Рет қаралды 6,676
Según horario. Así era viajar en diesel.
TNº 1439 Temperley ~ Gutiérrez
14:33 Hs. salio de Temperley.
14:37 Hs. José Marmol.
14:41 Hs. Rafael Calzada.
14:45 Hs. Claypole.
14:51 Hs. Dante Ardigó.
14:59 Hs. Florencio Varela.
15:03 Hs. Estanislao Zeballos.
15:09 Hs. Bosques.
Siguió viaje 14:14 Hs. Santa Sofía y 15:20 Hs. Gutiérrez.
Realidad del viaje:
Temperley ~ José Marmol 4´22¨ ( 18¨ ).
José Marmol ~ Rafael Calzada 3´37¨ ( 25¨ ).
Rafael Calzada ~ Claypole 3´52¨ ( 41¨ ).
Claypole ~ Dante Ardigó 5´16¨ ( 52¨).
Dante Ardigó ~ Florencio Varela 4´25¨ ( 47¨ ).
Florencio Varela ~ Estanislao Zeballos 3´33¨ ( 36¨ ).
Estanislao Zeballos ~ Bosques 6´00¨
31¨ estuvo y siguio viaje a Gutiérrez.