@user-hi7fc8nv1q 2 ай бұрын
Ени 2 не нужно 1 место
@user-jw7mq7ht9c
@user-jw7mq7ht9c 2 ай бұрын
А то без уральской области казахстану не видать золотые медали чемпионов мира !!!
Добре хлопцы давай переходите на шайбу а то все динамо да динамо пора уральску и в чемпионате казахстана по хоккею с шайбой играть ведь первыми чемпионами ссср стали динамовцы москвы пришедшие в хоккей с шайбой из хоккея с мячом !!!
@D1M0N174 2 ай бұрын
А почему Верхний Уфалей стал в Свердловской области?
@user-jb7rz4ig2r 2 ай бұрын
Всё по делу.Хабаровск смотрелся лучше.Байкал с вылетом😢Ворачивайте Соловьёвых, Вассермана и будет тот же результат,за то свои ребята😊
@olkov7131
@olkov7131 2 ай бұрын
Чем он смотрелся сильнее? Весь первый тайм был за Байкалом. Во втором тайме, некоторое время? Да, был период ска собрались, но сделать то ничего не смогли! Матч был крутой. Играли равно. О.В. сказал в переди ещё два матча, будем бороться.
@user-bz5es1wj9p
@user-bz5es1wj9p 2 ай бұрын
​@@olkov7131идиот?
@user-jv9mo3ce4v
@user-jv9mo3ce4v 2 ай бұрын
Команды действительно равные и по игре, и по характеру. Никто не выиграл, никто не проиграл. Однозначный прогноз не дашь. Обе команды умеют сыграть как провально, так и триумфально. Два шанса ещё есть показать такой же захватывающий хоккей. Болею за ска с 1964г.
@user-cd8lc9he1x
@user-cd8lc9he1x 2 ай бұрын
то, что сказал О,В,-в это не верит никто!!!))))@@olkov7131
@user-ce1xt4ky8d
@user-ce1xt4ky8d 2 ай бұрын
Безносов раньше и сейчас - земля и небо! С большим минусом!
Все решило индивидуальное мастерство армейцев. Командно, равные соперники. Ну и с выбором шишкина не ошиблись.
@user-pd8ey1fn7q
@user-pd8ey1fn7q 2 ай бұрын
Соглашусь полностью, прошло время Викулина, Бондаренко и Прокопьвых . Как бы это не было прискорбно. За их заслуги ни чего не имею против, но как по мне чем платить им такие зарплаты, можно взять свою голодную молодёжь и попадать в восьмёрку команд и так же выбывать с первого раунда плей-офф. Но им будет к чему стремится. А про пенальти бывает всякое, но не должны такие игроки из 4 попыток не забивать 3 . И Ска Хабаровск заслужил победу по праву. И прямо накипело, может быть но с таким опытом Викулин провёл ужасный матч. Дело даже не в пенальти, а по его игре за целый матч. Всё равно буду болеть за вас на выезде, потому что другой такой горячо любимой команды у нас в Иркутске нет.
@user-ij8hl1nm7u
@user-ij8hl1nm7u 2 ай бұрын
Как раз перед Юрой Викулиным можно "шляпу снять" в этом сезоне-"цементировал" всю линию обороны,чувствовалась самоотдача,опыт! То что пенальти не забил,так это действительно лотерея! Капитан не играл из-за травмы-сразу полузащита по сути стояла!А вот молодежь во вчерашнем сложном матче себя ни чем не проявила,видно ,что еще не хватает опыта и мастерства!Так что рано всех ветеранов списывать!
@user-j76s17rew1
@user-j76s17rew1 2 ай бұрын
Согласен +100500. Но всем не болельщикам не угодишь. Если команда целиком омолодиться и будет строиться на перспективу, то начнется ор и негодование народных масс, почему так все плохо и мы боремся за 8-10 места, за попадание, лучше бы играли с заслуженными ветеранами и занимали свое любимое 5-е место. Ха-ха-ха))
Надо было спеть песню прям там в аудитории...чего стесняться-то...
@user-lc4ke4jw4o
@user-lc4ke4jw4o 2 ай бұрын
Главное отличная игра,а игра была классная
Спасибо за игру смотрел по телефону из ульяновска❤
Нефтяник воочию видно выше мастерством Байкала, ни о каком равенстве быть речи не может. У Байкала нет таких классных, индивидуально сильных хоккеистов, как Мяатя и Джусоев. Второй тайм очень трусливо играли, без атаки на своем поле, количество брака фантастическое просто...Закономерная победа гостей. Второй матч станет последним завершающим в сезоне для БЭ. Здесь нет ничего прискорбного, просто это команда не выше 5го места по своему уровню и набору игроков. Всё логично и справедливо.
@olkov7131
Что же тогда Хабара не смогла выиграть за 90 мин. основного и 20 минут добавочного? Джусоев не плох, но и не хорош. И я не считаю что Байкал слабее Хабаровска, Байкал хорошая команда. И шансы выиграть у нас есть любую команду. Но и есть над чем работать спору нет..
@user-cf3zu9vz8r
@user-cf3zu9vz8r 2 ай бұрын
Что тогда они прошлую игру тогда проиграли нам 6-4? Какие отмазки? Мы были сильнее, сегодня они были сильнее, так что не нужно принижать Байкал!
@user-ir1gz6yg2e
@user-ir1gz6yg2e 2 ай бұрын
Байкал способен быть посильнее Ска. И доказывал это не раз.
@@user-ir1gz6yg2e Конечно👍
Второй тайм ещё раз пересмотрите и посчитайте количество опасных моментов у ворот Байкала и у Нефтяника. В турнирную таблицу по итогам регулярки есть смысл отправлять вас, чтобы вы убедились, кто больше очков набрал и голов забил? Сухие цифры
@user-ym9pn2gl3m
@user-ym9pn2gl3m 2 ай бұрын
Отличная игра!!! Иркутск крепкий орешек! Хабаровск с победой!!!
@user-pv1hr3jh1i
@user-pv1hr3jh1i 2 ай бұрын
Господин Батов команда проиграл а у Вас глазах улыбка. Что касается игры видно было команда Второй тайм подсел. У Вас ошибка при последовательности пенальти.К сожалению в тактическом плане допустили ошибку. Сколько игры были Хабаровским, а выводи не могли делать. Почему команда во втором тайме посел, вопрос Вам.
Давай, тебя назначим на пост ГТ, на матч в Хб и посмотрим на тебя специалиста-тактика?! Явно, наверное, больше знаешь опытного тренера Батова. Куда ему профессионалу до тебя ...
@@user-j76s17rew1 Послушайте артист, ты сам понял что ты несёшь. Команда проиграл а тренер команды смеётся. Такие вещи не приемлимо.
​@@user-pv1hr3jh1iА что ему нужно сделать? Сопли по всему лицу распустить? Команда играла сильно, не беззубо. Ска мощный соперник. Так что нечему ему стесняться.
@olkov7131
@@user-pv1hr3jh1i а ты не артист?
Не приемлемо для тебя всего лишь-то. Это всего лишь твое мнение из 8 млрд населения земного шара. Для меня это приемлемо, зная, что Батов сам по себе улыбчивый человек. В этом нет ничего преступного. Что поменяется от того, что он будет лить слезы на стол или будет красным и ярым от злости. Байкал не провалил матч и не раздвинул булки, чтобы тренеру проявлять какие-то злостные бешеные эмоции. Адекватная реакция. Неадекватное восприятие эмоций других людей у тебя в голове только. Вот и разбирайся с этим сам.
@user-ok8sr5ep9w
@user-ok8sr5ep9w 2 ай бұрын
Ильяс Хандаев оказался более успешным учеником у ВВ Янко чем Батов...
@olkov7131
Ага, конечно... всем известно какой он успешный Хандай, специалист и ставленник Скрынника. Он там где бабло. Так что не неси чушь! И слава Богу он ушёл с Архангельска.
Хандаев гл тренер сборной, успешный в качестве гл тренера клубов в отличии от Батова... Речь идёт в первую очередь про Батова, он тормоз где бы не работал... а Хандаев успешен пока по крайне мере. Дальше как будет увидим... @@olkov7131
Батов отличный тренер! Ему бы в команду пару-тройку игроков посильнее...
Какой он успешный? Он приходил в команды подготовленные к качественной лидерской игре другими тренерами. Теперь вот, подарили Кузбасс, игру и сильный дух которого, поставил щетинин. Так что, шаман пришёл в подготовленный коллектив, да ещё зачем-то срочно воткнули в команду Иванова.
))))))...Иванова (НИКИТУ) отдал Кузбассу СКА, для верочки)))))...иначе все может пойти в Кемерово-коту под хвост в этом сезоне)))@@user-jv9mo3ce4v
@olkov7131
Всё правильно Олег Валерьевич ещё две игры, а значит мы поборемся!
еще одна игра!!!..и ты , и Олег Валерьевич-это знают)))))