Самые неожиданные триумфаторы Кубка Стэнли | От Питтсбурга до Сент-Луиса

Рет қаралды 41,035

Хоккей Да и Только

11 ай бұрын

В этом сезоне Флорида имеет огромные шансы стать одним из самых неожиданных победителей Кубка Стэнли в истории, и каким командам она может составить компанию в этом списке, мы сегодня и узнаем. Приятного просмотра :)

Пікірлер: 59
@user-if7hr4fu2n
@user-if7hr4fu2n 11 ай бұрын
"В межсезонье, для Лос-Анджелеса нашёлся идеальный тренер. Дэррил Саттер." Серьёзно? В межсезонье? А может всё-таки по ходу сезона. Может он заменил уволенного Терри Мюррея (формально, после был ещё и временный тренер). В конце декабря например. Нет?
@HockeyDiT
@HockeyDiT 11 ай бұрын
Прошу прощения, ошибся Спасибо, что поправили!
@nnr75
@nnr75 11 ай бұрын
Субтитры сразу заходят с козырей: Флорида памперс 🙃
@user-dd6dj4iy5k
@user-dd6dj4iy5k 11 ай бұрын
Болеем за Флориду. Эта команда своей игрой не оставляет равнодушным ни одного любителя хоккея. Флорида - даешь Кубок Стенли..
@pikorino1094
@pikorino1094 11 ай бұрын
Небольшие замечания: 1) Автор рассказывает как ЛА обыгрывает Аризону, хотя на тот момент они ещё были Финиксом, то же самое можно было тогда сказать, что Пингвины обыграли Даллас Старс с Модано в 91:) 2) Каролина показана, какой то бедняжкой в 2003 году, но ни слова о том, что в 2002 они в финале КС играли. P.S. добавил бы Детройт 95. Как то вот так:)
@user-hu2cu4fj9x
@user-hu2cu4fj9x 11 ай бұрын
Спасибо за видео!Флорида действительно может быть следующей в этом списке....Однозначно,лайк!
@eperny_tyatr 11 ай бұрын
Да уж самый фантастический кубок Стэнли получили сент-луис Блюз это было круто 🔥❤️🔥
@user-og4hf2mp2p 11 ай бұрын
Я за Бобровского!!!! Боб вперёд!!!! Дай Всевышний ему удачи!!!!!
@helicopterhelicopter117 11 ай бұрын
Какие андердоги?Они до этого 2 раза подряд брали регулярку, уступали лишь чемпиону
@@helicopterhelicopter117 да, при этом никогда дальше 1 раунда в новейшей истории не проходили
@user-zi3jz1wh2p 11 ай бұрын
А ещё, сборная Дании не прошла отбор на Евро 92 и разъехалась по курортам на от отдых... Дальше вы знаете.
@user-mu6dm9ho5l
@user-mu6dm9ho5l 11 ай бұрын
Речь о футболе?
@@user-mu6dm9ho5l каком футболе?
@@user-zi3jz1wh2p обычном, европейском. Дания не прошла отбор на Евро 92 по футболу, после чего после дисквалификации Югославии по политическим причинам Данию включили в состав команд-финалистов, после чего она и выиграла Евро. А ты о чем?
@@user-mu6dm9ho5l ох ты ж елки-палки! Как же это я?! Вот угораздило. Благодарствуй, мил человек!
@user-ho3rx8nk5j
@user-ho3rx8nk5j 11 ай бұрын
вот короли действительно с 8го место в западной конференции и 13 место в общей таблицы совершили невероятное
@stanislavchubari1772
@stanislavchubari1772 11 ай бұрын
Пантеры вообще в этом году зашли с 16 го места.
@dmitryk7454
@dmitryk7454 11 ай бұрын
Зашел только из-за Питтсбурга на привью. Автор, вы что несёте по поводу выхода Питтсбурга в сезоне 1990-91 !? Какое седьмое место? Какое чудо? Если выходят 16 команд. Питтсбург в том году выиграл свой дивизион! Аргументы- безумие. Девилс и Кепиталс в одном дивизионе БЫЛИ НИЖЕ, чем Питтсбург) "Главные неудачники лиги"-АХАХА
@HockeyDiT
Дивизион они действительно выиграли, но заняли седьмое место по очкам среди всех команд. Чудом это чемпионство можно было назвать перед началом сезона, а не перед началом плей-офф. Как ещё, если не неудачниками, назвать франшизу, которая выиграла три серии плей-офф за двадцать три года?
@user-pg3ee8jh7x
@user-pg3ee8jh7x 11 ай бұрын
В этом году может Флорида пополнить список.
@seregachegivara425
@seregachegivara425 11 ай бұрын
А может и вегас в прошлом сезоне они в плов не попали ) сам я желаю Флориде победить 🏆
@user-xg9rc4de3y
@user-xg9rc4de3y 11 ай бұрын
Ну они не бараны в плов попадать а в плей офф не попали,бывает.
в сезоне 1990-1991 питтсбург занял 3место в конференции принца уэльского 7 место в общей таблицы нхл ни хуя это не сенсация их победа
у меня тоже с этого подгорело) аналитика на уровне)))
@sambovosk 11 ай бұрын
Ни слова про Вову Тарасенко из Блюз.....
А это что за Украинец?
вот норд старз действительно заняли 7 место в конференции кларенса кэмбелла их выход в финал действительно сенсация
@kitywka6680
@kitywka6680 11 ай бұрын
А как же Короли в сезоне 13/14 и "мистер овертайм" Джастин Уильямс?
@user-pf8mh9il7g
@user-pf8mh9il7g 11 ай бұрын
Бобёр давай ещё финал
@larslarssen4978
@larslarssen4978 11 ай бұрын
Можно добавить,что в свой чемпионский сезон Сент-Луис стал единственной командой лиги,не сделавшей ни одного обмена(кроме Беруби само собой).То есть Вождь выиграл Кубок с абсолютно теми же парнями,которые плелись в самом хвосте на момент его прихода в клуб.
@raist8877
@raist8877 11 ай бұрын
Боб должен взять чашку, он достоин за все его мучения и неудачную игру, после этого точно не будут ругать за то, что он свою зп не отрабатывает. Фактор топового вратаря должен сказаться в финальных играх.
@user-rh2tg3lu1w
@user-rh2tg3lu1w 11 ай бұрын
Конечно, Пантеры возьмут чашку: и Серёжа им в этом поможет!
@user-xm7gx7oy4c
@user-xm7gx7oy4c 11 ай бұрын
Рассказ хороший, но картинка хреновая, зачем загораживать хайлайты???