Кисловодский парк. Тест электровелосипеда WHITE SIBERIA CAMRY LIGHT 2024 г.

  Рет қаралды 1,660

Kislovelolife

Kislovelolife

Күн бұрын

Велопрогулка по Кисловодскому национальному парку. Тестируем новый электровелосипед WHITE SIBERIA CAMRY LIGHT в самые крутые горки.
Поддержать голодранца:
www.donational...
Сбербанк 4276050037476334 Сергей Владимирович Д
Ю Money 410011068189390
VK PAY: 120973262
Соцсети:
Яндекс Дзен: zen.yandex.ru/...
KZbin: / @sergedex
В К: sergedex
Телеграмм: t.me/sergedex

Пікірлер
@sergedex
@sergedex 4 ай бұрын
Поддержка существования канала: Сбербанк 4276050037476334 Сергей Владимирович Д
@АлександрМухин-б7ч
@АлександрМухин-б7ч 4 ай бұрын
Починил ютуб всё работает и смотрю ваши ролики ! Всегда класс
@sergedex
@sergedex 4 ай бұрын
Спасибо!
@Krasnodar4846
@Krasnodar4846 4 ай бұрын
Спасибо вам за прогулку по родному парку 🥰Самый большой подьём я считаю от Ул Дзержинского по уо софьи Перовскойой к сан Кисловодск ФСБ санаторий. вот там прокатитесь. вниз просто дух захватывает.Очень крутой спуск или подём )) Привет с Краснодара.
@sergedex
@sergedex 4 ай бұрын
Пожалуйста! Да, я знаю эту горку, но на ул. Еськова я думаю чуть покруче, по крайней мере мой самокат её тяжелее преодолевал. Привет из Кисловодска Краснодару!
@Krasnodar4846
@Krasnodar4846 4 ай бұрын
@@sergedex Еськова это Гастроном. а я говорю проспекс Дзержинского к ул софьи Перовскойой к сан Кисловодск ФСБ санатори район военного санатория не Гастроном.
@sergedex
@sergedex 4 ай бұрын
@@Krasnodar4846 я знаю про подъем на Перовской, а Еськова это не гастроном. Вот в этом видео с 59-ой минуты я штурмую Еськова : kzbin.info/www/bejne/o3bKfqZ3h5yCgLM
@lubak1765
@lubak1765 4 ай бұрын
прогулка отличная получилась, огромное спасибо. Я с вами на велике виртуально прокатилась. на поворотах какое то легкое головокружение испытывала😂
@sergedex
@sergedex 4 ай бұрын
Спасибо, что смотрели !
@rudra7420
@rudra7420 4 ай бұрын
Спасибо вам, Сергей, за путешествие по парку. Вы на своём транспортном средстве, наверное, и до Красного солнышка можете добраться. Слышала, что электромобили туда теперь ездят.
@sergedex
@sergedex 4 ай бұрын
Пожалуйста! Да, пока ездят.
@hellboyhik795
@hellboyhik795 4 ай бұрын
Ну что Сергей, если спросят у вас на чем ездите смело говорите на камри 24 года
@sergedex
@sergedex 4 ай бұрын
Буду ждать как спросят, обязательно так отвечу, но пока никто не спрашивал.
@lorisamichailov1669
@lorisamichailov1669 4 ай бұрын
Ты , Сереженька, сменил одну игрушку на другую. Хотя , правда, ты теперь сможешь ездить по городу на велосипеде там, где на самокате запрещено. Тоже выгодно!
@АлександрРадченко-з3й
@АлександрРадченко-з3й 4 ай бұрын
🤝👍👍👍😉✌️
@sergedex
@sergedex 4 ай бұрын
👌
@trainzrusofficial3118
@trainzrusofficial3118 4 ай бұрын
интересно бы было бы: если бы в описании к видео был бы трек маршрута, чтобы по приезду в Кисловодск, после просмотра видео можно было бы проехаться по всем тем же дебрюкам
@sergedex
@sergedex 4 ай бұрын
Я не умею это делать.
@lorisamichailov1669
@lorisamichailov1669 4 ай бұрын
У вас в Северном полушарии дни становятся короче - к зиме. У нас в Южном полушарии дни удлиняются, а ночи становятся короче - весна. Скоро время изменят; поставят часы на час вперёд . Экономия светового дня, страшно это не люблю.
@sergedex
@sergedex 4 ай бұрын
хорошо бы иметь жилье в разных полушариях
@Dr_Eber
@Dr_Eber 4 ай бұрын
@@Drovosek-uz4ig Экватор, не?
@АнатолийСазонов-л9о
@АнатолийСазонов-л9о 4 ай бұрын
Неплохая покатушка получилась, но я так и не услышал твою оценку данного электровелосипеда. Этой модели уже более 2-х лет и о нем прекрасные отзывы для поездок в городах с равнинной местностью без серьезных горок. Мне кажется, что для Кисловодска он не сильно подходит. Я бы на твоем месте рассматривал велосипед с кареточным мотором. Для примера я эти летом видел на авито (магазин-Краснодар) продажи новых велосипедов с кареточным мотором бафанг 250 ватт за 80-90 тыс руб. Это те же деньги, что ты отдал за свой велосипед. С кареточным мотором велосипед выезжает в любые горки. Кроме того на твоем велосипеде должен быть режим круиза (зажимаешь кнопку минус при нажатой ручке газа) и едешь не торопясь с выбранной постоянной скоростью. Удачи на дорогах!
@sergedex
@sergedex 4 ай бұрын
Спасибо! На кареточном моторе надо постоянно крутить педали, а мне лень. Для поездок на работу и по парку Камни оптимальный вариант.
@alexeysannikov6086
@alexeysannikov6086 4 ай бұрын
Велик отличный но ножками надо будит работать в горку даже 15 градусов ( самокат наверно без проблем поднялся, колеса 26 пусть мотор 500w ну крутящий момент у него маленький куго v1 что у вас был примерно так-же ну чуть мощнее ,ну за то полноценный велосипед ) после тренировок ног в затяжных горках, в дальнейшем я думаю можно будет купить без мотора !
@sergedex
@sergedex 4 ай бұрын
будем тренироваться, а то совсем зачах
@Dr_Eber
@Dr_Eber 4 ай бұрын
Низкая скорость на телефоне. Подробности коммета потом.
@Dr_Eber
@Dr_Eber 4 ай бұрын
Во что превратили угол дома!.. Некий новодел "Бродвей".
@ЮрийВавилов-я3ш
@ЮрийВавилов-я3ш 4 ай бұрын
На таком теперь можно и до Волгограда добраться
@sergedex
@sergedex 4 ай бұрын
конечно, если в машину бросить
@Sc0rp83
@Sc0rp83 4 ай бұрын
И то правда, 4 запасных аккума в рюкзак, еще пару на багажник - и хоть до Владивостока.
@sergedex
@sergedex 4 ай бұрын
@@Sc0rp83 это уже цена автомобиля
@МаксимОдегов-к5з
@МаксимОдегов-к5з 4 ай бұрын
Контроллер на сколько знаю 15 ампер. По динамике он не очень. Ещё и 36 вольт
«Жат бауыр» телехикаясы І 26-бөлім
52:18
Qazaqstan TV / Қазақстан Ұлттық Арнасы
Рет қаралды 434 М.
"Идеальное" преступление
0:39
Кик Брейнс
Рет қаралды 1,4 МЛН
I Sent a Subscriber to Disneyland
0:27
MrBeast
Рет қаралды 104 МЛН
Сборник В лесу | Уральские пельмени
56:09
Лучшие вечерние шоу
Рет қаралды 1,3 МЛН
Январские 100 км на фиксе
31:32
69BCD
Рет қаралды 4 М.
«Жат бауыр» телехикаясы І 26-бөлім
52:18
Qazaqstan TV / Қазақстан Ұлттық Арнасы
Рет қаралды 434 М.