ХХХII Чемпионат России по хоккею с мячом.
«Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Водник» (Архангельск) 3:5 (2:2)
«Байкал-Энергия» (Иркутск): Янов (в) - Викулин, Семенов, Сенченко, Прокопьев.М, Прокопьев.А, Антипов, Жаукенов, Филиппов, Швецов, Бондаренко.
Запасные: Воронков (в), Безносов, Корешков, Бутенко, Павенский, Легалин, Медянников.
«Водник» (Архангельск): Долгополов (в) - Кузьмин, Калинин, Легошин, Ширшов, Анциферов, Громницкий, Козлов, Ананьин, Насекин, Дергаев.
Запасные: Заостровцев (в), Кутузов, Пожилов, Сергеев, Долгих, Орлов.
Голы: 0:1 (18 мин.) Громницкий (Дергаев), 0:2 (26) Насекин (Кузьмин-угловой), 1:2 (45) Прокопьев.А, 2:2 (45) Бондаренко (Жаукенов), 2:3 (50) Пожилов (Сергеев), 2:4 (63) Насекин (Долгих), 2:5 (69) Кузьмин (Калинин), 3:5 (80) Филиппов (Павенский-угловой).

@user-xk1dh8nh2z 4 ай бұрын
Интересно что в новостях Архангельска пишут, что Водник наказал Байкал за грубую игру. Они вообще матч смотрели??? Два одинаковые гола Байкала в начале матча и Водника во втором тайме судят по-разному, Байкалу не засчитывают, а Воднику пофиг. И еще куча моментов в пользу Водника со стороны судей. При честной игре Байкал не проиграл бы как минимум. Достойно играли парни!!!! Ну а судьи уже не первый год команды тянут за уши, то хабару, то динамо, сейчас подводник
@user-zw2cu6fq3o
@user-zw2cu6fq3o 4 ай бұрын
Плохому танцору всегда яица мешают.
Достойно сыграли. Не в НОЛЬ😂😂😂.
@@user-zw2cu6fq3o да какому танцору, все видно было
Ты хочехь по минутам. Давай я разбиру, а ты мне будешь за это ну допустим гелик? Пойдет?
@user-dq7lk6zc6o
@user-dq7lk6zc6o 4 ай бұрын
Гол Корешкова как по мне чистый, Вне игры пассивном был 7 номер Легалин!!! Гол Водника из вне игры, когда навес был! Бондаренко совершая выход один в один попал во вратаря, должен быть угловой, данный эпизод хорошо видно на другом видео: "Другой ракурс" посмотрите. Вообщем в одну колитку не свистели, согласен, но все грамотно сделали судьи в пользу Водника, ИМХО!
@user-pv1hr3jh1i
@user-pv1hr3jh1i 4 ай бұрын
Вы правы. Гол Корешкова был чистый.
Если бы был.😂😂😂
@tvoydrug_
@tvoydrug_ 4 ай бұрын
Выход один на один Бондаренко, мяч отлетает от вратаря и попадает в ногу Бондаренко.
Судья помогал Воднику. Факт. Гол Корешкова был чистым. Третий гол Водник забил с офсайда. Грубая игра и фолы судья Добрянский трактовал по своему. Победа Водника не заслуживает уважения. Очевидно финал тащит Водника и Кузбасса.
@C_I_Auto
@C_I_Auto 4 ай бұрын
Воднику позор, Байкал спасибо за хорошую игру. Судьи убивают русский хоккей.
А судьи кто? БЭ никогда не были в призёрах, тем более чемпионом и не будет.
@C_I_Auto
@@user-zw2cu6fq3o да уж... если не брать Иркутскую команду, когда играли под названием Сибскана, БЭ были и серебрянными и бронзовыми призерами с 2015 по 2018 года.
@tvoydrug_
Вспомните как убивали водник в годах 16-17 при товарище Рушкине, так что не вам что то говорить
@user-nf1ex4xn2m
@user-nf1ex4xn2m 4 ай бұрын
Воднику удачи!Молодцы!Заслуженно победили!
@burnashev
@burnashev 4 ай бұрын
Однобокий обзор. Сразу видно, делали байки. По обзору они только в первом тайме 10 штук воднику натолкали.