ВЛОГ ИЗ СТАМБУЛА ЧАСТЬ 2/САМЫЙ ЛЕГЕНДАРНЫЙ МАТЧ В ИСТОРИИ ЕВРОЛИГИ/Я ОГЛОХ ОТ ШУМА ФАНАТОВ НА АРЕНЕ?

Рет қаралды 2,007

KRISHTON

KRISHTON

Күн бұрын

Братва, во 2 части выпуска из Стамбула у вас будут мурашки по коже весь выпуск! Я вам покажу изнутри легендарную арену баскетбольной турецкой команды Фенербахче, разыграю среди вас шарф с этого легендарного матча который я купил прямо на арене, ну и конечно же эмоции мои и турецких фанатов, покажу как болеют фанаты на турецких матчах, как они поддерживают команду в нападении и как освистывают соперника, короче братва баскетбольный фанат в Турции, это не просто слово, а целая культура! Приятного просмотра!
УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ НА ЛЕГЕНДАРНЫЙ ШАРФ С МАТЧА ФЕНЕРБАХЧЕ VS РЕАЛ МАДРИД
Условия:
1. Написать в комментариях ваш самый запоминающийся и эмоциональный матч за всю жизнь на который вы ходили или смотрели через экран!
2. Поставить лайк на этот выпуск!
3. Быть подписанным на:
• Мой ютуб канал / @krishton30
• Мой тг t.me/artemkris...
• Мою инсту / artem.krishton
В своём телеграмм канале я объявлю дату окончания розыгрыша и победителя!
Сотрудничество и реклама: artyom.krishton@mail.ru

Пікірлер: 23
@Krishton30
@Krishton30 9 ай бұрын
УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ НА ЛЕГЕНДАРНЫЙ ШАРФ С МАТЧА ФЕНЕРБАХЧЕ VS РЕАЛ МАДРИД Условия: 1. Написать в комментариях ваш самый запоминающийся и эмоциональный матч за всю жизнь на который вы ходили или смотрели через экран! 2. Поставить лайк на этот выпуск! 3. Быть подписанным на: • Мой ютуб канал youtube.com/@Krishton30 • Мой тг t.me/artemkrishton • Мою инсту instagram.com/artem.krishton В своём телеграмм канале я объявлю дату окончания розыгрыша и победителя!
@dimaedem4733
@dimaedem4733 9 ай бұрын
Я в 5 лет был на матче нба когда я был с отцом в командировке, я этот момент никогда не забуду
@NeUr0O891
@NeUr0O891 9 ай бұрын
Мой самый запоминающийся/эмоциональный матч. У меня их два, 1 был совсем недавно, я из Перми и хожу на каждый матч "Пармы". И недавно, а именно 20 декабря " Парма" играла против "ЦСКА". Парма на серии из 6 побед подряд(5 в лиге ВТБ и одна на Кубке России), а ЦСКА в принципе проиграли в этом сезоне только 1 матч. И вот заканчивается первая половина, если не ошибаюсь счёт был 43-45 в пользу " ЦСКА". Ну, а вторая половина это что-то с чем то! То "Парма" делает рывок и увеличивает разницу до +7, +10, то "ЦСКА" делает рывок и вот уже на табло равный счёт. Так и прошла 3 и 8 минут 4 четверти. Всё решилось на последних двух минутах. Лидеры "Пармы" во время включили свою индивидуальную игру и довели матч до победы! Ну, а теперь будет матч который я смотрел по телевизору. У меня их два. Первый, это 6 матч полуфинала между "Бостоном" и "Майами" в прошлом сезоне, я как сейчас помню, я специально поставил будильник, проснулся, и сразу зашёл на трансляцию. И я почему-то чувствовал, что всё решится на последних секундах, по этому какой бы не была разница в счёте всё равно смотрел. И так всё и произошло, Деррик Уайт самоотверженно выигрывает матч "Бостону". Ну, а второй это матч финала " Бостон" и "ГСВ" в позапрошлом сезоне. Я уже очень давно болею за "ГСВ" и это было первое чемпионство которое я увидел своими глазами, пусть и на трансляции, пусть и матч как по мне был неинтересный, но я всё равно запомню этот матч навсегда. Ну что, я рассказал о своих самых запоминающихся/эмоциональных матчах. Спасибо тебе, Криш, за такой крутой ролик и конкурс. Всем желаю удачи)
@АлексейПивненко-в5г
@АлексейПивненко-в5г 9 ай бұрын
Видос огненный🔥 уверен ты стрельнешь в скоро временни💪🏼 На живых играх не было возможности побывать( Но самый запоминающийся и нереальный матч был на олимпиаде в 2012 по волейболу, где наши бились против Бразильцев По ходу встречи наши проигрывали в 0:2 по сетам и тогда тренер поменял игроков разных амплуа местами(что было жесть как рисково) но других вариантов не было И тут проигрывая в 3 партию со счётом 19:22 начинаются качели в итоге 3 партию наши забрали 29:27 на таком волидоле🫣 4 партию забрали уже куда полегче 5 завершающую партию забрали очень уверенно в 15:9 и стали олимпийскими чемпионами Такой комбэк парни сделали, такие нервы были при просмотре🥵 для меня это лучший матч который мне доводилось посмотреть в живом времени, хоть и по телевизору)
@Батон-х4к
@Батон-х4к 9 ай бұрын
Во недавно смотрела 2019-2020 лэйкерс клиперс Очень напряжно было, сперва лэйкерс вели потом наоборот, в итоге победу одержали клиперс! Матч очень захватывающий мне понравилось! Вот твой влог тоже один из лучший матчей которые я смотрела! В живую на масштабных не разу не была( но даже через экран такие эмоции можно получить
@carsb
@carsb 9 ай бұрын
Недавно посмотрел 7 матч финала нба можду Кливлендом и Голден Стейт , до сих пор не могу отойти , какие там Леброн ставил блоки это ужас как круто , а трёхочковый Ирвинга за минуту до конца из под руки , я болею за голден Стейт , но этот матч меня шокировал.
@Sofochka895
@Sofochka895 9 ай бұрын
мне кажется вот этот матч был самый эмоциональный
@shatr74
@shatr74 9 ай бұрын
был на матче локо цска вживую подержка была жоская и локо победил спасибо криш что радуешь нас такими видео
@ФилиппПонкратов-е4ъ
@ФилиппПонкратов-е4ъ 9 ай бұрын
я в 12 лет был на матче евролиги, зенит-барса, такие эмоции были, а сейчас ток единка и фан-сек зенита))