Aprilia Sportcity 125

  Рет қаралды 65,779

CAT WILL MAKE

CAT WILL MAKE

Күн бұрын

Пікірлер: 35
@EvGeNiy210697
@EvGeNiy210697 10 жыл бұрын
Марик, тебя приятно стало смотреть, год назад набрёл на твой канал и он мне не понравился, а сейчас смотреть приятнее чем даже ленивого, заржавшегося крымчанина с взвинченым чсв, так держать, успехов тебе
@viktorfedorovych9782
@viktorfedorovych9782 2 жыл бұрын
У меня такой есть,125сс. Купил за 200 евро. С проблемой,сгорела прокладка. Сам всё сделал,обошлось в 170 евро приблизительно. Поменял все что можно было( кольца, прокладки цилиндра, сальники клапанов,притер клапана и ещё,запилил все неровности в канале впуска). Работает отлично, только электроника капризная. Пару раз в год разбираю пластмассу,чищу всю косу проводов,иногда паяю некоторые провода которые окислились и всё опять работает. Отдельно надо следить за помпой, чтобы не сгорел мотор. Её можно починить (поменять сердцевину, стоит где-то 60-70 евро) в комплекте стоит 110 евро. В принципе нормальный скутер, устойчивый на дороге.
@sakadabara
@sakadabara 10 жыл бұрын
Молодец, Марик! Опят "Дисковери чанел" укрит нервно в угле!
@flt842
@flt842 10 жыл бұрын
Ой, как интересно! :) Винт регулировки качества особенно ))))
@holgerreimer8321
@holgerreimer8321 3 жыл бұрын
A great Video!! I now all Piaggio Engines. My New Scooter is the same. Its very nice to Look your Workshop!! Many greetings from Berlin....Holger
@ALISTOSmc
@ALISTOSmc 3 жыл бұрын
Hello my friend! I recently bought a Sportcity 125. Its exactly the same with this in the video!! I have a question for you. How many kilometers do you have with a full , until it gets empty? Thank so
@albera.565
@albera.565 2 жыл бұрын
190
@КозявкаКозявкин
@КозявкаКозявкин 4 жыл бұрын
клапана по которому ты говориш. это косается 250-300 куб. версией
@evgeny_3593
@evgeny_3593 2 жыл бұрын
А что в Украине не требуется ПТС на кубатуру более 50 кубов? В ПТС указан объем движка
@MARYKMOTO
@MARYKMOTO 10 жыл бұрын
Как Вам эта Априлька?
@ДмитрийА-п4у
@ДмитрийА-п4у 10 жыл бұрын
Что-то не едет она нихрена MrLoveRE4 точно объедет как стоячую ))
@garccful752
@garccful752 10 жыл бұрын
Приветсвую нужна твоя помощь , скут 150ка, раскидал весь мотор , купил колено люфт подшипников , рукой пробуешь он люфтит , хрен притянул половинки он не пропал коленвал шатается, сгорит сальник , хрен с ним заказал подшипники пришли и тоже люфтят но меньше чем которые на колене , а на старом колене на одном вообще нет люфта а на одном оче очень маленький , и как быть ?
@volodymyr.rymar.
@volodymyr.rymar. 10 жыл бұрын
очень маленький, это тепловой зазор. когда двиг нагреется, люфт пропадет.
@garccful752
@garccful752 10 жыл бұрын
diselboy666 ну люфт осевой , и видишь не точно изложил , с планшета писал , на новом коленвале люфт чувствуется хорошо , а на старом его на одном вообще нет , а на одном слегка , а другие я подшипники купил дак там меньше чем на новом :D, ну и вот не знаю что делать про тепловой зазор думал, может попробывать нагреть до 90 градусов , если пропадет то все ок)
@MARYKMOTO
@MARYKMOTO 10 жыл бұрын
garccful752 ниче страшного, даже на этой априлике, Колено имеет осевой люфт - такой приличный люфт.
@garccful752
@garccful752 10 жыл бұрын
MARYK ZHEREBETSKY ну ладно спасибо , если что уж не трудно разобрать будет )
@garccful752
@garccful752 10 жыл бұрын
MARYK ZHEREBETSKY ну с одной стороны вообще не понимаю на старом коленвале , люфта вообще не было а на новом есть :D
@va123ma
@va123ma 10 жыл бұрын
масло в воздушном фильтре это конец клапанов и или поршневой. Разве нет?
@MARYKMOTO
@MARYKMOTO 10 жыл бұрын
нет... просто там в фильтр-бокс подключен отвод картерных газов, плюс к тому и поролон бил пропитан маслом, компрессию мерял 12,1
@alexkrim9823
@alexkrim9823 9 жыл бұрын
Марик подскажи хочу купить Gilera Runnen 50 так вот он заводится но дымит белым дымом что это может быть ? Благодарю за ответ .
@MARYKMOTO
@MARYKMOTO 9 жыл бұрын
+Alex Garvart на 2т ничего страшного
@alexkrim9823
@alexkrim9823 9 жыл бұрын
Около часа Котласе на нем и он так и дымит что надо ему сделать ? Он правда стоял года два до пуска .
@MARYKMOTO
@MARYKMOTO 9 жыл бұрын
Alex Garvart похожая проблема - kzbin.info/www/bejne/i6qqc3iqi9Jgr9U
@_x_-bf6cv
@_x_-bf6cv 9 жыл бұрын
На моем та же история с холостыми, мне сказали что какая-то форсунка расточена. И если она расточена , тоже моно будет бороты на 2.5 оборота выкрутить. Или-же в этом случае ничего не трогать?
@010786max
@010786max 9 жыл бұрын
подскажи,зазоры на клапанах на 200 такие же???и на 300i
@sakadabara
@sakadabara 10 жыл бұрын
Опят "Дисковери чанел" курит нервно
@ДмитрийА-п4у
@ДмитрийА-п4у 10 жыл бұрын
10:59 интрига))), посмотрим
@maxgarkusha
@maxgarkusha 8 жыл бұрын
нужен твой совет !
@garccful752
@garccful752 10 жыл бұрын
что то вообще не разгоняется 150-ка китайчик по бодрее будет )
Aprilia Sportcity 125 (part 2)
8:04
MARYK
Рет қаралды 34 М.
Seja Gentil com os Pequenos Animais 😿
00:20
Los Wagners
Рет қаралды 64 МЛН
SPORTCITY VALVE CLEARANCE ADJUSTMENT
6:34
RICCARDO POMIATO
Рет қаралды 99 М.
Ремонт Aprilia Leonardo 150 Rotax
46:50
Мастерская Pit_Stop
Рет қаралды 197 М.
Купили лампочку? Не спешите подключать.
12:04
Вхождение в электронику INELECTRONICS
Рет қаралды 1,5 МЛН
Tutorial Tagliando piaggio beverly 250 ie
51:59
dazan26
Рет қаралды 144 М.
Скутер Aprilia Sportcity 250
13:27
Квадро Стройка
Рет қаралды 5 М.
aprilia sportcity 250 rear wheel remove
4:45
ardamuerto
Рет қаралды 17 М.
Aprilia Atlantic 500 Ремонт!
23:24
Николай Рукавков
Рет қаралды 41 М.
Seja Gentil com os Pequenos Animais 😿
00:20
Los Wagners
Рет қаралды 64 МЛН