Күн бұрын

Пікірлер: 8
@chrome2102
@chrome2102 13 сағат бұрын
Первый тайм за Арсеналом. Второй тайм за Балтикой. В целом ничья с лидером это норм. Пряхин после свадьбы молодец - во втором тайме три удара по воротам и в штрафной его в спину толкнули.
@ВасилийЛюбимов-с6м
@ВасилийЛюбимов-с6м 15 сағат бұрын
Двоякое впечатление от матча. Всё-таки Арсенал Тульский, а не другой ...
@huilovable
@huilovable 2 сағат бұрын
Балтика Талалаева на стадии становления. Очередная игра калининградского клуба закончилась не победой. Если прошлый матч в Подмосковье с Торпедо случилось поражение и по большей части не по игре, то вот матч с Арсеналом с виду уже должен был внушать определённые надежды калининградским фанатам на три очка. Сразу оговоримся, что Балтика умеет играть с Арсеналом, причём разным составом. Последние три игры остались за Калининградом с общей разницей мячей 9-1. Наверное, такая статистика должна была внушать определённый оптимизм. Но на деле балтийцы на удивление своей громогласный публики начали свой матч довольно робко. Арсенал в первые 20 минут полностью забрал мяч под свой контроль и по сути не давал Балтике ничего сделать. Правда стоит отметить, что Балтика на последнем рубеже по сравнению с прошлыми матчами действовала уже гораздо надёжнее. Это касается и вратарской позиции, это касается и обороны. При том что Арсенал владел территориальным преимуществом, Балтика за исключением двух полумоментов почти ничего не позволила ему создать у своих ворот. Все удары блокировались ещё на подступах к штрафной. Однако впереди у балтийцев по-прежнему большие проблемы. Доставка мяча в финальную часть до сих пор у Калининграда сильно хромает. Команда пытается перестроиться на более атакующий футбол, но качество игры пока всё также остаётся на низком уровне. Стоит сказать, что потенциал у этой Балтики есть и он достаточно велик. Вопрос только в том, когда эта команда заиграет в свою истинную мощь. Главное чтобы это не наступило тогда, когда соперники Балтики оторвутся уже от неё на приличное расстояние. Оно и так уже имеет разрыв. Например, первая тройка оторвалась фактически на две победы. С другой стороны, Арсенал, который прямо сейчас находится на 1 месте, со стороны не выглядит таким уж явным фаворитом. Да, эта команда неплохо отлажена, но Балтика во втором тайме показала, что такую команду при определённом качестве игры можно обыгрывать. Вообще в Первой Лиге у Балтики пока не было таких команд, где можно было бы смело сказать, что здесь Калининнраду точно повезло. Балтика достойно смотрелась, как с Торпедо, так и Сочи, Родиной и вот сейчас с Арсеналом. Единственный более менее непростой матч у калининградцев получился с Черноморцем, где у соперника была видна хорошая системная игра. Но Балтика всё равно этого соперника переиграла. Возможно в этой лиге вообще нет сейчас таких соперников, которых Балтике следовало бы бояться. Отсюда, наверное, и излучается уверенность Андрея Талалаева, который обещает калининградцам по итогу сезона быть в таблице выше своих соперников. Что ж опытному человеку всегда виднее. Но пока мы только наблюдаем, как Балтика ищет свои идеальные настройки на тот футбол, который привыкли видеть её болельщики. И сейчас важно как можно быстрее эти самые настройки отыскать, ведь потом может быть уже поздно. И учитывая, что Балтика ещё пока не обыгрывала команды из первой тройки это может усложнить поставленную руководством цель.
@КонстантинБычков-б3ю
@КонстантинБычков-б3ю 8 сағат бұрын
Первый тайм жопа,второй так себе
@damerian94
@damerian94 6 сағат бұрын
Андрей Викторович, не выпускайте больше Пряхина в стартовом составе! Реализатор он никакой. Пусть лучше Алекс вместо него будет.