Урош Ковачевич стал новым связующим?

Пікірлер: 4
@mrc620k
@mrc620k 2 жыл бұрын
Прикольно. Напомнило ситуацию годовой(вроде) давности, когда в рамках одного турнира встретились Трентино(Италия) и Локомотив(Россия). У Трентино не смог участвовать как Джанелли, так и запасной связующий. Поэтому эту позицию занял Нимир(диагональный) который начинал свою карьеру как связующий, но не был на данной позиции уже порядка 10 лет(примерно). В итоге он также проделывал подобные трюки, а в 5 партии вышел на подачу при счёте 2:2 где и остался до конца матча. 15:2.
@volley_love1
@volley_love1 2 жыл бұрын
Нимир в прошлом связующий)
@mrc620k
@@volley_love1 а из-за чего у него такие гибкие кисти. Он перешёл на позицию диагонального по причине того, что на тот момент в клубе в котором он играл не хватало именно диагонального, а связующий был. Довольно спонтанно, но на удивление ефективно.
@user-ob7lb8em6z
@user-ob7lb8em6z 2 жыл бұрын
за 2 минуты ты показал 2 раза как он выполняет передачу...ужас,поднял тему,покажи нормально
Рет қаралды 27 МЛН
Волейбол от первого лица связующий Порошин | Volleyball First Person Setter Poroshin
11:53
Волейбольный клуб 'Зенит' Санкт-Петербург
Рет қаралды 450 М.
1 минута 29 секунд на тренировке вместе с Динамо