Рет қаралды 13,321
Bonjour,
Nouveau voyage en R2N cette fois-ci de Compiègne à Paris, temps un peu couvert, en unité simple à destination de Paris-Nord.
Nous serons omnibus sur tout le parcours, nous desservirons:
00:00 Compiègne v.3
05:10 Jaux
09:11 Le Meux Lacroix-Saint-Ouen
13:04 Longueil-Sainte-Marie
16:55 Chevrières
24:10 Pont-Ste-Maxence
29:46 Rieux-Angicourt
33:47 Villers-Saint-Paul (sans arrêt)
36:19 Creil
43:34 Chantilly-Gouvieux
49:11 Orry-la-Ville - Coye
1:06:53 Paris Nord
Bienvenue à bord.
La semaine prochaine première partie d'un aller-retour sur la partie Saint-Quentin - Creil.
Une interrogation ? Je satisferai votre curiosité avec joie.
#sncf #picardie #ter