Рет қаралды 105,950

MediumBasket

5 ай бұрын

ВАМ СЮДА mediumsport.tilda.ws/
Вы просили баскетбол? Держите! Бодрейший матч между командами Дениса Дорохова и Амирана Сардарова начинает медиатурнир Winliga. Что окажется мощнее подготовка на баскетчелленджах от Hoops, или тренировки DIEZEL? Мудрость Дмитрия Домани или жесткость Егора Вяльцева? Го скорее смотреть!
Взял Мяч - придумали баскетбол, чтобы рассказывать о нëм каждый день.
• Playlist
Хочешь смотреть больше баскетбольных видео? Инсайды, бэкстейджы и невошедшее будет на канале Medium Basket Shorts, подписывайся!

@LOKI2951 5 ай бұрын
Не-не, это очень круто. Это настоящий баскетбол. Эмоции настоящие, игроки рубятся, судьи не мешают. Очень нравится. Лучшее по теме баскетбола в стране, однозначно лучшее.
@yurechuec
@yurechuec 5 ай бұрын
Очень приятно смотреть на то, как Дорох искренне болеет за хупсов
@KAITANALEKSEI
@KAITANALEKSEI 5 ай бұрын
Это реально тянет на Русский NBA) Все очень трушно и красиво, но чуваки, ведущие Дубовицкий и Матеранский как-будто с телевизора, не выкупают формат интернета)) Съёмка на бешенном уровне, круче спорта на ютубе я не знаю)
@user-ci6xb8hv8z
@user-ci6xb8hv8z 5 ай бұрын
И судьи такие же
@user-ew7vh3ou5w
@user-ew7vh3ou5w 5 ай бұрын
А ты посмотри старые записи and1 и поймешь,что winliga отдыхает в сторонке… не смотря на это - все равно круто и хорошо,что такая движуха происходит)
@user-ys8jn2qj2j
@user-ys8jn2qj2j 5 ай бұрын
Ты точно матчи NBA смотрел?!😏
@user-ex6bi3we2n
@user-ex6bi3we2n 4 ай бұрын
Это параша просто редкостная,мне стыдно за Российский баскетбол детский сад по сравнению с and1
@user-bx7mx4ce3v
@user-bx7mx4ce3v 4 ай бұрын
@@user-ex6bi3we2nоставьте свое "важное" мнение в своей пятой точке. оно не интересно никому
@albert.sharafetdinov
@albert.sharafetdinov 5 ай бұрын
Если вы хотите уровень,то хотелось бы повторы и с других камер. Когда Тиканов положил первый дальний бросок, то ему засчитали 2 очка. На видео не понятно была ли треха или нет. На Серже с одного ракурса было непонятно был ли фол на 100%, но скорее всего момент на усмотрение судей. У Сержа был вариант отдать пас на Дебду, а Дебда мог скинуть Тиканову на свободный бросок. Теперь рассмотрим последние 55 секунд 1-го гейма при счёте 14 _ 9 в пользу Хупс. Атака Дизеля. Трёхочковый бросок Грекова по истечении времени на атаку. Брага ставит спину своему игроку и как следствие берёт подбор. Тиканов стал убегать в отрыв и тем самым предложил себя для развития атаки. Брага, решив сыграть на партнёра бросил передачу (мог отдать Сержу). Беспалов сделал перехват и кинул трёху, но не попал. Надо отметить что до конца 1-го гейма его держал #1 у Хупс (как зовут игрока так и не понял). При борьбе за отскок на подборе путём командных усилий оказался Брага. В этот моменте 23:36 Брага мог отдать передачу Тиканову, но после того как пересек центральную линию сам загнал в ситуацию даблтим против себя (в этот момент Серж и #1 только переходили на половину соперника. На счастье Браги мяч выбили в аут. Остаётся 30 секунд. Атака Хупс. Мяч у Сержа. Попытка трехи. Сквозняк. Подбор и последующая атака Дизеля. Попытка Грекова трёхочкового броска не увенчалась успехом. Подбор за Дизелем. Попытка трёхи Беспалова. На это раз точно. Против Беспалова всё тот же #1 у Хупсов. Счёт 14 _ 12. Атака хупсов. Получать мяч надо было Тиканову или Сержу. Пацаны, если вы читаете этот комментарий, то если вы видите что в таких ситуациях ваш менее опытный тиммейт не вывозит, то разгонять атаку надо было кому то из вас или помочь заслоном выбраться из-под опеки защитника. По итогу мяч у Браги который погнал в атаку и потерял мяч. В этот момент Домани попросил тайм-аут которого у Хупсов не было. Атака Дизеля и всё тот же Беспалов забивает в проходе 2 очка против того же #1 Хупсов, который даже не предпринял попытки сфолить. То есть за 8 секунд игрок набрал 5 очков. Вот всю вашу разницу в счёте сделал 1 человек. Почему Беспалова не держал Тиканов как в начале матча тоже непонятно? На Грекова мог переключиться #1 Хупсов. Но счёт стал 14 _ 14 и 3 секунды до конца. Атака Хупс, мяч у Браги, в отрыв убегал Тиканов, но передачи не получил. Промах Браги. После тайм-аута у Хупс стартовый состав. При взбрасывании 25:48 рядом с Беспаловым ни кого не было. Чига проспал рывок Караулова. Николич первый на мяче 25:54 отдаёт Беспалову, а тот в свою очередь отдал результативную передачу под кольцо Караулову. 16 _ 14 Второй гейм за Хупс. Овертайм забрал Дизель. Статистика игроков команды Дизель: Беспалов 12 очков (2/4 3PM) 1 передача/2 подбора/1 перехват Греков 3 очка (1/7 3PM)/1 передача/2 подбора/1 перехват Печерский 2 очка (0/5 3PM) в овертайме/ 1 передача в овертайме Караулов 8 очков (2 очка в овертайме) / 3 подбора/ 1 перехват Абрамов 4 очка (все со штрафных) (0/2 3PM)/ 2 подбора Николич 5 очков (2 в овертайме) / 1подбор Статистика игроков команды Хупс: Серж 6 очков (2 очка в овертайме) (0/4 3PM)/ 1 передача/3 подбора/ 4 перехвата Тиканов Егор 10 очков (1/3 3PM)/ 1 передача/ 4 подбора Дебда Семён (Sam) 11 очков (1 очко в овертайме) (1/5 3PM)/ 1 передача/ 4 подбора/ 1 блок Чига 4 очка (2 очка в овертайме)/5 подборов/ 1 блок Брага 2 очка/ 2 подбора Если что то у кого то упустил, то поправьте) P.S. Жаль что у Дмитрия Вячеславовича было хуже с ротацией, но несмотря на это команда показала достойную равную игру! По игре сложилось впечатление что это не Дизель выиграл, а Хупс упустили.
@krestniy_otec_garlema
@krestniy_otec_garlema 5 ай бұрын
вот это я понимаю развёрнутый анализ игры😅
@uptrader
@uptrader 5 ай бұрын
Мне понравился формат - очень эмоционально и то, что короче обычного баскетбола тоже гуд - сейчас много времени у людей нет. Такой формат оптимал
@vinni-pooh3
@vinni-pooh3 5 ай бұрын
Фол был уж очевидный 🤦‍♂️
@LBG23dunk
@LBG23dunk 5 ай бұрын
Поздравляю всех причастных с открытием новой странички российского баскетбола. Мне кажется, это то, что действительно нужно, для популяризации лучшей игры с мячом. Смотреть настолько приятно, как будто сам там находишься. Картинка, звук, комментарии, всё на высшем уровне. Многие профессиональные лиги могут позавидовать такому подходу! Спасибо и ждем новых матчей.
@MediumBasket
@MediumBasket 5 ай бұрын
Лайк вам!
@user-ci2jz3ez7r
@user-ci2jz3ez7r 5 ай бұрын
Амиран максимально душный тип, до последнего надеялся что тот поплатится за базар
@user-eq6fl9xp4e
@user-eq6fl9xp4e 5 ай бұрын
Болел сначала за Дороха, как персонаж интереснее Амирана, а потом за Хупс, красивая игра сл своими пробивными игроками, но универсальность Дизеля зарешала, они очень хорошо свапались в нападении за счет чего в защите у хупс борьбы по сути не было, обидно что 1ый тайм такая потеря ни к чему и в никуда, но кто знает как бы там дальше была, зрелищная игра, Печерскому здоровья
@SergeyPuzankov
@SergeyPuzankov 5 ай бұрын
О, молодцы, что не стали откладывать до представления всех команд. Не знаю, таков ли был изначальный план, или прислушались к мнению аудитории. В любом случае респект
План был другой, но мы не стали его придерживаться)
@AndreaTenelly
@AndreaTenelly 5 ай бұрын
Не, ну чего. Збс же? Продолжайте🖤🖤🖤 Жду следующие игры! Ну и мяч винлиги и БРБ😎
@vetermovie
@vetermovie 5 ай бұрын
Да, когда такой ускоренный формат игры, смотрится драйвово и не скучно!)
@user-xo7bo2rc6e
@user-xo7bo2rc6e 5 ай бұрын
Будем ждать и смотреть с кайфом на баскетбол
@ThompsonV
@ThompsonV 5 ай бұрын
С последнего очевидного фола , когда уже закончилась игра , я ждал штрафных … примерно как фильме как в движение вверх 😢
@Niki_-pt9pf
@Niki_-pt9pf 5 ай бұрын
Там был очевиднейший фол .......................................................................................
@poet-lesnik
@poet-lesnik 5 ай бұрын
Очень зрелищно, захватывающе, без просиданий по динамике! Приятно смотреть! Спасибо Winline за спонсирование таких крутых проектов, и спасибо всем кто приложил свою руку к созданию этого шедевра!
@Comet_tail
@Comet_tail 5 ай бұрын
Спасибо! Очень мощно всё выглядит! Звук - аж до мурашек, полное ощущение присутствия, как будто в зале среди всех пятым игроком летаешь, ещё и нужная музыка в голове играет.
@pointless1990
@pointless1990 5 ай бұрын
Спасибо за зрелище! Очень круто!
@JURABARBARIAN
@JURABARBARIAN 5 ай бұрын
были слабые ожидания, но всё круто!!! молодцы
Вот прям жду! )) Баскет в массы! Хэйту болт!
@user-kk8xg5kq6i
@user-kk8xg5kq6i 5 ай бұрын
заруба бомба, ждем еще выпусков
@user-mn2yr3ub4f
@user-mn2yr3ub4f 5 ай бұрын
Шикарный формат! Отличный баскетбол, интересно узнавать хороших Российских игроков, которые умеют делать шоу! Спасибо вам большое❤️
И Вам спасибо за комментарий!
@dimamatveev6023
@dimamatveev6023 5 ай бұрын
Бессомнения баскет это лучшая игра с мячом!! Я люблю эту игру!! Спасибо организаторам! 🔥 🔥 🔥
Спасибо зрителям!
@TheLex809
@TheLex809 5 ай бұрын
Кайф смотреть такой баскетбол 🏀
@alexivanov9454
@alexivanov9454 5 ай бұрын
Знамбо с Абакой на микрофонах просто лучшие!!!
@Kerimov11
@Kerimov11 5 ай бұрын
Судьи в конце проспали
@KRaven301992
@KRaven301992 5 ай бұрын
Огонь! Команда взял мяч просто 10/10! Дорох тоже красава. Буду смотреть!
@vikapopcorn
@vikapopcorn 5 ай бұрын
Ждемссс !!!!
@Artem_Parkhomenko
@Artem_Parkhomenko 5 ай бұрын
Шикарный матч, атмосфера , игра реально крутая !!!! До последнего момента держит в напряжении !!!!
@papa_ne_hairol
@papa_ne_hairol 4 ай бұрын
ну хз, какой-то цирк
@user-pr6ob2hq6q
@user-pr6ob2hq6q 5 ай бұрын
Крутая игра была, равная. Считаю что в конце был фолл на Серже. Возможно итог матча был бы другой. Ну тут всё на совести судей.
@s1mo0ns
@s1mo0ns 5 ай бұрын
Никогда не оставлял комментарии. Никогда не был причастен к баскетболу. Но то, что вы создаете, это восхитительное и эмоциональное, спортивное, здоровое зрелище. Спасибо.
Спасибо Вам большое!
@DTA8798
@DTA8798 5 ай бұрын
Почему треху Тикана засчитали за 2 очка??? Если бы этой ошибки не допустили = победа
@user-oc7mo1yi4c 5 ай бұрын
Очень зрелищно и энергично!!!💫Мы не знаем за сколько Хупс купили Дебду, но он отработал все свои деньги на все 100%. И еще диванная аналитика от меня, как от человека, который не разбирается в баскетболе совсем, но посмотрел пару выпусков: у Печерского сегодня как раз наихудшим образом проявилась его нестабильность при играх, о которой все говорили, на сколько было понятно из драфта, то вроде Вяльцев не хотел брать его первым, а Беспалов его уговорил. Ну и то, что он упал жалко, конечно, не хотелось бы чтобы кто-либо травмировался.
@Pecherskiy15
@Pecherskiy15 4 ай бұрын
Бывает такое, в следующих играх постараюсь исправить процент✌🏽
@distroyyy9637
@distroyyy9637 5 ай бұрын
Ребята,если услышите,сделайте пожалуйста чистое время,потому что смотреть матчи по 5 минут это не слишком интересно
@IncludedCliker
@IncludedCliker 5 ай бұрын
Ждем🎉
@verbris
@verbris 4 ай бұрын
Как обидно, блин. Хупс лучшие. Настолько уверенно и красиво играют.
@ydnhydne
@ydnhydne 4 ай бұрын
Ставь лайк за новую систему подсчета очков, суть: Чем красивее забитое очко тем больше оно приносит команде баллов ( голосуют 5 судей и после забитого поднимают цифру, сумма чисел плюсуются и засчитывается в счет) Таким образом увидим больше данков, красивых передач и медиабаскет нового уровня
@user-ub9cf6lg7r
@user-ub9cf6lg7r 5 ай бұрын
❤ это было легендарно!
@denisnefedov2638
@denisnefedov2638 5 ай бұрын
Хочется отметить музыкальный фон, особенно в конце выпуска с 42 минуты ( благо зашазамилось: canon - knocked out) и далее музыка сразу после финального свистка 3 партии понравилась. Было бы круто если бы в описании были ссылки на звучавшие композиции.
@user-bn4do8wj1x
@user-bn4do8wj1x 5 ай бұрын
Странные чувства, когда всю жизнь смотришь НБА, и тут видишь конечный счет 14:12. Но матчи конечно интересные, этого отрицать не буду
@chickenshadowflavoredgruel3954
@chickenshadowflavoredgruel3954 5 ай бұрын
Спасибо! Проект супер! Смотрю с огромным удовольствием!
@spacelover811
@spacelover811 4 ай бұрын
Отличный формат! очень эмоционально! Спасибо организаторам за такой проект! картинка прям NBA
@user-nj8dk9eg6s
@user-nj8dk9eg6s 5 ай бұрын
Огонь! 🔥
@tsunamipapi2024
@tsunamipapi2024 5 ай бұрын
Комментаторы и интервьюеры пытаются выполнять свою работу на высшем уровне, чтобы соответствовать организации мероприятия такого масштаба, но употреблять в лексикон слова кринж и зашквар - это сильно
@RozengardWR
@RozengardWR 3 ай бұрын
Боже, как я орал эту игру😂😂 Столько камбэков.. Что в первом гейме, что во втором.. Жесть
@arsenbitembaev7167
@arsenbitembaev7167 5 ай бұрын
Игра классная! Прям настоящий баскет!👍
@user-wp1dz1lx3m
@user-wp1dz1lx3m 5 ай бұрын
Это просто ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@keep_it_ok
@keep_it_ok 5 ай бұрын
Домани похож на брата близнеца спрея
@Kuzja24
@Kuzja24 5 ай бұрын
У Дороха смесь неплохая в стакане, по глазам заметно)
@teamexploringmotor7894
@teamexploringmotor7894 5 ай бұрын
Топчик!!!
@frogi1219
@frogi1219 5 ай бұрын
как вы уговорили Дебда с баскета 3х3 чемпионата России к вам пойти, красавчики, еще и Тикана с Челябы вытянули полюбому вы XD