БАРСЕЛОНА-ВАЛЕНСИЯ | АТАКА НЕ ЗАБИВАЕТ, ЗАЩИТА ПРИВОЗИТ, А ЧЕМПИОНАТ ПРОИГРЫВАЕТСЯ | ХАВИ НЕ ПРИ ЧЁМ

Рет қаралды 761

Sergey Romanov

Күн бұрын

Барселона играет чуть ли не каждый день, но оставить без обзора матч против Валенсии, который был одним из самых эмоциональных в этом году, я не могу. Каталонцы играли лучше соперника, но вновь упустили победу. Шансы на чемпионство в Ла Лиге все призрачнее, а кресло под Хави уже шатается во всю. Эти насущные проблемы Барселоны и другие насущные вопросы каталонского клуба обсудим сегодня в видео. Приятного просмотра!

@satorarepotenetoperarotasA 4 ай бұрын
Конечно, можно делать оговорки, но если результаты останутся такими же, то увольнение Хави не за горами.
@teenexxeneet4475
@teenexxeneet4475 4 ай бұрын
Я считаю что реально надо выпускать гию если не в старте так хотя бы во 2 тайме минут на 20-25,но хави этого не делает.И в этом он мог помочь сделать результат.Только в этом предьява от меня ему.ХАВИ НЕ ВИНОВАТ.Я НЕЗНАЮ ЧТО ХАВИ НАДО СДЕЛАТЬ САМОМУ ВЫЙТИ НА ПОЛЕ.
@user-ib6vd8hb3z
@user-ib6vd8hb3z 4 ай бұрын
Наконец перерыв будет от футбольчика. Футболистам тоже нужен отдых...
@gabegabenovich5961
@gabegabenovich5961 4 ай бұрын
Данный гений, называет игру хорошей, при поносной обороне и атаке, гений, может задачи хави чтобы эти качества были хорошими?
@SRfootballBarca
@SRfootballBarca 4 ай бұрын
Конечно, это ответственность тренера, но он не может повлиять на технические действия каждого игрока, только на механизмы игры. То, что выбранная им модель эффективна, видно по метрикам (таким, как упомянутые в видео XG). Когда же футболисты систематически не попадают в пустые ворота и ошибаются при обработке мяча и привозят гол, это уже то, на что тренер способен повлиять в меньшей степени. В любом случае, если так продолжится, то Хави будет виноватым, так как отвечает за результат, но я хотел обратить внимание именно на то, что есть сигналы, которые дают надежду на более убедительные результаты. Спасибо Вам за комментарий!