Матч ТВ

Матч ТВ

2 жыл бұрын

📺🔥 Смотри лучший спортивный контент в одном месте! onmatch.tv/rutube
Обзоры всех топовых матчей, лучшие аналитические программы и передачи в полном объеме теперь на нашем Rutube канале.
Статистика матча:
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...
Подписаться на канал: / @matchtv
Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!
IOS: itunes.apple.com/app/apple-st...
ANDROID: play.google.com/store/apps/de...
Фото анонса: ФК «Спартак»

Пікірлер: 523
@MatchTV
@MatchTV 2 жыл бұрын
📺🔥 Смотри лучший спортивный контент в одном месте! onmatch.tv/rutube Обзоры всех топовых матчей, лучшие аналитические программы и передачи в полном объеме теперь на нашем Rutube канале.
@user-oo5vg7cm7i
@user-oo5vg7cm7i 2 жыл бұрын
Урал, сколько по деньгам стоило продать матч свиньям ?
@PlatZS 2 жыл бұрын
Молодцы болельщики Урала всегда приятно смотреть картинку полного практически стадиона, команда чувствует поддержку и играет в футбол. Спартак играл лучше, заслуженно победил. Урал, не опускайте руки... Русский футбол есть и он зрелещный.
@MrOgone4ek
@MrOgone4ek 2 жыл бұрын
Витя Мозес - уровень! Побольше таких игроков нам и всё будет непременно. Шамар, красава, отличный форвард, напоминает мне Адебайора)) ВПЕРЁД СПАРТАК!
@winpari 2 жыл бұрын
Всем привет! Также стараюсь делать на своём канале качественные обзоры, так что кому интересно: Welcome! Кстати уже сейчас я поделился своими мыслями на некоторые матчи.
@user-ve9vo7bz8e 2 жыл бұрын
Причём здесь Урал и крылья? 😂Всё идут на Спартак!!!
@user-vz5qf2zn3b
@user-vz5qf2zn3b 2 жыл бұрын
@@user-ve9vo7bz8e ? Спартак? Посмотрите как дерьмо играет,?
@user-ki7mq1kt5r
@user-ki7mq1kt5r 2 жыл бұрын
@@user-ve9vo7bz8e , понятно дело: Спартак - ЧЕМПИОН!!!
@@user-vz5qf2zn3b , вы про Динамо, наверное?
@saman__7712
@saman__7712 2 жыл бұрын
Ну чтож... И я там был, мёд-пиво пил... Редко бываю на стадике родных шмелей, но когда приезжаю - наши продувают. Короче, пора завязывать :) Впервые взял билет на первый ряд, ощутил атмосферу игры вблизи поля. А если учесть, что сидел у ворот, куда всё забилось, то очень интересно. Хотя думал после первого тайма, что по итогу туда залетит 6-7 голов :) ну хотелось очень. С моего ракурса гол в "домик" Селихову был ну очень красив (1:1 по "домикам" в итоге :) ). Впереди более важные игры, нужно побеждать. Болельщиков Спартака поздравляю, кайфанули канеш, особенно фансектор. P.s. Обидно, что Урал от зрителей не получает той поддержки, которую должна получать команда. Радование голу не в счёт. А хочется громких речёвок, песен ну и волны на стадике хотя бы. Хрен раскочагаришь. Вяло в этом смысле. P.s.2 Супруга на ДР подарила мне ретро-мяч Урала, хотел взять на нём автограф Эрика -не получилось пока. Но ! На выезде зацепил Рафала и теперь на мяче у меня есть его автограф. Крутяк ! Всех с Днём Победы и здоровья !!!
@uputin
@uputin 2 жыл бұрын
Из всех команд очень не хочется вылета Урала и Арсенала. Самобытные команды с прекрасным болельщиками и стадионом. Команды, на выезды с которыми всегда интересно приезжать. Пускай вылетают всякие Нижние Новгороды и хитрожопая Уфа. Болельщик Спартака.
@unspoken575
@unspoken575 2 жыл бұрын
Что надо знать о комментаторах на Матч ТВ: "У Николсона почти 90-процентная статистика: 3 удара в створ он нанес и оба забил"
@user-vj1os7cz6g
@user-vj1os7cz6g 2 жыл бұрын
Такой вот настоящий Мозес💪Цену себе поднял))))
@dinnyrvalitov2360
@dinnyrvalitov2360 2 жыл бұрын
Болельщики Урала и Крыльев молодцы, приятно смотреть на заполненные трибуны. Спартак с победой, но 2-ой тайм конечно вафельный получился. Желаю Уралу не вылететь, жалко терять Екатеринбург👍
@drdred3946
@drdred3946 2 жыл бұрын
Там спартаковских болельщиков очень много, потому и трибуны полные)
@@drdred3946 их везде много
@user-py7se2ll5w
@user-py7se2ll5w 2 жыл бұрын
Никто не вылетит в этом году ! Смысл ? Евросезона не будет ! Наоборот , сделают 18 команд . Это мое мнение , не офиц инфа
@user-ud8tv4od8e
@user-ud8tv4od8e 2 жыл бұрын
потому что когда играет спартак в любом городе на них очень много людеи приходит)
Мозес это уровень конечно
@ko_fe992
@ko_fe992 2 жыл бұрын
Вот почему СПАРТАК самая народная команда, пол стадиона приехали поддержать их. как и мы 4 семьи- 12 человек из Тюмени!!!! С победой красно-белые!
@nayitingsling2050
@nayitingsling2050 2 жыл бұрын
Какая народная ? Играть не умеют, болельщики свои же обсирают при каждом сливе матча, идут в конце таблицы. В чем выражается твоя народность ? В том, что 26к человек пришло? Так это мало для народной команды, на матч Зенита с Химками было 46к+-
@user-zr7yh8mo1t
@user-zr7yh8mo1t 2 жыл бұрын
@@nayitingsling2050 Если в клубе проблемы,играют не очень,держатся в середине таблицы,то нужно болеть за другой клуб и не ходить на матчи?
@user-pi7sq7ys3i 2 жыл бұрын
@@user-yn6xz9ku8w Нечего сказать по делу - молчи. Авось за умного сойдёшь.
@user-uh6sw5wl3h 2 жыл бұрын
04:36-подметил одну деталь:вроде мелочь,но обратите,КАК Олег подработал мяч себе под удар) мини-футбольная основа даёт о себе знать! Красиво! Жаль не забил)
@bred117
@bred117 2 жыл бұрын
Хави и Иньеста тогда вообще ещё в животе матери в мини-футбол гамали \\\
@tonymudol3008
@tonymudol3008 2 жыл бұрын
Миньковскую технику скорее показал чел, который отдал пас Шатову, чем сам Шатов.
@proinvest9790
@proinvest9790 2 жыл бұрын
@@tonymudol3008 Гогличидзе кажется, в порядке, на технике
@@proinvest9790 таких бы побольше в команду.
@user-kq4wq3tg2k 2 жыл бұрын
Всех спартаковцев с очередной победой!!! До 30 минуты Спартак играл за 3 очка, а после началась тренировочная подготовка к полуфиналу Кубка страны на 11 мая!!!
@evpat777
@evpat777 2 жыл бұрын
Да грандиознейшая победа!!!! Ура, товарищи!!! Повержен гранд мирового футбола непобедимый Урал!!! Эта победа будет в сердцах всех красно-белых на века!!!!!! …….. Слышь, ты, грантик, ты сам хоть понимаешь насколько ничтожен ты сам и твой ничтожный недоклуб?
@@evpat777 выйдя один на один с тобой, ты сам узнаешь, на сколько ты ничтожен, за языком своим следи, воин....
@clavanap4355 2 жыл бұрын
@@mr.freeman2251 человек рад победе,в чем проблема?
@@mr.freeman2251 редкость ахаха, 22 чемпионства 13 кубков плюс Суперкубок
@Descendant-of-god
@Descendant-of-god 2 жыл бұрын
почти полный стадион.на Спартак всегда идут!это ответ кто типа самый популярный
@user-lm3bz5mq3g
@user-lm3bz5mq3g 2 жыл бұрын
хорошая игра победа на классе молодцы!!! главное в полуфинале показать класс. вперед Спартак!!!👍💪☝️
@user-kl9yj2te5l
@user-kl9yj2te5l 2 жыл бұрын
Первый тайм Спартак провёл на высшем уровне.
Мозес начинает заново набирать форму
@user-jn5jp8ng9t
@user-jn5jp8ng9t 2 жыл бұрын
По количеству просмотров сразу можно понять какой самый популярный клуб в России🎉😂
@VictoriaVoinova
@VictoriaVoinova 2 жыл бұрын
Спасибо Спартаку и тренерам за победу! У Шамара дубль, Мозес тоже умничка.
@user-ez2ey3ml1x
@user-ez2ey3ml1x 2 жыл бұрын
Могу сказать только одно, Спартак с Селиховым и Спартак с Максименко это две совершенно разные команды.
@pavels9215
@pavels9215 2 жыл бұрын
А можно сказать, что Спартак с Салеховой и без неё, это тоже две разные команды.
@@pavels9215 я смотрю на то насколько расковано ведёт себя команда когда в воротах Селихов и как постоянно оглядывается назад когда там Максименко. Кстати, не болельщик Спартака ни разу.
@SllavkaV
@SllavkaV 2 жыл бұрын
4:08 Николсон 3 удара нанёс и оба забил😁😁😁
@oleg_aparin
@oleg_aparin 2 жыл бұрын
🔥🔥🔥 ПОЖАЛУЙСТА Не ставьте на ОБЛОЖКУ одну команду. Так сразу все понятно. Ставьте просто какой то боевой момент и все. Так интереснее будет смотреть.
@user-pg2iu6zc1y
@user-pg2iu6zc1y 2 жыл бұрын
Конфуз что есть, что нет на поле, все привоз через его зону
@user-cu8ru5dh5x
@user-cu8ru5dh5x 2 жыл бұрын
Спартак с победой!!! Впереди Зенит ребята , покажите игру за которую будет не стыдно!!
@ballak555 2 жыл бұрын
Если бы Соболев был нацелен на ворота, как Николсон, а не на судью, то мог бы быть не плохим нападающим. А пока это лишь копия Дзюбы, 90 минут ждущий пенальти. Странно, но Соболев в Крыльях, да и первое время в Спартаке был просто великолепен. Но после знакомства с Дзюбой, его как подменили.
Пофиг уже на РПЛ, цель на Кубок!!!
свинарник просрёт и кубок! И цель твоя будет уже ФНЛ)
@user-fw5qk1rq3f
@user-fw5qk1rq3f 2 жыл бұрын
Кубок, это розыгрыш для неудачников...
@mrger6627
@mrger6627 2 жыл бұрын
@@user-fw5qk1rq3f тебя в детстве роняли.Жаль это было недавно,школота несмышленная....
@user-rc2mz8gy9u 2 жыл бұрын
Я тоже надеюсь, но думаю в стыках проиграет.
@maximprivalov4929
@maximprivalov4929 2 жыл бұрын
Тот случай, когда в первой тайме залетело почти всё. Играть при счёте 3-0 гораздо легче, чем при 0-0 или 0-1.
@user-jb2cd9bs4f
@user-jb2cd9bs4f 2 жыл бұрын
А при счёте 5:0 даже легче, чем при 3:0. А если забить 10, то бальше вообще легкотня. Минутка афоризмов в исполнении максима привалова
@user-rz5zc8qq7j
@user-rz5zc8qq7j 2 жыл бұрын
"...три удара нанёс и оба забил"
@user-yr5sf1xq2l
@user-yr5sf1xq2l 2 жыл бұрын
я все время говорил что не нужно ставить мозеса в защиту, он поэтому и не играет там хорошо потому что ему не нравиться там играть. А идеальная атака Спартака сегодня такая промес с лево, мозес с право, бакаев плеймейкер, николсон форворд. Играть в 4 защитника. Ну и конечно Спартаку нужен классный центральный полузащитник типо вендела. А не эти умяры зобнины мартинс пруцев, это все в молоко
@user-yb3qb2bs1w 2 жыл бұрын
Спасибо, спартачи за подарок к 9 мая!!!!!
Пожалуйста играйте так всегда хотя бы 30 минут, в нашем чемпионате этого хватит!
@user-sn6dg2gl5k
@user-sn6dg2gl5k 2 жыл бұрын
Комментатор в самом начале сделал отсылку на Дениса Казанского)
@TimeCodeMen 2 жыл бұрын
4:09 ,,три удара в створ ворот нанес и оба забил,, ЧТО?!
@user-qi5dm1yw2i
@user-qi5dm1yw2i 2 жыл бұрын
Так узбеки говорят)
@user-bi2uk4hs1s
@user-bi2uk4hs1s 2 жыл бұрын
Всё нормально! Это из серии: "Нам дали 10 яблок, по 8 каждому! И я свои 8 уже съел!" 😊😊😊
@user-nc5ig9ec1t 2 жыл бұрын
Ваноли вошел в историю. Первый тренер иностранец победивший на Екатеринбург Арене. Браво Спартак.
@Albertych55
@Albertych55 2 жыл бұрын
Не свисти. При Каррере в чемпионский сезон. 0:1, при том, что два отменили ещё
@@Albertych55, там другая арена была, которая на Уралмаше.
@user-ye8gw1nc6m
@user-ye8gw1nc6m 2 жыл бұрын
Просто почувствуйте разницу игры , когда игроки уверены в кипере… селихов хорош , заряжает оборону и сам уверенно стоит в рамке … приятно смотреть , как болельщик локо говорю
@Padauschiy_Meteorit 2 жыл бұрын
Поздравляю всех болельщиков Спартака с победой! Результат был сделан ещё в первом тайме
@user-iv3gs5yp5l
@user-iv3gs5yp5l 2 жыл бұрын
Три удара в створ ворот нанёс и оба забил )))))
@user-pn4po9xd3v 2 жыл бұрын
Да уж, на все на что хватает Спартака, это один тайм. Команды равные по классу и составу, Спартак в этот раз оказался сильнее
@Pippogollll
@Pippogollll 2 жыл бұрын
Ваноли все таки понял, что Спартак должен играть этой схемой 4 2 4,так как ему почти все команды отдают игру.
@user-xx9le2vu6c
@user-xx9le2vu6c 2 жыл бұрын
да там можно и 523 зарядить. три центральных дефа и два крайних. плюс два опорника. ну и в атаке два фланговых Мозес и Промес и центр нап тут важно найти двух крайних в защиту. чтоб смогли сзади Мозеса и Промеса прикрыть, подстраховать и тд. заниматься за них черновой работой. это должны быть работяги с бульдожьим менталитетом. имхо. я бы Зобу поставил правым дефом под Мозеса. ну не любит Зоба центр! отдать ему фланг и с его габаритами и цепкостью он его закроет намертво. при этом связка на фланге Зоба+Мозес это страшно.
@@user-xx9le2vu6c согласен полностью
@@user-xx9le2vu6c надеюсь в 5 защитников Спартак будет реже играть. После Тедеско было мало матчей, когда фланговые защитники бегали в атаку для конструктива. Они по сути там только для кол-во и ни какой пользы от них нет. Но при схеме 4 2 4 есть явная проблема у Бакаева. Так как явный первый номер на правом фланге атаке - Мозес, когда он в обороне - то в атаку часто не бежит. Конечно прикольный вариант, если Бакаева станет фланговые защитником. Пойдёт по пути Комбаровых.
@@Pippogollll Баку сложно запихать в какие либо схемы. про таких игроков говорят: "не от мира сего". он сам себе схема. в италии для таких игроков есть термин "фантазиста" то есть игрок с нестандартным мышлением. яркий пример Роберто Баджо. по этому Баджо и не любили тренера, что его сложно впихнуть в схему. слишком вне системы. и как в итоге играл Баджо? он обладал полной свободой без конкретной позиции на поле. он мог уйти на вторую девятку или стать плеймекером, или еще одним чистым напом или на фланги. совершенно чистый игрок. по сути при Баджо схема менялась на 10+1 свободный, непредсказуемый. вся команда вынуждена играть по схеме как будто игрока удалили, и плюс фантазист который сам себе позицию ищет. ну какому тренеру это понравится? или уже другой пример, спартаковский, Федор Черенков. он ведь тоже был без конкретной привязке к позиции. играя под нападением Федор мог смещаться от бровки до бровки. весь центр поля под свободой. а мог выйти и в атакующую линию в конкретном эпизоде. или вот у армейцев Алан Дзагоев, когда был молод. потом его стали опускать в опорники и Алан потерялся. нельзя Баку привязывать к позиции. он сам себе ее найдет на поле в зависимости от конкретной игры. просто парню надо дать максимум свободы действий. это такой голодный волк-одиночка и садить его на поводок глупо
@BIGCOUNTRYREX
@BIGCOUNTRYREX 2 жыл бұрын
Спартак выиграл, но: 1),, Атакующая'' команда владела мячом против аутсайдера 37% (!), причём во втором тайме - всего лишь 32% (!) 2) Спартак хорошо играл только в первом тайме, а во втором просто поставили автобус (что для Спартака не характерно) 3) Они во втором играли на результат, а не в удовольствие. Это плохо тем, что им, как и многим командам РПЛ не интересна сама игра, им интересен лишь конечный счёт на табло (и на их карте). В чём тогда смымл футбола?
@Alex-bs2rr
Владение не показатель
@@Alex-bs2rr Ну да, не смотря в преимуществе владения мячом, обгадились по полной.
@user-ij7gu6rf1w
@user-ij7gu6rf1w 2 жыл бұрын
А кто сказал,что Урал аутсайдер?
@@user-ij7gu6rf1w турнирная таблица
@@Alex-bs2rr это да, согласен с тобой! Но для российских болельщиков, к сожалению, футбол - это в первую очередь таблица, места, судейство; футболисты какой-нибудь команды на 10-й минуте повели 1-0 и сели в оборону, и теперь ждут финального свистка, чтобы отпраздновать счёт 1-0. А в европе футбол - это в первую очередь красота, искусство, удовольствие, голы, моменты, эмоции! У нас менталитет оружейный, космический, хоккейный, фигурный и т. д. Но точно не футбольный, жаль.
@xxxyyy3868
@xxxyyy3868 2 жыл бұрын
Ну хоть бестолковые статьи про возможное попадание в стыки теперь точно перестанут писать... Остался только Леня Слуцкий под большой опасностью стыков