1/32 Кубок УЕФА 1980/1981 Динамо Москва-Локерен 0-1

Football CCCP +

8 жыл бұрын

1/32 2 м.
"Динамо" (Москва) - "Локерен" (Локерен, Бельгия) 0:1 (0:0).
1 октября. 20:00. 1/32 финала КУЕФА. Ответный матч. Москва. 17:30. Стадион "Динамо". Электроосвещение. Пасмурно, легкая изморозь. 2 градуса. 11000 зрителей.
Судьи: Ян Редельфс, Петер Габор, Герд Кеспола (все - ФРГ).
"Динамо" М: Пильгуй (к), Новиков, Никулин, Толстых, Бубнов, Петрушин, Латыш, Минаев, Резник (Колесов, 56, Ю.Газзаев, 84), Максименков, Матюнин.
"Локерен": Хоогенбум, Ингелс (Далвинг, 46), Шнелдерс, Вербрюгген, Де Шрийвер, Элкьяер-Ларсен, Верхейн, Сомерс (к), Лято (Ван Каутер, 80), Момменс, Гудионссон.
Гол: 0:1 Верхейн (89).

Пікірлер: 2
@sergeyv6263
@sergeyv6263 7 жыл бұрын
Один из самых неудачных матчей в истории советских клубов. В первой игре Динамо упустило победу за несколько минут до конца встречи с пенальти. Во втором матче устраивал счёт 0;0. Но за пару минут до конца встречи со штрафного пропустили гол. Я помню эту игру, но помню до этого гола у Динамо был момент, когда втроём(!!!) они выбежали на одного вратаря и не забили гол. Вот это была трагедия!