Дома и дыры помогают!!! 1990.05.11 USSR CSFR гол Колника

Рет қаралды 950

funhockey guess who scores  Угадай чей гол

funhockey guess who scores Угадай чей гол

Күн бұрын

В последнем матче серий между СССР и ЧССР произошел один любопытный эпизод, который стал причиной долгого просмотра обсуждения. В ходе одной из комбинаций Колник прицельно бросил и вроде бы шайба полетела в створ ворот, миновав Ирбе, однако мгновение спустя она оказалась слева от ворот, само собой судьи продолжили игру и только после остановки игры и отчаянной жестикуляции чехов судьи подкатились к воротам сборной СССР и обнаружили большую дыру в сетке, из-за которой собственно шайба и вылетела из ворот. Вот так дыра в сетке и внимательность игроков помогла чехословакам выйти в очередной раз вперед.

Пікірлер: 10
@SERST
@SERST Ай бұрын
понятно что гол, летевшая мимо шайба не могла отскочить так от ворот, да и не от чего там отскакивать
@funhockey-pf6fl
@funhockey-pf6fl Ай бұрын
Ну да, там чистый гол был, что уж говорить. Вот интересно, что Константинов так подробно объяснял судье?)))
@SERST
@@funhockey-pf6fl он вроде только тупо рукой махал "не было гола"
@@SERST Сам понимал наверняка, что был гол, просто надо же побрыкаться )))
@rurikhistorik6338
@rurikhistorik6338 Ай бұрын
Кто-нибудь может подсказать на каком чемпионате мира молодой Гашек пропустил шайбу от красной линии в конце матча поскольку посмотрел на табло сколько до конца осталось. Из детства помню то ли ЧМ-87, 89 или 90?
Я точно такого не помню, если кто-то вспомнит, обязательно выложу эпизод, тем более, что матчи этого периода в изобилии имеются.
@Рад-р3ч
@Рад-р3ч Ай бұрын
ЧМ 1987 матч ЧССР - Канада 1:1 18 апреля. На 60 минуте матча Тони Танти походу поехав на скамейку запасных, в отчаянии бросил в сторону ворот Гашека и попал. За месяц до этого в матче чемпионата Чехословакии между Теслой и Дуклой Бенак забил Гашеку примерно такую же...
@@Рад-р3чОго, как оперативно!!! И какие детальные сведения о Гашеке!!! Спасибо этот матч (Канада-ЧССР) имеется, если есть интерес, могу выложить фрагменты!
0:54 - Константинов капитан? Хотя играли более заслуженные Каменский, Немчинов, Бякин.
Интересный вопрос. Я подумал, что может это связано с тем, что Каменский и Немчинов хотели пораньше уехать в НХЛ, но вроде они все вместе рванули. Наверно Константинов больше подходил под роль капитана своими личными качествами.
"Золотая дружина" - восьмая победа подряд! World Champs 1970.30.03 USSR Sweden highl