Рет қаралды 183,506

MuuDaaK

MuuDaaK

Күн бұрын

Тот самый полуфинал, в Афинах 2004, Олимпийские игры , когда мы проигрываем 1:2, и в партии 19:24, и выйгрываем игру.Легендарная игра.

Пікірлер: 63
@rustemmoulukov4627
@rustemmoulukov4627 Жыл бұрын
19 лет прошло, до сих пор радуюсь!
@alinamalina3154
@alinamalina3154 6 жыл бұрын
И мурашки стадом пробежали по телу ....респект,девочки!
@yojik_yojik
@yojik_yojik 7 жыл бұрын
нет слов, вот что значит характер! респект и уважуха
@ilyichoblomov
@ilyichoblomov 6 жыл бұрын
Одна из самых волевых побед (если не самая) в нашем спорте. Отыграть такое количество матчболов это запредельно
@АнтонСадовский-з4ц
@АнтонСадовский-з4ц 4 жыл бұрын
Я волейболист это просто нереально на олимпиаде, это запредельно на наших уровнях.... Но олимпиада это просто магия какая то
@midas8456
@midas8456 3 жыл бұрын
Это самый невероятный матч который я пожалуй что видел,даже это пускай женщины у них перепады часто бывают,что в теннисе что в любом другом виде спорта,но матч невероятен столько матчболов отыграть за пределами понимания. Справедливости ради Бразильянка Мари от мандража всё пропуляла в ауты чем нашим помогла,но и наши сражались до невозможного. Таких эмоций даже после побед в финале я не видел. Я смотрел этот матч в прямом эфире. Невероятная игра,такие матчи редкость большая. Но без маэстро Карполя победы бы не было. С Китаянками в финале с 2:0 там настрой сбился и эмоции все выплеснули с Бразильянками,что вели 2:0 расслабились,так бывает это спорт.
@todornikolov5757 6 жыл бұрын
Ако не е документирано - не е за вярване.... Браво на момичетата!!!
@johnli9754
@johnli9754 6 жыл бұрын
"а где бразильцы? да вон там лежат..."(с)
@pegucka7 10 жыл бұрын
Жаль, что в финале, выигрывая по сетам 2-0, не смогли одолеть китаянок.
@user-je4qm5sh7x
@user-je4qm5sh7x 3 жыл бұрын
Да устали в матче с Бразилией плюс две сета тоже тяжëлые были
@midas8456
Китаянки тогда машина была,очень сильные и хладнокровные,ну вели и вели 2:0 подумаешь,2:0 даже для мужского волейбола не приговор,для женщин тем более. И матч был равный не повезло тоже.
@user-je4qm5sh7x 2 жыл бұрын
@@midas8456 ну знаешь,приговор или не приговор тут не причём. Потому что чаще всего 2:0 превращается в 3:0
@BekaBeka-do3qm
@BekaBeka-do3qm 3 ай бұрын
Эх это судьба Бог как хочеть тот будет доказательства
@DAS-io5vn
@DAS-io5vn 6 жыл бұрын
Да, сейчас сборная России совсем не та команда что была раньше.
@АндрейИванов-щ3ь8х
@АндрейИванов-щ3ь8х 6 жыл бұрын
Супер
@sanpetrovich7033
@sanpetrovich7033 6 жыл бұрын
Матч с приставкой супер!! А 15 врагов России уже отметились , это завистливые неудачники!)
@НастяБабешина
@НастяБабешина 3 жыл бұрын
Уважуха прям обожаю!!! Моя мама была там(Шешенина)
Что?
@АлександрЛогвинов-м2в
@АлександрЛогвинов-м2в 7 жыл бұрын
это русский дух!
@АндрейИванов-и2и
@АндрейИванов-и2и 6 жыл бұрын
alex loggo при 2:0 с китаянками где дух там был? Или китайский дух сильней?
@glebchorniy6113 6 жыл бұрын
Зато в финале проиграли китаянкам ведя 2-0 по сетам!! И при счете 2-1 в 4 партии вели 23-21 и могли заканчивать матч, всего 2 очка надо было набрать но в итоге продули, поэтому ту победу в полуфинале никто не помнит, зато помнят победу мужчин в финале ОИ 2012!!!
@kinstis
@kinstis 6 жыл бұрын
Вот не надо, я прекрасно помню, я это смотрел в прямом эфире, это было ах...енно, уж простите за мой французский, но иначе здесь сказать не могу.
@reallife1987
@reallife1987 7 жыл бұрын
Сильное поколение было но Китаянки почти всегда выйгрывали Россию! Там внизу из за их роста они тащат мячи легче!
Нужны очень сильные руки, надо скорость качать
@H-1_Global
@H-1_Global 7 жыл бұрын
Куда делся характер в финале против Китая??? Вытащить у бразилианок мертвый матч с 0-2 и также безвольно проиграть при 2-0...
@MrMyrisch
@MrMyrisch 7 жыл бұрын
там не безвольно было, там с таким скрипом сеты выигрывались, первые два, что с тем же успехом наши девочки могли проиграть. Фарт пока был на стороне России, шла игра, а как китаянки приноровились, так сразу панеслась. Разве что 3 сет наши девочки отдали, но мощная была команда. С прицелом на Пекин, а выстрелили уже в Афинах
@H-1_Global
MrMyrisch к сожалению, золота олимпиады ждём и по сей день от девчонок...
@ИванБондаренко-м9щ
@ИванБондаренко-м9щ 6 жыл бұрын
Рюзкий Оккупант Ну наверно все эмоции потратили на бразильянок , но всё одно девочки молодцы.
@@ИванБондаренко-м9щ все силы потратили
@midas8456
Что вы все с Китаем заладили ей Богу,Китай на ту пору был сильнейшим в мире, это щас они даже из группы не вышли в Токио2021,всем вообще просрали. Проиграли тогда с 2:0 ведя смотрел тот матч в прямом эфире, не фартануло ,потеряли контроль над игрой,у женщин там постоянные перепады в настроении,матч был равный. Всегда всё решают мелочи,мужжская сборная в Лондоне так же победила при чём с матчбола. Там было везение на нашей стороне,Франции тут проиграли.
@АлексейГизатулин-з8с 3 жыл бұрын
А толку,позорно проиграли в финале китаю.
@ХархарычХархарыч
@ХархарычХархарыч 6 жыл бұрын
Ну да, ну да! Только с Китаем в финале история такая же.... Только просрали.. и что теперь эта победа значит - НИЧЕГО!
@АлександрСолк
@АлександрСолк 6 жыл бұрын
Странно мыслишь... Серебряная медаль Олимпиады - это по твоему ничего?
Я не про это говорю! А про то, как это событие осветили в то время. Выиграли и сами проиграли по схожей схеме. Эта победа была бы более значима - если бы были золотые медали.
Спорт - есть спорт. И постоянно выигрывать невозможно. И если ты смотрел игру с Китаем, то схема была не такая... Да выигрывали 2:0 и проиграли 2:3, но выигранные две партии тоже тяжело были взяты и в любой можно было проиграть ... Китай был сильнее тогда вот и всё...