Рет қаралды 53,264
Республика Алтай
В этой серии мы проехали от посёлка Акташ, через перевал Кату-Ярык по долине Чулышман до южного берега Телецкого озера на мыс Кырсай, а потом дали круг, чтобы попасть на северный берег Телецкого в посёлок Артыбаш, очередной раз проехали по самой красивой трассе в России, Чуйский тракт. Не важно как сильно ты устал, но когда садишься за руль и едешь по Алтаю, ты перезагружаешься, это все равно, что медитировать.
Приятного просмотра!
Если желаете поддержать меня и отблагодарить за труд -
Сбербанк - 5536 6901 4733 0221
Тинькофф - 2200 7004 2702 4343
Все средства идут на улучшение качества контента.
00:00 Вступление
08:46 перевал Кату-Ярык
12:15 долина Чулышман
15:55 южный берег Телецкого озера (мыс Кырсай)
19:09 Телецкое озеро
20:27 водопад Корбу
21:45 северный берег Телецкого озера (Артыбаш)
25:44 Заключение
1 Часть путешествия по Алтаю • Горный Алтай на машине...
2 Часть Путешествия по Алтаю • Горный Алтай на машине...
3 Часть путешествия по Алтаю • Алтай на машине.Что по...
Канал Алексея / @user-zvezdo4et
Паром по Телецкому озеру / parom_na_teletskom
Кемпинг "Исток" altai-istok.ru
#Алтай#Отдых#путешествие#горы#озеро#туризм