ЛОКОМОТИВ - ЦСКА | Обзор матча Фонбет КХЛ | Сумасшедший матч в Ярославле!

Рет қаралды 91,586

KHL

KHL

3 ай бұрын

«Локомотив» в игре с ЦСКА спасся на последней минуте 3-го периода и вырвал победу в овертайме

@user-ju4rp3zu9d 3 ай бұрын
Большая радость для меня)) Команда в этом сезоне уникальная, ох уж эти голы на первых минутах от нашей команды Локомотив, особенно дома! Принципиальная встреча с ЦСКА должна была закончиться победой Никитина! После трех поражений мы вырвали победу!!! Я уверен в этот раз мы заберём кубок себе!!! Вперед наш Локомотив, ты в сердце у нас один, твои мы храним цвета, мы будем с тобой всегда!!!
@daniladanilov7718
@daniladanilov7718 3 ай бұрын
Как же этот матч похож на матч с Атлантом вроде в 2010 году. Спаслись тоже на последних секундах, комментатор сказал "Локомотив жив!" А в овертайме Ваня Ткаченко забил практически такой же победный гол в падении. ❤
@z7982
@z7982 2 ай бұрын
ну нее... совсем не то... не то...
@user-nc8lr6wm5s
@user-nc8lr6wm5s 3 ай бұрын
Благодарю вас за хорошую игру Локомотив настырная команда все таки выеграла ЦСКА привет вам из Алматы
@artm4241
@artm4241 3 ай бұрын
Хорошая игра! Достойно бились! ЛОКОМОТИВ доиграл, не опустил руки, молодчики! С победой ЛОКО! 🎉
@sbw1470
@sbw1470 3 ай бұрын
Локомотив отскочил а ге доиграл Не доиграли кони
@artm4241
@@sbw1470 вы из ЦСКА? Если да, то по вашему отскочил, а по нашему по ЛОКОМОТИВОВСКИ...ПОБЕДИЛ! ДОИГРАЛ ! ПЕРЕИГРАЛ ЦСКА...
@user-xg4he1de2h
@user-xg4he1de2h 3 ай бұрын
В конце 3 периода подумал, что наконец-то ЦСКА повезло, последние минуты, ведут в 1 шайбу с сильным соперником и получили большинство. Но всё равно. Не повезло. Как и много раз в этом сезоне. Пропустили в большинстве, проиграли в овертайме. Обе команды играли хорошо, но ЦСКА явно сегодня наиграл на победу! Жаль, что проиграли, конечно. Локо с победой. ЦСКА удачи в следующих матчах.
@ProkaznikMax
@ProkaznikMax 3 ай бұрын
Кстати в этом сезоне только Ак барс не забивал в меньшинстве😅
@user-mj7tb9jj7k
@user-mj7tb9jj7k 3 ай бұрын
Чем хоть он наиграл на победу???Я думаю на овертайм наиграл цска и там потом победить может да! Вот Локо явно на поражение не наиграл!
@user-er5on2rs1g
@user-er5on2rs1g 2 ай бұрын
Локо, когда молрдцы, тогда молодцы. Игра просто огонь. Белой завистью завидую тем, кто был на матче. Ощущения не передаваемые.
@user-oc9di3fj4i
@user-oc9di3fj4i 2 ай бұрын
Ярославль вперёд здоровья счастья долгой жизни всех благ много денег благодарю локомотив люблю вас красавцы так держать
@user-re4gb9gw7o
@user-re4gb9gw7o 3 ай бұрын
Сегодня Локо красавцы, такой матч вывезли, и с большинством, и с характером всё хорошо! С победой!!!
@user-bv8hy6bv1v
@user-bv8hy6bv1v 2 ай бұрын
ЛОКОМОТИВУШКА! ЛЮБИМ ТЕБЯ РОДНОЙ! Владимирская область за тебя! приедем поддержим и будем болеть! Всей Ярославской области привет! Братишки!
@user-fp1zs5ud9i 3 ай бұрын
Какой лайк,за эту блевотню,мертвые кони в лед закатали бронепоезд,в плей оф,от вас камня на камне не оставят,4-0 и в отпуск
@user-lf6oo8is3g
@user-lf6oo8is3g 3 ай бұрын
​@@user-fp1zs5ud9iплей-офф скоро там всё и увидим
@utan_ru
@utan_ru 3 ай бұрын
​@@user-fp1zs5ud9iприми мои искренние соболезнования. У тебя все наладится!
@Hr7G
@Hr7G 3 ай бұрын
@@user-fp1zs5ud9iверим, что ЦСКА выиграет Локомотив в сухую, с такой упущенной игрой! Конечно, выводы рано делать. 😂 но вам надо бы лечь спать и собираться учиться
@lickvi
@lickvi 3 ай бұрын
@@user-fp1zs5ud9iЦска с такой игрой только одними из первых домой ехать с плей офф
@dswkassii 3 ай бұрын
@@user-fp1zs5ud9iвам и одной шайбы мало, и 5 мало, сами бы хоть начали выигрывать))😊
@Mart35478
@Mart35478 3 ай бұрын
11:45 Никогда не надо сдаваться и нести чушь заранее, извините за мой французский😊 Локо, ты в сердце❤ ЦСКА, спасибо за игру! (Болельщик Севы)
@z7982
а как же плакаты на трибунах - "Череповец за Торпедо"... а мы то вам верили пердатели)))
@user-pz5te6yr1j
@user-pz5te6yr1j 3 ай бұрын
Красный поезд , с волевой победой , цска тоже достойно играло , но , можно сказать вырвали победу , шикарная игра 🙏
@sergo147
@sergo147 3 ай бұрын
ИгралО😂 дуро ты Вася. ЦСКА это он, ЦСКА играЛ.
@@TV-we2qg локо в разы лучше играл
@@user-kg6zm5yt8p да он дурик , по любому еще в школе учится и двоечник ))
@rus_mordor 3 ай бұрын
Не ожиданно от'игрались и выиграли. Просто чудеса какие то....Поздравляю Локо с такой неожиланной победой!😂😂
@mekhtimamedov9821 3 ай бұрын
Отличный хоккей приятно смотреть Локомотив бойцы и ЦСКА машина немного не повезло , Болельщик Спартака с 1980 ,Тушино Сходненская
Лучшая игра жду лайк от кхл
Лучшая игра,Спартак -Динамо,Авангард-сосиСКА,Торпедо-Магнитка,а ваш блевотинский хоккей,кому интересен
@supern1ntendo104
@supern1ntendo104 3 ай бұрын
@@user-fp1zs5ud9i "Я бежала за вами трое суток, чтобы сказать, как вы мне безразличны"))
@Petr_Nevelikiy_Ine1
@Petr_Nevelikiy_Ine1 3 ай бұрын
​@@supern1ntendo104 Точно! 😂
@andross4259
@andross4259 3 ай бұрын
Очередной хороший матч кхл) Локо с победой, ЦСКА отличная игра.. Результат придёт..
@user-cm9hf5nw3x 3 ай бұрын
Кому то должно было повести.Это всего лишь игра!Локо с победой,а ЦСКА,в дальнейшем как можно больше побед, и хорошей игры.Болельщик ЦСКА.
@user-om6yw8bp3y
@user-om6yw8bp3y 3 ай бұрын
Матч огонь!Локо с победой!
@TesloVitalii
@TesloVitalii 3 ай бұрын
ЦСКА сегодня показал хорошую игру! Показали характер!
@DRUGAN90
@DRUGAN90 3 ай бұрын
За 30 секунд до конца матча в большинстве пропустить, характер с большой буквы
@6SIXLR340
@6SIXLR340 3 ай бұрын
А те болельщики которые начали уходить с матча не дождавшись конца, вернулись?) ох буду ржать, если кто то вот так ушёл, едет в автобусе или на авто, а там смс 4 4,а потом 5 4)
@user-nq4hp5yl9d 3 ай бұрын
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дениса!!!!!!!!!!!!!!!!!
@user-cz3ch8kz1j 3 ай бұрын
Матч был интересный, но прыжок сзади Нестерова, стоит обособлено - крысиный поступок!
@user-or3gi9og6m
@user-or3gi9og6m 3 ай бұрын
Смотри за своими
@@user-or3gi9og6m что-то не устроило? за кем за своими, я что-то про команды писал? по-моему тут про конкретного игрока
@user-qn8bl2lg2o 3 ай бұрын
Непонятно, за что зарплату тренерский состав получает у ЦСКА. Вратарей в команде посто нет от слова совсем. Забивать тоже разучились. Конюшня, одним словом. Хоть и болею за этот клуб давно. А главное нет мотивации.
@ruslanshubin938
@ruslanshubin938 3 ай бұрын
Огонь!!! Локо вперёд!!!
@sergo147
ЦСКА весь сезон запарывает концовки. Просто неприятно смотреть такую безхребетную игру
@user-mf2gp8mm9p 3 ай бұрын
Да видно де что цска не борется уже весь сезон,толи сливает ,постоянно одно и то же,одинаково все,как под капирку
@TV-we2qg
В этом сезоне не верится в эту команду, как бы не хотелось чтобы в плове воскресли но этого не будет, зажрались
@@Locomotiv2011уверен про них
@denissbaskov8105
@denissbaskov8105 3 ай бұрын
Локомотив красава, проехал по коням 😂
@sarai-servis7445
@sarai-servis7445 3 ай бұрын
Ну, это надо так лоханулся... 🫣 Рано уверовали в свою победу, за расслабон , получите пистон...😮🤦
Уже не первый раз так и не второй второй даже
@user-yg9nr8fz8j
@user-yg9nr8fz8j 3 ай бұрын
Артур молодец.Бугульма за Локо.
Такое ощущение, что в конце сезона, ЦСКА ждут большие перемены.А вот какие? Время покажет.
@user-st2yi4dp2i
@user-st2yi4dp2i 3 ай бұрын
Походу локо с торпедо в первом раунде или северсталь, не повезло профессору
@Crowbar163
@Crowbar163 3 ай бұрын
В плей Офф будет другой Локо ,там уже ни кого жалеть не будут ,будет борьба и впечатаных в борт будет много и травм тоже ,Локо сильная команда...сберегла всех без травм к плей офф
@MrLooki22
@MrLooki22 3 ай бұрын
По красоте конечно😁
@user-nf6xb7ip5lhasan.
@user-nf6xb7ip5lhasan. 3 ай бұрын
Впервые доволен обеими командами... отличный матч.. матч для зрителей, а не то что как обычно ватакатание
@pilot85644
@pilot85644 3 ай бұрын
Хорошая игра. ЦСКА мощно отыгрывался. Алексеев - красавец. С победой. (бол. ЦСКА)
@HellenaAnt 3 ай бұрын
А ведь Ванечка мог бы сейчас блистать в НХЛ......
@user-ql9hr4xg8u
@user-ql9hr4xg8u 3 ай бұрын
ЦСКА обязательно будет в медалях,но для этого нужно,чтобы в лиге играли только Куньлунь,Витязь,Северсталь, Торпедо и Динамо Минск.Другие команды они не обыгрывают.За весь регулярный чемпионат,если взять игры с соперниками из топ-4 Востока и Запада,они обыграли Спартак трижды,2 победы над Локомотивом и одна над Магнитогорском.Всего 6 побед с топами за сезон.
@user-lz1rd4by1d
@user-lz1rd4by1d 3 ай бұрын
И 6 игр в сухую проиграли только одному СКА. ЦСКА в этом сезоне, просто ни какие
@user-uv6ut8if1l
@user-uv6ut8if1l 3 ай бұрын
ЦСКА афигенная команда. Сильно переживаю за неё,хоть и болею за СКА. Удачи Вам мужики!
@user-me5wf7md4l
@user-me5wf7md4l 3 ай бұрын
Ошибки, опять ошибки. ЦСКА шайбой надо дорожить, а не разбрасываться.
@albertkim388
@albertkim388 3 ай бұрын
Было много моментов,невнимательности судей или людей которые отвечают за правильный выход когда истекает время удаления. Несколько раз игроки Локомотива выходили на лёд раньше времени на несколько секунд,один раз игрок выбежал на лёд когда на табло показывало,что ещё 10 секунд до окончания штрафного времени,я понимаю понимаю 2-3 секунды,10 это перебор,это прямое нарушение численного состава,но никто даже на это не среагировал,думаю что службам которые за это отвечают,должны быть внимательными,ведь от этого зависит судьба матча. А так,хорошая игра.
@9976141 3 ай бұрын
ЦСКА играет в кошки мышки . Видно по всему сезону что команду колбасит не по детски, шайба в овертайме вратарская, как можно было такую пропустить даже не знаю. Но что то мне подсказывает что ЦСКА в ПО будет совсем другим, Взяли предпоследнюю строчку и чётко придерживаются этой позиции
Совпадение
@user-bm6cm4ii3m
@user-bm6cm4ii3m 3 ай бұрын
Ка-а-акая там НХЛ!
@user-kc9wy6jc3i
@user-kc9wy6jc3i 3 ай бұрын
Допижонились в конце матча...? Защита опять отличилась... И так теперь будет всегда. Максимум что светит только второй круг ПО и то навряд ли...
@user-rk5cj2yd2e
@user-rk5cj2yd2e 3 ай бұрын
Фёдоров, ну это позорные ошибки..... Когда вы уберёте вратаря в том числе ????
@plyasukhin 3 ай бұрын
Однозначно Армейцам нужен хороший психолог!!!