Рет қаралды 44,897
সব উপকরণ পেয়ে যাবেন আমাদের পেজ Baking Toolbox এ
পেজ লিংকঃ / bakingtoolbox
ওয়েবসাইট লিংকঃ bakingtoolbox.com
আমি যে দাম দিয়ে ক্রয় করেছি সে দামের চেয়ে আপনার ক্রয়মূল্য কম বা বেশি হতে পারে।
এছাড়া বাজারমূল্য সবসময় উর্ধ্ব থাকে, তাই বিজনেস করার শুরুতে হিসাব সবসময় নিজে করার চেষ্টা করবেন।
ইনশাআল্লাহ সফলতা আসবে❤️
চাল ৩.৫ টে.চা বা ৫০ গ্রাম ৬টাকা
পানি ৪ কাপ
গুড়া দুধ ১৫০ গ্রাম বা ২ কাপ ১১২ টাকা
২ টা এলাচ
দারচিনি ১ টা
কেওড়া জল ১ ফোটা+সামান্য অরেঞ্জ কালার
উক্ত উপকরণ এর আনুমানিক দাম ২ টাকা
চিনি ১/৩ কাপ ৬ টাকা
লবন সামান্য
মাওয়া ১/৪ কাপ ১৮ টাকা
ডানো ক্রীম ১/৪ কাপ ২৮টাকা
ঘি আধা টে.চা ৭ টাকা
টোটাল উপকরণ খরচ =১৭৯ টাকা
গ্যাস+বিদ্যুৎ = ১০ টাকা
বক্স+প্যাকেজিং= ৯টির জন্য ১৮ টাকা
আনুষঙ্গিক খরচ + শ্রম = ৪০ টাকা
টোটাল খরচ= ২৭৭ টাকা
লাভ= ৮৩ টাকা
বিক্রয়মূল্যঃ ৩৬০ টাকা
পুডিং এর পরিমান টোটাল ৯৪০ গ্রাম
প্রতি সার্ভিং ১০০ গ্রাম
১ বক্সের দামঃ ৪০ টাকা
আশা করি আপনারা সম্পূর্ণ হিসাব বুঝতে পেরেছেন❤️
হিসাবে আমার কোনো ভুল থাকলে,বা কিছু বাদ পড়লে অবশ্যই ক্ষমাসুন্দর দৃষ্টিতে দেখবেন।