliyevnicat6262 5 жыл бұрын
Xaxa
@egorbezrukov5380
@egorbezrukov5380 5 жыл бұрын
Я
@shinda.tamashi8791
@shinda.tamashi8791 2 жыл бұрын
На дворе 2022 год, а этот способ все ещё актуален. Спасибо тебе большое. Никогда в жизни ничего не качал с интернета, а это решил скачать плагин для fl studio и с ним словил майнер и не один.
@zxcll
@zxcll 6 жыл бұрын
Мой ПК - Угроз не обнаружено. Я - "Подавился печенькой".. P.S Поставил лайк и подписался;3
@МаллианнаМалли
@МаллианнаМалли 5 жыл бұрын
😅😅😅
@misis5770
@misis5770 6 жыл бұрын
воспользовалась старым видео, всё отлично! спасибо, есть же добрые люди в интернете! удачи всем)
@ШураМарин
@ШураМарин 6 жыл бұрын
Я примерно так всегда и чистил комп, но когда об этом рассказывает профессионал, на автомате , без запинки, то это вызывает восхищение!
@SashaCraster
@SashaCraster 6 жыл бұрын
Этат человек умней меня в 20 раз))
@Москоусити-е4м
@Москоусити-е4м 5 жыл бұрын
Ты молодец. Умный человек который познает новое 👍.
@Обыватель-в8з
@Обыватель-в8з 4 жыл бұрын
Блин , неужели грамотный комплексный подход к предмету . Редкость . Спасибо.
@zorden
@zorden 3 жыл бұрын
Очень полезная и актуальная даже на 2021 год информация, лайк и подписка, продолжай в том же духе, ты молодец)
@bezis4434
@bezis4434 6 жыл бұрын
Спасибо огромное. Скачал случайно троян удалил его и пк начал тормозить. Сделал всё что вы сказали и теперь пк работает стабильно. Ещё раз спасибо!
@MamaEater
@MamaEater 6 жыл бұрын
Если вдруг у вас в безопасном режиме нельзя будет вводить что-то в поиске, нажмите кнопки Windows+r и введите msconfig.
@ИльясАхмедов-к1ж
@ИльясАхмедов-к1ж 6 жыл бұрын
jojowhiskas красавчик что помог ато у меня не выходила спасибо тебе огромное
@хубабуба-ц7щ
@хубабуба-ц7щ 6 жыл бұрын
Бооооах спассибоооооооо
@gtasanandreasplay2860
@gtasanandreasplay2860 5 жыл бұрын
включи ядра на максимум,и сгорит комп
@dashutka5289
@dashutka5289 5 жыл бұрын
Спасибо тебе огромное! Ты просто спасла меня. Я тут уже кучу наложила, ведь ноут моей мамы. Спасибо тебе добрый человек..огромное человеческое спасибо
@Qwertus558
@Qwertus558 3 ай бұрын
СПАСИБО ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК , ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ , У МЕНЯ 5 ПРОЦЕССА ПРОВОДНИКА БЫЛА КИБЕРПАНК ЗАВИСАЛ 15 ФПС А ПК ТЯНЕТ 60 И БОЛЬШЕ , ПРОВОДНИК НАГРУЖАЛ ОПЕРАТИВКУ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ В ИГРЫ , ТЫ МНЕ ПОМОГ ЗАШЕЛ В КИБЕРПАНК ПОСЛЕ ТВОИХ ДЕЙСТВИЙ И ВЫХОДИТ 60+ ФПС ОЧЕНЬ ГЛАДКО СПАСИБООО!!!
@ЕлизаветаЗахарова-е5р
@ЕлизаветаЗахарова-е5р 6 жыл бұрын
Канал просто находка! (Особенно для таких чайников,как я) Все доходчиво! Уверена, здесь еще много полезной информации для меня.Лайк, подписка)
@user-1979RAIN
@user-1979RAIN 5 жыл бұрын
Лиза ты не чайник. ты чайниха))
@kerrigan2473
@kerrigan2473 6 жыл бұрын
Спасибо! 584 вируса нашел прогой в безопасном. После чистки всех Temp папок. Не стоило запускать экзэшник с сэйвами для старкрафта, хотя вирустотал там вирусов не обнаружил. Поймал майнер, перегревы были на рабочем столе.
@ИннаЯ.15
@ИннаЯ.15 Жыл бұрын
Кто из 2024?
@Zdimol
@Zdimol 11 ай бұрын
Я
@DudeSam
@DudeSam 9 ай бұрын
Я
@andrewivanoff8204
@andrewivanoff8204 9 ай бұрын
Я Андрей Иванов.
@Hello-yk5ec
@Hello-yk5ec 9 ай бұрын
Я снова тут потому что решил удалить Аваст антивирус
@МаксимКозельский-л4ш
@МаксимКозельский-л4ш 8 ай бұрын
столкнулся с проблеммами, связанные с установкой файлов. Во первых, когда по отдельности хочу скачать те файлы, о которых говорится в видео, то на всех ошибка: ERROR 403. По совету автора скачал готовую папку с нужными програмами, но в этой папке во первых куча непонятных и ненужных файлов, по типу саунжреков и прог для монтажа, а во вторых из файлов из видео только CCleaner. Подскажите что делать и где скачать нужные файлы, а то комп умиарет от вирусов, а я говолову уже сломал от поиска этих файлов 🫤
@Kuzhev_abaza
@Kuzhev_abaza 4 жыл бұрын
Ребята,видео очень полезное,все помогло 194 вируса улетели ,а автору желаю процветания и больше познавательных и полезных роликов
@CuboidChannel
@CuboidChannel 5 жыл бұрын
Спасибо, братан! От души. Желаю успехов на ютубе
@F1NKxd
@F1NKxd 5 жыл бұрын
Павел, вы действительно мудрый! Не раз пользовался, спасибо!
@fortnate-fort460
@fortnate-fort460 6 жыл бұрын
Блин братан спасибо супер видео ты самый лучший видеоблогер я тебя обожаю. Первый рас посмотрел твое видео не воспринел его в серьез потом у меня так лагал комп. Сегодня попробовал нашел 6300 вирусов. Проблема исчезла.тебе респект ты самый лучший. Я тебя уважаю!!!!
@amd321
@amd321 6 жыл бұрын
Пипец у тебя помойка а не комп был...
@fortnate-fort460
@fortnate-fort460 6 жыл бұрын
Мой пк тянет все игры д
@SashaCraster
@SashaCraster 6 жыл бұрын
Надеюсь что и мне поможет
@ArrkTik_961
@ArrkTik_961 Жыл бұрын
Кароче. Начал значит люто тормозить и лагать мой пк. Все грузилось долго, лагал, что не должно быть на нем, комп довольно шустрый. Нашел у тебя видео про поиск майнера, все сделал, все почистил, не помогло. Начал делать все по этой инструкции и искать вирус. И кто бы мог подумать! При установке малвара, комп раза 3 ложился. В итоге я удаляю свой старый антивирус, называется 360 security и О ЧУДО! Лаги и тормоза в след за ним ушли. Искал вирусы, а оказалось что мой комп груз антивирус....:) вот и такие чудеса случаются) Так что огромное тебе спасибо за этот гайд и подборку софта!
@Воды
@Воды 5 жыл бұрын
Вау! ЛАЙК и подписка!!!!! Нашёл 15 нежелательных и 2 вредоносных!!!! Ваши видео всегда помогают)!!! Спасибо
@vladimiryakimenko2010
@vladimiryakimenko2010 5 жыл бұрын
Вот что надо учить детям в школе на уроках информатики
@KUZNETCOFFICIAL
@KUZNETCOFFICIAL 7 жыл бұрын
Павел спасибо вам огромное !!! Не знаю чтобы я без вас делал))) Желаю вам 1 000 000 подписчиков ( и больше ) !!
@olenaigorivna8284
@olenaigorivna8284 2 жыл бұрын
Щиро дякую! Вже на третій ноут ставлю, а Вашими порадами користуюся більше п'яти років! Все працює!
@PavelMudryi
@PavelMudryi 2 жыл бұрын
Дякую
@keshadredd1368
@keshadredd1368 6 жыл бұрын
Спасибо тебе огромное , была такая же проблема , игры не тянули хотя раньше все было замечательно, 2654 ВИРУСОВ , от души, спасибо!!!
@bestnick231
@bestnick231 6 жыл бұрын
Читая такие комментарии я удивляюсь и успокаиваюсь. Успокаиваюсь так как узнаю что способ работает, удивляюсь тому что только у меня больше 35 тысяч вирусов. Почему я?
@ВладимирШкарупа-ц6р
@ВладимирШкарупа-ц6р 6 жыл бұрын
@@bestnick231 огооооооооо!!!!!!!
@roxtonn1826
@roxtonn1826 5 жыл бұрын
Спасибо вам большое,вы спасли мой ноут,435 угроз было!С меня лайк и подписка!
@ДаниярДжумабаев-н4з
@ДаниярДжумабаев-н4з 7 жыл бұрын
В твоём сайте есть то что мне даже не снилось спасибо.С меня как всегда Лайк и в Группу VK.Уважаю.
@americ_a5053
@americ_a5053 3 жыл бұрын
Всем привет из 2022, решил проверить свой пк думал нууу вируса 2-3 будет, но их оказалось 189, спасибо данному человеку, что помог решить проблему с пк, уже всем друзьям посоветовал этот канал
@EVG__-qz4ob
@EVG__-qz4ob 7 жыл бұрын
461 угроза из них 12 биткоинмайнинга, спс за помощ таким как мы. Смотрю так же давно твой канал продолжай в том же духе
@ДимаПаламарчук-е7б
@ДимаПаламарчук-е7б 7 жыл бұрын
11_За НоЗа_11 Всм биткоинмайнинга
@EVG__-qz4ob
@EVG__-qz4ob 7 жыл бұрын
было написано "троян биткоинмаинг" только на английском
@EVG__-qz4ob
@EVG__-qz4ob 7 жыл бұрын
Я просто месяца 2 назад за место программы скачал папки с вирусами, хотя была прога.
@ti6563
@ti6563 7 жыл бұрын
Royale Gamer, Типо ты устанавливаешь вирус и на тваем компе биткоины майнятся.
@musicon5897
@musicon5897 7 жыл бұрын
Дружище,а через какую прогу ты проверял ?
@onerize
@onerize 6 жыл бұрын
Чувак ты самый лучший желаю тебе набрать 1лям подписчиков даже больше и много лайков спс помог прям сильно помог
@МагомедМагомедтагиров-б9ч
@МагомедМагомедтагиров-б9ч 5 жыл бұрын
Братик у меня не получилось удалить вирусы потому что я немогу скачивать антивирус вирус все закрывает, я пробывал восстановить пк до заводских настроек но вирус и его закрывал, я смотрел твоё видео про утилиту Касперского но я и его не могу запустить вирус все закрывает помоги пж все перепробовал но не чего не помогает.
@shadowmamoru2215
@shadowmamoru2215 4 жыл бұрын
Я тут один такой человек, которому казалось, что он нахапал кучу вирусов, но выполнив ВСЕ действия - не нашел ничего? Как выяснилось, я просто подхватил тупой майнер, который легко обнаружил с помощью вашего видео о майнерах. Благодарю, вам отдельное место в компьютерном раю:)
@konor6628
@konor6628 4 жыл бұрын
Я посмотрел видео подумал да у меня вирусов нет так проверю. проверил..... 52гб удалил нашел 15 вирусов в итоге я понял что я слишком уверенный
@Bruh_1939
@Bruh_1939 4 жыл бұрын
У меня обноружело 1534 вируса $-$
@Aboltus5363
@Aboltus5363 4 жыл бұрын
@@Bruh_1939 Ахпхах ты по каким дебрям лазил?)))
@Bruh_1939
@Bruh_1939 4 жыл бұрын
@@Aboltus5363 Просто в маил ру был и дофига штук мне накачал он
@user-ll6jm8yd2x
@user-ll6jm8yd2x 4 жыл бұрын
У меня только два нашёл но ЦП все равно очень загружен а когда открываю диспетчер сразу падает с 99% до 13%
@VoidlikeCFFD
@VoidlikeCFFD 4 жыл бұрын
@@Bruh_1939 у меня 3к XD
@Dark68Angel23
@Dark68Angel23 4 жыл бұрын
Больше всего меня удивила компьютерная безграмотность комментаторов - как будто соревновались кто до просмотра этого видео насобирал больше всех всякой гадости у себя на компах
@Kuma-228
@Kuma-228 5 жыл бұрын
у меня уже сам пк всего боится запрещает устанавливать даже такие вещи...
@ArteXPlay
@ArteXPlay 4 жыл бұрын
Не успел выполнить все действия, и вирус уже пропал, сам не заметил в какой именно момент спасибо огромное!!! С меня лайк и конечно,подписка!!! Буду следить за твоим каналом!!!
@respect379
@respect379 4 жыл бұрын
После проверки я удалил 3000 вирусов и почти все они имели статус вредоносного ПО! Спасибо тебе большое!
@ГорулькоОлександр-ъ7с
@ГорулькоОлександр-ъ7с 4 жыл бұрын
Не знаешь как удалить вирус svhost?
@respect379
@respect379 4 жыл бұрын
@@ГорулькоОлександр-ъ7с ваще хз че за вирус если честно.
@ГорулькоОлександр-ъ7с
@ГорулькоОлександр-ъ7с 4 жыл бұрын
@@respect379 svchost грузит диск и процц
@ГорулькоОлександр-ъ7с
@ГорулькоОлександр-ъ7с 4 жыл бұрын
а так я все вирусы удалил которые были 8 вирусов ещё попробую найти
@crowbar_
@crowbar_ 3 жыл бұрын
Такая же проблема
@jessone7286
@jessone7286 5 жыл бұрын
Спасибо за помощь! Видео получилось очень качественным и его будет интересно слушать любому, даже если у него нет проблем с компом или самого компа👌
@goshaushakov3281
@goshaushakov3281 6 жыл бұрын
Павел молодец даже ребёнок всё поймёт 👍😎
@asarete
@asarete 6 жыл бұрын
Мне 13 а я чуть не запорол ноут. Он в безопасном режиме при проверке отключился от перегрева. Сижу в небольшом шоке
@darr1ed
@darr1ed 6 жыл бұрын
Бауржан Жаппаров мне кажется у тебя ноут был засорен в хлам
@asarete
@asarete 6 жыл бұрын
@@darr1ed его надо почистить от пфли
@mrfild4542
@mrfild4542 6 жыл бұрын
ща посмотрим
@asarete
@asarete 6 жыл бұрын
Я почистль его и все ок
@7nadsatiy176
@7nadsatiy176 3 жыл бұрын
Уже собирался сносить винду, но наткнулся на видос. Нашёл более 120 проблем (30 из них это майнеры и трояны). От души, очень помог!
@cursedmirror
@cursedmirror 4 жыл бұрын
2020:Пересмотрел дохуище роликов; Вы тоже майнер словили?
@moneeez7435
@moneeez7435 4 жыл бұрын
Да
@БоряОливеч
@БоряОливеч 4 жыл бұрын
чел - помогло хоть что-то?
@ronickplay840
@ronickplay840 4 жыл бұрын
++
@cursedmirror
@cursedmirror 4 жыл бұрын
@@БоряОливеч винду переустанови
@cursedmirror
@cursedmirror 4 жыл бұрын
@@ronickplay840 переустанови винду если майнер сильно спрятан
@s1twe
@s1twe 4 жыл бұрын
у меня вирус который скрывается под системные прерывания когда запускаю диспечер задач вижу на 1 сек что это грузит 100 проц потом падает до 0,2
@denamix6926
@denamix6926 4 жыл бұрын
Можешь проверить через Process Hacker, что бы убедиться.
@sobakavtrysah9383
@sobakavtrysah9383 4 жыл бұрын
И его не один анти вирус не находит, у меня такая же проблема
@lantan7753
@lantan7753 4 жыл бұрын
Удалил?
@rem566
@rem566 7 жыл бұрын
Спасибо Павел за твой труд.Всех Благ тебе!
@shmarinrustam6082
@shmarinrustam6082 7 жыл бұрын
А первый файл сколько весит?
@Stepnanuss
@Stepnanuss Жыл бұрын
Огромное спасибо! Я уже думал, что надо сносить винду, но нет😊. Очень благодарен за ролик!!!
@forgtv1544
@forgtv1544 6 жыл бұрын
Спасибки, лайк и подписка. Удалил 5000 вирусов, большое, большое спасибо
@ВасяТёркин-ъ9ж
@ВасяТёркин-ъ9ж 7 жыл бұрын
Спасибо ! С меня колокольчик ....... ранее был уже подписан.
@jostkiypacan2761
@jostkiypacan2761 6 жыл бұрын
Спасибо тебе я из 2019! и ЭТО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ КРАСАВА
@marat5068
@marat5068 5 жыл бұрын
Я тоже 2019
@hustler560
@hustler560 5 жыл бұрын
@@marat5068 ха нечёси ты новый 9 часов назад коммент оставил
@Moontyphoon
@Moontyphoon 3 жыл бұрын
Спасибо большое! Получилось удалить 309 вирусов, хотя до этого другие антивирусы показывали, что угроз на компе не было
@vanyaschaos3862
@vanyaschaos3862 7 жыл бұрын
*Спасибо! Нашёл 13 вирусов, 7 из которых трояны. Спасибо!!!*
@definitelycringe6883
@definitelycringe6883 6 жыл бұрын
почему когда я захожу на сайт доктор веб пытаюсь скачать меня с браузера выкидывает
@twitchclipsrunarezki
@twitchclipsrunarezki 6 жыл бұрын
ЭТО МАЙНЕР Я НЕ МОГУ МАЛЬВЕРИ БИТС СКАЧАТЬ
@therealacro918
@therealacro918 6 жыл бұрын
KLIPT скачай утилиту хамелеон
@onlyarms5114
@onlyarms5114 6 жыл бұрын
просто надо вирус убрать потом скчается трололо
@twitchclipsrunarezki
@twitchclipsrunarezki 6 жыл бұрын
TheRealAcro Dash уже удалил)
@amd321
@amd321 6 жыл бұрын
Установи антивирус с флешки
@ДаняМузыря
@ДаняМузыря 5 жыл бұрын
Ты просто СУПЕР! если бы не ты, меня бы мама отпиздил@)))). Ладно шутки в сторону, а сейчас серьезно. Ты теперь прям мой сэмпай в этом жутком мире вирусов и майнеров. С меня подписка+лайк, а с тебя больше годного контента
@ТемаИсаев-я7р
@ТемаИсаев-я7р 5 жыл бұрын
А эти ошибки "лечить" или "удалять" или нет разницы?
@acertainstranger
@acertainstranger 3 жыл бұрын
Благодарю за инструктаж... только не понял когда ССleaner применять...? В режиме safe mod или без разницы...? И когда..? До "доктора" и "малваре" или после...?
@dako1106
@dako1106 5 жыл бұрын
1299 угроз помещено в карантин. Спасибо. Лайк и подписка)
@GTFalken
@GTFalken 4 жыл бұрын
Спасибо! Понятно! Доступно! Лайк,подписка,колокольчик!!!
@cyber_arbuz
@cyber_arbuz 4 жыл бұрын
10:48 - скорострел, которого мы заслужили
@MrNMlaw
@MrNMlaw 3 жыл бұрын
Просто огромное спасибо, абсолютно ничего не мог установить, чтоб снести Майнер, вирус не давал даже флэшку отформатировать, чтоб Винду заново поставить. Думал уже, что придется через знакомых просить флэшку с образом винды, но нет, видео помогло, от души)))
@god_taps9766
@god_taps9766 6 жыл бұрын
Очень познавательный и нужный канал!) Советую подписаться! Спасибо выручил)
@vladimok9646
@vladimok9646 6 жыл бұрын
Dr Web только начал а уже 176 угроз...что будет дальше?)
@МирныйЖитель-п7ф
@МирныйЖитель-п7ф 6 жыл бұрын
Дмитрий Кузнецов что за папки ?
@mrfireever1080
@mrfireever1080 6 жыл бұрын
У меня 29465 вирусов;)
@supergosha1886
@supergosha1886 6 жыл бұрын
Fireever херня к меня 999999999999999999999999999999999)99)
@ilonmusk9866
@ilonmusk9866 6 жыл бұрын
Хех солаги,у меня 4357 вирусов
@mrfireever1080
@mrfireever1080 6 жыл бұрын
У меня было 2134358 Вирусов, После Павла Мудрого ни одного
@АндрейУщенко-ъ2м
@АндрейУщенко-ъ2м 4 жыл бұрын
Я много уже твоих советов смотрел и каждый раз они помогают.
@FunnyFace-w9m
@FunnyFace-w9m 3 жыл бұрын
2022г все до сих пор работает! мучалась с удалением вирусов около недели по этим видео но то что говорил чел этот в своих видео у меня не получалось сделать, вирус не давал. И о чудо! Я скачала эти профи с его сайта на телефон, потом перекинул на флешку, с флешки на диск д. И только ак у меня открылись оба антивируса. Потом в безопасном режиме я просканировала обоими антивирусниками и нашла 21вирус.спасибо тебе чел! Мой ноутбук будет жить☺️
@Chieftain-s4o
@Chieftain-s4o 6 жыл бұрын
при попытке скачать Malwarebytes anti-malware у меня закрывается браузер,вирус вроде как бы майнер,по крайней мере очень похож,потому что если захожу в игру у меня там максимум 30-20 FPS
@supercock370
@supercock370 6 жыл бұрын
Юрий Мочалов тоже сааамое
@ssznya3670
@ssznya3670 6 жыл бұрын
и как ты удалил майнер, др веб тебе помог?
@mrbelka1130
@mrbelka1130 6 жыл бұрын
у меня 165 вирусов нашло . зделал всьо как ти комп как новий. спасибо тебе.очень помог
@friman8357
@friman8357 6 жыл бұрын
У меня 33
@РоялкА
@РоялкА 6 жыл бұрын
@@friman8357 494
@cybermoments3974
@cybermoments3974 4 жыл бұрын
Обожаю 20ти минутные мануалы по 5ти минутной теме
@velocityrus
@velocityrus 3 жыл бұрын
Спасибо тебе хороший человек. Скажу сразу - ни один из способов не позволил установить Malwarebytes. Зато обозначил проблему (а это главное). В итоге скачал и запустил Av block remover. После этого спокойно до установил Malwarebytes и выполнил дополнительную зачистку.
@zinovyitskovich3578
@zinovyitskovich3578 4 жыл бұрын
Спасибо вам большое! Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни и семье также!
@ДанилМороз-э3м
@ДанилМороз-э3м 5 жыл бұрын
Чел спс 2567 угроз ещё не доконца прошла линия ну спс думаю сработает лайк поставил и подписался
@gefal5826
@gefal5826 5 жыл бұрын
Когда был мелким 6 лет назад. Каждый год по 4-5 тысяч вирусов очищали.
@the_friendly_gh0st
@the_friendly_gh0st 7 жыл бұрын
сделал отчистку диска, установил все программы и нажал запуститься в безопасный режим, но он не запускается, пишет якобы не удалось настроить обновления, хотя обновления отключены и я их не устанавливал вообще. в чём проблема?
@ka4alkasila680
@ka4alkasila680 7 жыл бұрын
Такая же проблема
@borisbritva1352
@borisbritva1352 6 жыл бұрын
У меня тоже (
@borisbritva1352
@borisbritva1352 6 жыл бұрын
Даже не отвечает
@denissavchenko1734
@denissavchenko1734 6 жыл бұрын
Когда пишет отказ обновлений то нажимаешь на кнопку которая находится на системном блоке перезагрузка компьютера перезапускаются и там будет написано обычная загрузка или безопасный режим. Выбираем безопасный режим нажимаем enter и воля пк запустился:)
@ИванСучков-ю9й
@ИванСучков-ю9й 3 жыл бұрын
Если бы не вы, то я бы не смог установить антивирус и найти на компе 400 вирусов, все было как вы описывали, и на сайт зайти не мог и установить не мог, а уже установленный мальвел пропал, даже как то странно что я всегда делаю проверку компьютера как вы и описываете, но все равно так засрался мой комп, словно это ваших рук дело. Но все ваши советы помогают обойтись без сервисного центра, и хочется надеяться что вам точно не нужно заражать компьютеры ваших подписчиков, а впрочем мы и сами на это способны с нашем то кривыми руками. Спасибо огромное.
@zerix8771
@zerix8771 6 жыл бұрын
Блэт, если сделаю на своём старом компе, то там будет их больше за 10000000
@tinkernovoross
@tinkernovoross Жыл бұрын
Кто из 2023 и пытается побороть Майнера
@NextLeVeL-rp8ix
@NextLeVeL-rp8ix 7 жыл бұрын
Запустил "Мальвар", он нашел с десяток вредоносов, часть из которых были активаторами офиса и др программ (любители ломанутого ПО, будьте аккуратнее, смотрите что удаляете) и 6 записей реестра. Что это за записи реестра я поленился гуглить, нажал "очистить". Как результат - словил синий экран смерти из-за слёта какого-то драйвера. Сделал восстановление системы, благо точка создалась автоматически при установке "Мальвар" и всё заработало. Да, я чайник и действия были спешными и сумбурными) Но всё же не повторяйте моих ошибок - ГУГЛИТЕ ЧТО ИМЕННО "Мальвар" ПОСЧИТАЛ ЗА ВИРУС/ВРЕДОНОС!
@Мммдрянь
@Мммдрянь 7 жыл бұрын
Серхио В. Просто загрузите драйверы заново с ПК друга или зайдите в редактор реестра и в ручную переставить значения этих значений которые считались вирусом на ноль и удалите если не получилось просто удалите в ручную а лучше загуглите это значение его название и посмотрито возможно глюк антивируса или вирус внутри драйвера
@Мммдрянь
@Мммдрянь 7 жыл бұрын
Не называйте экран смерти только чайники так называют это столкновение потоков разночисловых систем нарушеных временным процессом антивируса просто перезагрузите ПК
@djvu8769
@djvu8769 6 жыл бұрын
аналогично-нашел 3 поп но нм одна не удаляется-только в премиум версии
@Andrii-jj3ns
@Andrii-jj3ns 4 жыл бұрын
А что делать когда ты запустил проверку доктором вебом через флешку рианиматор и во время начала проверки выбивает 'Ваш компьютер столкнулся с проблемой перезагрузка будет выполнена автоматически'
@Владимир-т6ъ3г
@Владимир-т6ъ3г 4 жыл бұрын
Очень не плохо по подаче информации, я внёс "Спец комп" в надёжное программное пользование. Круто!
@antitela687
@antitela687 6 жыл бұрын
8759 угроз.... 20 минут удалял+долгая загрузка. И самое главное что это не безопасный режим
@ЕвгенийПостовалов-у2о
@ЕвгенийПостовалов-у2о 5 жыл бұрын
Постоянно находит нежелательные (16 шт) в папке хром. Что делать?
@Alkaso2
@Alkaso2 4 жыл бұрын
Удали хром, не через панель управления, через C-Cleaner
@turikc
@turikc 2 жыл бұрын
отнеси в ремонт комп, там денег запросят много , а тут просто помогает. Красавчик
@flickerspb
@flickerspb 5 жыл бұрын
Огромное спасибо, благодаря тебе я смог удалить троян фарма биткоинов и ещё 715+ других вирусов!
@kikurai
@kikurai 5 жыл бұрын
*Ахах так и думал! У меня майнер! Спасибо! ЛАЙК И ПОДПИСКА!*
@ХнейХ
@ХнейХ 5 жыл бұрын
У меня тоже только 3 :3
@АндрэСуворов
@АндрэСуворов 4 жыл бұрын
На каком этапе удалось его удалить?
@ВолодимирГрицюк-о3м
@ВолодимирГрицюк-о3м 6 жыл бұрын
била оценка пк самая низкая 4.2 после твоего видео 6.7 спосибо огромное лайк поставил и подписался yдачи в развитие канала
Тотальное УНИЧТОЖЕНИЕ ВИРУСОВ на ВАШЕМ ПК
50:21
Павел Мудрый
Рет қаралды 764 М.
I Spent 100 Hours Inside The Pyramids!
21:43
MrBeast
Рет қаралды 29 МЛН
Sigma Kid Mistake #funny #sigma
00:17
CRAZY GREAPA
Рет қаралды 30 МЛН
BAYGUYSTAN | 1 СЕРИЯ | bayGUYS
36:55
bayGUYS
Рет қаралды 1,9 МЛН
She made herself an ear of corn from his marmalade candies🌽🌽🌽
00:38
Valja & Maxim Family
Рет қаралды 18 МЛН
Ложь О Еде, Которую Вы Не Знали
19:46
WTFакт
Рет қаралды 1,8 МЛН
Я СОЗДАЛ 4 ИГРЫ НА 4 ДВИЖКАХ - КАКОЙ ДВИЖОК ЛУЧШИЙ?
7:30
Великие создатели
Рет қаралды 57 М.
Удаляем вирусы в браузере, левые сайты и рекламу
40:38
Показываю как сделать ПУШКУ из старого ноутбука!
28:54
Sigma Kid Mistake #funny #sigma
00:17
CRAZY GREAPA
Рет қаралды 30 МЛН