STALKER RP глазами новичка в 2020 году | Mysterious Zone

  Рет қаралды 1,818,501

Bitochek

Bitochek

Күн бұрын

Пікірлер: 1 500
@_Bitochek_
@_Bitochek_ 2 жыл бұрын
🎮Стримы KZbin - kzbin.info/door/qYZS72p3wWETAd2H0rjPyA 📺Стримы Twitch - www.twitch.tv/ibitochek ✈ Телега - t.me/BitocheTeam ☑Моя группа ВК - vk.com/bitochek_tv 🎧Дискорд - discord.gg/UWCeZCxHpG
@icryptobuy174
@icryptobuy174 2 жыл бұрын
Попал случайно. Но смотрел с улыбкой. Поставил лайк. Спасибо за контент от души
@Linar23
@Linar23 Жыл бұрын
играл в сталкрафт и просто непонел как играть не нашол пвп просто делал квест наиграл 5ч ито ноут не мощьный на минемалках играл
@oleksiysavchuk1582
@oleksiysavchuk1582 3 жыл бұрын
Ну, имхо, что бы заставить игроков таскать артефакты в контейнерах, можно было просто прописать им радиоактивный фон, который будет тебя кушать, пока артефакт лежит в рюкзаке (как в Аномали, например), а не просто писать правило где-то на сайте. Это и в атмосферу даст плюс и на отыгрыш повлияет.
@djeffers1384
@djeffers1384 3 жыл бұрын
Кстати это вроде бы уже добавили с обновой
@МатвейХурсевич
@МатвейХурсевич 11 ай бұрын
Скажу так код гариса сложный иза этого часто этого нету
@X_Drgn
@X_Drgn 11 ай бұрын
Так вот почему у меня в аномали была постоянная радиация. Я жру эти антирады, а уже через секунд 15-20 меня опять жрёт радиация. Я думал это из-за колбасы и хлеба, которые я ем
@COD-sh8ct
@COD-sh8ct 10 ай бұрын
@@X_Drgnну ты внатуре фраер
@СергейГуров-б2о
@СергейГуров-б2о 3 жыл бұрын
Попытался отыграть свою роль, в итоге соседи вызвали дурку
@СергейГуров-б2о
@СергейГуров-б2о 3 жыл бұрын
@@sirtwentinkarantino боюсь после этого я точно уеду в дурку. Меня поймут неправильно. Я помню я окунулся в в 13 кругов Ада когда регистрировался на сервере АрмСталкер
@Maiwxxx
@Maiwxxx 3 жыл бұрын
Хорошо если соседи:)) а если супруга?
@СергейГуров-б2о
@СергейГуров-б2о 3 жыл бұрын
@@Maiwxxx ты должен был бороться со злом...
@Maiwxxx
@Maiwxxx 3 жыл бұрын
@@СергейГуров-б2о Жена это не зло, но это пипец :))))))))
@СергейГуров-б2о
@СергейГуров-б2о 3 жыл бұрын
@@Maiwxxx смотря какая)0))
@NotSanakan
@NotSanakan Жыл бұрын
12:00 Чилишь себе в своей подземной сычевальне. Слышишь - лифт включился. Идёшь проверить не доставка ли это сталкерских ролов. Открывается дверь, тебе в лицо влетает заряд дроби, дверь закрывается.
@nishtyak9043
@nishtyak9043 3 жыл бұрын
-Я постоянно умираю, а меня откачивают В преддверии нового года.
@darkdestrov6280
@darkdestrov6280 3 жыл бұрын
19:20 >Человек умирает раз за разом, у него не осталось медикаментов и денег для перехода на другую локацию >"Собака, ты хули не РП-шишь?"
@zaha2629
@zaha2629 2 жыл бұрын
Ты должен ценить свою жизнь!
@jorikjopin3075
@jorikjopin3075 3 жыл бұрын
Я отыграл на данном проекте примерно месяц (прям плотно, каждый день по 7-12 часов) и, возможно мои знания кому-то будут полезны. Исповедь, так скажем, не совсем уж и новичка. Начнем с того, что автор видео нарушил почти все имеющиеся правила. Но кто их не нарушал? Очень тяжело сходу усвоить все правила. Но в этом нет ничего особо страшного, они усваиваются в процессе игры. Главное не нарушать их осмысленно и не получить бан в процессе становления. Перейду непосредственное к проекту. Данная игра - это потенциально та зона, которой она должна быть, но тебе она не дана, реально. Она максимально не приветлива к игрокам. Самый интересный вид деятельности в игре- это группировки. Тут и пострелушки, и взаимодействия всякие прикольные, и братство, и все в этом духе. Играя за одиночку все что тебе светит это бесконечный фарм,который приведет тебя в никуда, либо побегушки с голой жопой в поисках друзей, случайных событий (редких и не особо интересных) и проблем на ровном месте (а-ля купи пропуск в чзо или сдай в общак братве/заплати за косяк). И казалось бы- "все ясно, нужно просто идти в группировку"- НЕТ. Придя в группировку ты реально будешь кайфовать, но очень недолго. Причиной тому постоянные расформирования группировок. Я был в свободе 2 раза за этот месяц. Первый раз я успел побегать за свободяя неделю, затем свободу расформировали и удалили всем персонажей. Это было тяжело морально, ибо за неделю я стал частью семьи. Но ок, я создал нового персонажа ( как и часть моей группировки) и снова залетел в свободу. Что бы вы думали? Мы продержались 2 недели... Снова горе, но это пол беды. Все бы ничего, но некоторые расформы происходят путем роспуска всех в одиночки с забором снаряги с символикой группировки (иногда , даже, с возмещением денег за снарягу) а некоторые через убийство персонажа и это полнейшая лажа. Итак , подведу черту, я понятия не имею для кого этот проект. За одиночку не интересно, за гп интересно, но недолго, а потом еще и больно. Хотя нет, это проект для тех, кому одиноко и он просто хочет банального общения и для монолита, которые просто отмороженные головорезы (просто постреляться, но тоже недолго). Обобщая все вышесказанное, я не рекомендую вам этот проект. Мне очень обидно, что огромный потенциал проекта умело просран разрабами. Обидно за игроков, которые всю душу вкладывают в проект, а их кидают через известное место. Когда я пришел, мне казалось, что это та зона, которой она должна быть, которой всем так не хватало в оригинальной трилогии, но я ошибался... У меня все
@ДаняИванов-п5э
@ДаняИванов-п5э 2 жыл бұрын
Настрочил огого а мало кто оценил...
@AHTOHmaister
@AHTOHmaister 2 жыл бұрын
Интересно почему разрабы расформирования делают? Должны же быть причины?
@ДанилСавин-д4ы
@ДанилСавин-д4ы 2 жыл бұрын
Согласен , только начал играть , сразу 3 часовое насилие над мозгом с братвой , одних новичком за косяк убили на месте , меня мурыжила братва . Мне как новому игроку - прям капец как не хочется играть в это говно больше , жопа от таких игроков сгорает
@mnts-op7kc
@mnts-op7kc 2 жыл бұрын
Пустил мужскую слезу.
@nikitabasota6723
@nikitabasota6723 2 жыл бұрын
А ещё разрабы прикрывают, и до копчика пролизывают жопу донатерам и друзьям, пример как мицык и Макар) Против них ничего не имею, но то, что у них через чур дохуя привелегий на проекте, факт.
@Ksenia_Vasilevs
@Ksenia_Vasilevs 3 жыл бұрын
Значит так, Биточек. Я тебе лайк и подписку поставила, и в благородство играть не буду. Сделаешь еще таких качественных и интересных видео- и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро они наберут популярность. Хрен их знет, на кой ляд видео всего лишь полчаса идет но я в чужие дела не лезу. Делаешь по тридцать минут, значит,есть на то причина)
@_Bitochek_
@_Bitochek_ 3 жыл бұрын
"кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности, ты им про искусство они тебе про контент, ни о чем думать не хотят, пока видос новый не выпущу, эх..." Спасибо, рад что понравилось)
@akseladmi
@akseladmi Жыл бұрын
Наткнулся на эти два коммента. Лучший заряд позитива XD
@КотВитяй-и7э
@КотВитяй-и7э Жыл бұрын
Четко
@Avtor_Sergeevich
@Avtor_Sergeevich 11 ай бұрын
Прелесть😁
@Evantrop
@Evantrop 3 жыл бұрын
Украинский адронный коллайдер. Остановите мой ор.
@Delhat-z9q
@Delhat-z9q 3 жыл бұрын
я живу в Украине, и подтверждаю данное высказывание
@ЕвгенийПанаитов-в9г
@ЕвгенийПанаитов-в9г 3 жыл бұрын
Вот именно RP это что то с чем то. Никогда туда не вернусь.
@truefriend4111
@truefriend4111 3 жыл бұрын
Согласен, какой там колайдер, да ещë и в Украине, это Русский колайдер)
@artemjetr
@artemjetr 3 жыл бұрын
@@ЕвгенийПанаитов-в9г Мистериус это не рп, это хуйня, увы. Это больше РПГ проекты, чем РП.
@ВладиславКозинец-ь8к
@ВладиславКозинец-ь8к 2 жыл бұрын
Про гитариста виртуоза и братка-кабана вспомни)
@_Bitochek_
@_Bitochek_ 3 жыл бұрын
Я очень запарился делать данный ролик, слишком много разного приключилось на пути к его появлению, поэтому мне, как никогда, важна ваша поддержка, друзья, приятного просмотра)✊
@Ghostly3490TV
@Ghostly3490TV 3 жыл бұрын
лайк с ходу!
@АртёмКорнев-э3н
@АртёмКорнев-э3н 3 жыл бұрын
МЛДЕС 0~0
@dymdymych
@dymdymych 3 жыл бұрын
Топ!!
@ГлавныйЗануда
@ГлавныйЗануда 3 жыл бұрын
Касаемо движка армы. Он по сути древнее того же сорса
@ДанилаБогачёв-с6о
@ДанилаБогачёв-с6о 3 жыл бұрын
А когда будет новая серия "Научного прорыва"?
@skuks9
@skuks9 3 жыл бұрын
Биточек ты лучший! Такую кропотливую и ответственную работу провел ради нас! Поставленная речь, грамотное литературное повествование, чувствуется разделение по пунктам, все по правилам, завязка-кульминация- развязка. Рад что подписался на тебя в самом начале твоего пути! Ты станешь лучшим сталкер-блогером благодаря твоему подходу к созданию качественного контента! Заслуженный лайк и донат! Молодец!
@_Bitochek_
@_Bitochek_ 3 жыл бұрын
Спасибо за добрые слова и поддержку)
@_Bitochek_
@_Bitochek_ 3 жыл бұрын
Спасибо за монетку)
@skuks9
@skuks9 3 жыл бұрын
@@_Bitochek_ что было) разбогатею больше пришлю)
@kirillsibirtcev1481
@kirillsibirtcev1481 3 жыл бұрын
Не знаю твой канал, не знал об этом рп проекте до этого видео, но, хвала рекомендациям, посмотрел Топ контент! Развития тебе и всякого всякого!)
@_Bitochek_
@_Bitochek_ 3 жыл бұрын
Спасибо)
@Глупец-й5ъ
@Глупец-й5ъ 3 жыл бұрын
Умерая от сталкера ты теряешь очки репутации,а вот от мутантов ничего не потеряешь.
@ДмитрийВойцехович-н7э
@ДмитрийВойцехович-н7э 3 жыл бұрын
Не играл и не буду в такие проекты, но ролик был крайне интересен, с удовольствием посмотрел, спасибо за отыгрыш репортера)
@aizin2261
@aizin2261 Жыл бұрын
😊kol
@aizin2261
@aizin2261 Жыл бұрын
😊kol
@alpi4240
@alpi4240 3 жыл бұрын
Мурашки по коже побежали,когда услышал трэк из Готики)
@Костик-щ2в
@Костик-щ2в 3 жыл бұрын
А я недавно начал играть в готику и офигел от треков
@elghosto8327
@elghosto8327 3 жыл бұрын
@@Костик-щ2в Обычно так говорят про Ведьмак но как же я хочу так же недавно начать.
@SemgaKiri
@SemgaKiri 3 жыл бұрын
А у меня нет 😅 я не играла не из тех времён
@elghosto8327
@elghosto8327 3 жыл бұрын
@@SemgaKiri По Коннору на аве видно.
@dimaanisimov3651
@dimaanisimov3651 3 жыл бұрын
С языка снял))
@Viktor_gen
@Viktor_gen 3 жыл бұрын
Вот она,любовь публики : 1к лайков и всего 6 дизов. Молодчага,так держать)
@appth9099
@appth9099 3 жыл бұрын
Играл на сервере, когда было всего три локации. В припяти вступил в свободу, и это был лучший опыт игры в гаррис мод за мои малые 900 часов. Люди там были (и вроде как все еще есть) приятные. Помню прижали братву на станции янов, воевали с наёмниками, во время одного из ивентов, пришлось скооперироваться с долгом, дабы выжить) Как только добавили затон, все ломанулись захватывать территорию, а в Припяти отбивались от монолитовцев в дет саду). Сервер сказка)
@onepieceisfake
@onepieceisfake 3 жыл бұрын
эх, а я ещё жду Научный Прорыв ._.
@aleandrus319
@aleandrus319 3 жыл бұрын
Подожди мен
@sergeant_soapy
@sergeant_soapy 3 жыл бұрын
Ждём
@DarkFire
@DarkFire 3 жыл бұрын
Ray of Hope
@Мыловидный
@Мыловидный 3 жыл бұрын
Зря ты его ждёшь. Продолжения не будет.
@Frombraintoheart
@Frombraintoheart 3 жыл бұрын
спасибо, что сэкономил время. думал поиграть, но понял, что не моё. лучший сталкер остался на дисках(. Лайкос однозначно. посмотрим, что ещё у тебя есть.
@stalkervasya5473
@stalkervasya5473 3 жыл бұрын
У меня с ним хорошие воспоминания, помню был в отряде "Шторм" у нас был глава Акула, эхх какие ахуенные времена были когда там по рп спец операции делали маскируясь под противника, сука воспоминания как будто с сослуживцами в армии служил, помню наших пацанов с позывными : Филин, Токсик, и т. Д.
@igorGo91
@igorGo91 3 жыл бұрын
У меня там был отряд шторм а база в многоэтажке .
@Евген-д7о
@Евген-д7о 3 жыл бұрын
рп проекты никогда не играл, но твой обзор крутой! спасибо
@ПавелСердюк-ю2ц
@ПавелСердюк-ю2ц 3 жыл бұрын
Есть смысл покупать Гаррис Мод сейчас? Он всё ещё жив?
@stronzate8400
@stronzate8400 3 жыл бұрын
@@ПавелСердюк-ю2ц смысла мало вижу, дарк рп сейчас всё захватывает, очень мало живых режимов других осталось
@ПавелСердюк-ю2ц
@ПавелСердюк-ю2ц 3 жыл бұрын
@@stronzate8400 да, я уже купил, убедился и вернул деньги)))
@MaL-f8b
@MaL-f8b 3 жыл бұрын
@@ПавелСердюк-ю2ц лол, конечно жив. И жить ещё будет долго.
@hotdog9748
@hotdog9748 3 жыл бұрын
@@stronzate8400 а как же всякие креативы?
@СоупМактавиш-х2и
@СоупМактавиш-х2и Жыл бұрын
26:10 огромный лайк от всего готик комьюнити, саундрек колонии это просто шик
@notmessiah9635
@notmessiah9635 3 жыл бұрын
"На прошлом вайпе некоторые умудрялись делать по 200к за ночь" Это про меня :D
@ИгорьСтарыгин-д8н
@ИгорьСтарыгин-д8н 3 жыл бұрын
"С первой стороны Битховен , а с другой Биток простой" ! Великие цитаты хрен пойми кого!
@LonAstr
@LonAstr 3 жыл бұрын
А музыка в итоге одного корейца, хех
@VladimirUnique1
@VladimirUnique1 3 жыл бұрын
Биткоин или Бетховен?
@Sizyi07
@Sizyi07 3 жыл бұрын
Сам играл долго,мне очень понравилось рп.В моменты когда я уже нашел себе приключения с новыми знакомыми.Мы с ними и на монолит нападали,и на бандитов,и синдикат встречали.Много всего было,главное просто с кем-то познакомиться и дальше уже само пойдет.
@ebakvak
@ebakvak 3 жыл бұрын
годный контент, годное повествование. Спасибо за проделанную работу, приятно смотреть, лулзы вставлены очень в тему, а это то, чего так не хватает очень многим!
@ИлюшкаГордый
@ИлюшкаГордый 3 жыл бұрын
Что хотел тебе сказать. Я очень благодарен тебе за исследования вот таких интересных проектов. Всё мы очень ценим твои время и силы ради нас. Желаю тебе удачи в продвижении канала и надеюсь что ты сможешь добиться того чего бы ты хотел.
@EdwardCzarkowski
@EdwardCzarkowski 3 жыл бұрын
19 минута - Это тебя админ поднял, Крестный Отец. Это кстати я
@_Bitochek_
@_Bitochek_ 3 жыл бұрын
Говорят влетело тебе за это, правда?
@megahaniga
@megahaniga 3 жыл бұрын
Што то не верю.
@EdwardCzarkowski
@EdwardCzarkowski 3 жыл бұрын
@@megahaniga У меня видео на канале есть, можешь голос сравнить, хотя стоит помнить что видосам по 2 года и у меня голос погрубел. но не значительно.
@megahaniga
@megahaniga 3 жыл бұрын
@@EdwardCzarkowski ,хм,ок
@veryvell_38rus46
@veryvell_38rus46 3 жыл бұрын
Я тут тоже думаю на этот проект пойти, и есть вопрос а на слабых ПК потянет?
@_brize
@_brize 3 жыл бұрын
Эх... ГМод... Самая лучшая платформа для сцен-билдов, красота-то какая... ляпота!
@dymdymych
@dymdymych 3 жыл бұрын
Как всегда, ставлю лайк Биточку, потом начинаю смотреть
@imatusir988
@imatusir988 3 жыл бұрын
тоже самое
@sergeant_soapy
@sergeant_soapy 3 жыл бұрын
Да
@daemon0071
@daemon0071 3 жыл бұрын
И тем самым подсераешь статку канала. Потому что ютуб не очень хорошо относится к лайкам без просмотра
@hirurg774
@hirurg774 3 жыл бұрын
Очень интересно, спасибо. Даже не знал что такие проекты существуют. пересматриваю все твои видосы. Круто делаешь.
@ИгорьСтарыгин-д8н
@ИгорьСтарыгин-д8н 3 жыл бұрын
Пол часа отборное чёткого и хорошего контента! То что душа жилает!
@anon_horrorchannel
@anon_horrorchannel 3 жыл бұрын
Сперва подумал что пол часа отбороного чеёткого пор...
@ИгорьСтарыгин-д8н
@ИгорьСтарыгин-д8н 3 жыл бұрын
@@anon_horrorchannel Ну.... Вася ты немног не на тот сайт зашол
@boevoy_homyachok
@boevoy_homyachok 3 жыл бұрын
желает*
@VladimirUnique1
@VladimirUnique1 3 жыл бұрын
@@boevoy_homyachok Нет, душа это жила.
@SCexe-d3b
@SCexe-d3b 3 жыл бұрын
Эх биточек... как же я люблю смотреть тебя с бутерами
@_Bitochek_
@_Bitochek_ 3 жыл бұрын
это хорошо))
@csgovno2253
@csgovno2253 3 жыл бұрын
Никогда не бросай свой канал! у тебя отличный контент!
@АнатолийТельнов-з1ш
@АнатолийТельнов-з1ш 3 жыл бұрын
Супер! Как всегда. Я даже и не знал о таком проекте. Жду новых роликов!
@oldwanderer8008
@oldwanderer8008 3 жыл бұрын
Наконец-то контент, спасибо, что ты есть! ❤️
@ayr1009
@ayr1009 3 жыл бұрын
Благодаря тебе,я провёл около 40 часов на этом сервере. Это были замечательные 40 часов ;) Вот он гений русской мысли
@shalopayigorevich5221
@shalopayigorevich5221 3 жыл бұрын
Вообще, на самом деле, ощущения от ArmStalker, DayZ Stalker и GMod Stalker совершенно разные. Лично мне больше нравится DayZ Stalker. Но на вкус и цвет, как говорится...
@august3268
@august3268 3 жыл бұрын
Цвет mz коричневый , а вкус приторный с привкусом говнеца
@nikitosicfox3152
@nikitosicfox3152 3 жыл бұрын
Как всегда шикарно ставлю лайк
@ИванЛисин-р7ф
@ИванЛисин-р7ф 3 жыл бұрын
Поиграл неделю : попал к военным , сходил в бар , там получил замечание (убивал собаку ножом) . Пошёл на кордон и застрял провалившись в яму для обслуживания машин на фабрике.
@мммм-я7ш
@мммм-я7ш 3 жыл бұрын
нельзя убивать собак ножом?
@mp4774
@mp4774 3 жыл бұрын
@@мммм-я7ш рассчитывается как пг
@s1nnen
@s1nnen 3 жыл бұрын
Очень классый ролик! Может запилишь свою историю на этом сервере? Я бы с удовольствием смотрел все серии.
@СтасМихневич
@СтасМихневич 3 жыл бұрын
Просто топ обзоры!!! Смотрю уже 5 ролик. СПАСИБО
@gas_ua198
@gas_ua198 3 жыл бұрын
Огромный лайк тебе за эти ГРЕБАНЫЕ ТЕСТЫ!!! Ну а если серьезно Ты реально красава что ради нас запарился)
@_Bitochek_
@_Bitochek_ 3 жыл бұрын
Спасибо)
@СветлыйПельмень
@СветлыйПельмень 3 жыл бұрын
Сегодня познакомился с твоим каналом, очень полюбились твои темы "глазами новичка" вставки ржака))) и музыка на фоне в тему, продолжай друже.🙂👍
@karakula_91
@karakula_91 3 жыл бұрын
Ля, прислушался к подпесчикам, Красавчик!
@kubadikiy9311
@kubadikiy9311 3 жыл бұрын
Первое видео которое я посмотрел на вашем канале,довольно таки интересно
@ИванНиколаевич-т1м
@ИванНиколаевич-т1м 3 жыл бұрын
Отличные у тебя видео, атмосферно, с юмором, интересно и познавательно. Отлично и лайк!
@ECspezi
@ECspezi 3 жыл бұрын
Сталкер РП? Знаем такое, слышали. Гмод есть, осталось попробовать дейз, там и графика лучше и возможностей больше.
@lubiteLpoigrat
@lubiteLpoigrat 3 жыл бұрын
5:40, давно так не смеялся, спасибо
@Nikita_Azar
@Nikita_Azar 3 жыл бұрын
реально интерестно, спасибо за работу и дни проведенные в игре
@crewmate9369
@crewmate9369 3 жыл бұрын
Пересматриваю твой обзор из разу в раз, и каждый раз как в первый, браво
@MrGrox123
@MrGrox123 3 жыл бұрын
Спасибо за видео. Информативно, интересно, смешно, даже самому захотелось зайти поиграть, но потом вспомнил про тест... Лайк перед просмотром, о котором я ниразу не жалею ;)
@pvl.prstrmv
@pvl.prstrmv 3 жыл бұрын
Не успел и пары минут посмотреть, данного творения, а уже угораю по дикому, респект за это👍
@ДанилМормуль-ц2ь
@ДанилМормуль-ц2ь 3 жыл бұрын
случайно наткнулся на твой канал. Интересный контент, не обычные обзоры игр и очень практично. Спасибо, респект
@pasha9090
@pasha9090 3 жыл бұрын
Реально классный обзор, смотрел не мог оторваться. Красавчик
@deathmond1990
@deathmond1990 2 жыл бұрын
Вечный Сталкер - ходит по Зоне мечтая о смерти, но он проклят и умереть ему не дают
@люблюгречку-х5х
@люблюгречку-х5х 3 жыл бұрын
Какая же классная рубрика. Ты красавчик, удачи тебе дружище!
@Рожков0690
@Рожков0690 2 жыл бұрын
в жизни в такое не стал бы играть, но вот посмотреть твой ролик под чиёк с плюшками было приятно. Продолжай в том же духе!)))
@МамаЛаманизм-е5ф
@МамаЛаманизм-е5ф 3 жыл бұрын
Аахаххах. В первый раз досмотреть до конца не мог из-за того, что времени не было. Тут вдруг наткнулся на ролик снова и решил досмотреть. Оказалось я в ролике! Привет от того самого Кирилла
@_Bitochek_
@_Bitochek_ 3 жыл бұрын
Привет Кирилл)
@ColinRND
@ColinRND 3 жыл бұрын
Битховен снова выживает в кривых поделках. Поблагодарим его. Музыка из фона прям ламповая (знаю откуда).
@DenChiKun
@DenChiKun 3 жыл бұрын
встретил твой видос на просторах рекомендаций и теперь не могу не поставить лайк и не подписаться на канал! такого хорошего контента я уже давно не встречал))
@_Bitochek_
@_Bitochek_ 3 жыл бұрын
Спасибо Денис, добро пожаловать)
@grazarwatch1043
@grazarwatch1043 3 жыл бұрын
@@_Bitochek_ я такая же хуйня
@vamp1rchyk
@vamp1rchyk 3 жыл бұрын
С нами соизволил повидаться сам Бетховен! Прямиком из своего удобного свинцового ящика для артефактов!
@naleyka
@naleyka 3 жыл бұрын
Не ну это достойно лайка, такое огромное видео! Мне страшно представить КАК же это было сложно. И кстати, а где НаУчНыЙ пРоРыВ???
@seeya1337
@seeya1337 3 жыл бұрын
контент у тебя просто топ, я думал у тебя около миллиона подписчиков, пока не посмотрел сколько на самом деле респект тебе, вижу впервые и решил сразу же подписаться, не всегда увидишь такую годноту :)
@_Bitochek_
@_Bitochek_ 3 жыл бұрын
Спасибо Жень, добро пожаловать на борт нашего болотного ледокола))
@LevAman97
@LevAman97 3 жыл бұрын
Спасибо, как всегда очень интересно и душевно
@BOLDENWAYS
@BOLDENWAYS 3 жыл бұрын
Я хорошо провёл своё время,спасибо. Музыка на 25 минуте из Готики + к атмосфере.
@Кипарис-й1т
@Кипарис-й1т 3 жыл бұрын
Ппц , ты играл в тот момент когда мы с другом в том тонели сталкеров гопали😂😂 было бы не ловко если бы ты попался😅
@богдан-ж7л3ь
@богдан-ж7л3ь 3 жыл бұрын
Величайшее совпадение
@omega940
@omega940 3 жыл бұрын
С виртуозом гитаристом в голос,мужик пхаэаэчхавхахах Лучший❤
@АртёмКорнев-э3н
@АртёмКорнев-э3н 3 жыл бұрын
Проснитесь и пойте зрители,проснитесь и пойте... Нет я не хочу сказвть что вы лентяи,никто не заслуживает отдыха больше вашего...
@mirolyub_
@mirolyub_ 3 жыл бұрын
Нихрена ты жёсткий, это ж сколько времени надо потратить чтобы только игру запустить, она + сама по себе сплошной хардкор Игры для развлечений😄
@СергейАнцупов-п1щ
@СергейАнцупов-п1щ 3 жыл бұрын
Биток ты как всегда на высшем уровне, лампово вышло, ты сделал мой вечер, думаю не только мой)
@rmegativer8594
@rmegativer8594 11 ай бұрын
P0ppp
@nemrudekz
@nemrudekz 3 жыл бұрын
18:00 Музыка на фоне из фильма «Лицо со шрамом» просто блаженство. Такие классные воспомиминания об фильме и игре 2005-го года.
@lonehime
@lonehime 3 жыл бұрын
Спасибо за хороший обзор, собрал почти все, к тому же достаточно интересно вышло
@kri31
@kri31 3 жыл бұрын
Клевый ролик (как всегда), а будут обзоры проектов о сталкере и на других играх?
@СергейАнцупов-п1щ
@СергейАнцупов-п1щ 3 жыл бұрын
Есчё один комент P.S. выпуск действительно вышел добротный, ламповый, местами даже ор выше гор был но есть желание в не далёком будущем узреть "маргинальное погружение" но творцу виднее и мы "комунити" рады любому шедевру, ведь любая работа оказывается на высшем уровне!)
@_Bitochek_
@_Bitochek_ 3 жыл бұрын
Спасибо приятно, маргиналка провалилась по просмотрам к сожалению, может если только не по сталкеру)
@СергейАнцупов-п1щ
@СергейАнцупов-п1щ 3 жыл бұрын
@@_Bitochek_ жаль конечно, но я как, и многие ценители вечного, и прекрасного, буду с нетерпением ждать новых шедевров)
@Siemens1847
@Siemens1847 3 жыл бұрын
1:42, 2:14, 2:18 и 2:30- хахаха, ржачные моменты. Спасибо за видос. Писец, ещё тесты проходить, чтобы поиграть в условно бесплатные игры, я в шоке.
@ratos5521
@ratos5521 3 жыл бұрын
+
@stasserious7315
@stasserious7315 3 жыл бұрын
Невероятно, что даже роли NPC исполняют люди! Что онлайн игры - игрушка сатаны полностью согласен :) Именно поэтому понимаю, что поиграть в подобный проект в ближайшие лет 15 не будет времени. Но проект выглядит весьма годным. В любом случае, спасибо за ролик, иначе про РП-Сталкера я бы не узнал.
@vlad_duko
@vlad_duko 3 жыл бұрын
Блин, это интересно, давай еще пж =) Я даже подписался))
@_Bitochek_
@_Bitochek_ 3 жыл бұрын
ты подписался 4 месяца назад, за что спасибо конечно))
@vlad_duko
@vlad_duko 3 жыл бұрын
@@_Bitochek_ Ну подумаешь когда я подписался)))
@vlad_duko
@vlad_duko 3 жыл бұрын
@@_Bitochek_ Просто хотел тебя убедить снять еще одно видео
@vimbeer7917
@vimbeer7917 3 жыл бұрын
В загрузке виноват Сурс он очень хороший движок на нем апекс даже сделан но загрузки у него таксебе иза того что карта сделана не иза одного пропа тут а иза многих маленьких
@КузнецовСергей-с1е
@КузнецовСергей-с1е 3 жыл бұрын
Именно так выглядят дети тех одиночек на кордоне
@gansrusish4729
@gansrusish4729 3 жыл бұрын
РП проекты всегда имеют очень странную привычку - очень сложную систему входа в игру. Вспоминаю арму, когда я пытался начать играть, но так и не смог зайти на сервер и вернул деньги)
@stre4ok0305
@stre4ok0305 3 жыл бұрын
Так делается, чтобы было поменьше неадекватов и людей, которые ничего не понимают в РП.
@gansrusish4729
@gansrusish4729 3 жыл бұрын
@@stre4ok0305 Я не про тест, а про подготовку к игре. Нужно столько всего скачать...
@titanovsky
@titanovsky 3 жыл бұрын
@@gansrusish4729 в случае гмода, тут не от рп проектов зависит. Тебе практически на любой сервер нужно качать кучу аддонов. Если сервер хорошо настроили, они у тебя автоматом скачаются.
@gansrusish4729
@gansrusish4729 3 жыл бұрын
@@titanovsky В арме автоскачка через задницу работает
@titanovsky
@titanovsky 3 жыл бұрын
@@gansrusish4729 в гмоде тоже, но зайти можно, а там уже !content и качаешь добрые 2 гб говна, которое засунул админ.
@valera__volny7105
@valera__volny7105 3 жыл бұрын
Лайк ставлю редко так же коментарии пишу , но здесь они есть), интересно смотреть твои видео, желаю успехов и дальше )
@lopata714
@lopata714 3 жыл бұрын
Я БОЛЬШОЙ Фанат Сталкера И Могу Сказать что: Данный проект ЛУЧШЕЕ что я видел в Своей жизни И Да ! Ролик БОМБА ! ЛАЙК И ПОДПИСКА
@АлексейП-ъ1п
@АлексейП-ъ1п 3 жыл бұрын
Привет, мужик. Подписался на тебя недавно. Очень хотелось бы третью часть по Сталкрафту. Желаю 30к сабов в ближайшем будущем
@qzins
@qzins 3 жыл бұрын
Я смотрю видео Биточек: Я принял братка на кортанах за кабана Я: 😂😂😂
@alexmolotov3131
@alexmolotov3131 3 жыл бұрын
Увидел в рек это видео во время приёма пищи. Думал что ютубчик хрень подсовывает, но начал смотреть. И я понимаю что я уже опаздываю на работу из за того что меня так сильно затянуло. Продолжай в тож же духе Подписка и Лайк
@_Bitochek_
@_Bitochek_ 3 жыл бұрын
рад что понравилось)
@BFGFamily.
@BFGFamily. 3 жыл бұрын
Красава, крутая подача и твой голос каеф
@_Bitochek_
@_Bitochek_ 3 жыл бұрын
спасибо)
@fiohard1762
@fiohard1762 3 жыл бұрын
За такой контент стоит подписаться , удачи тебе в развитии канала , сталкер
@Димон-о4щ
@Димон-о4щ 3 жыл бұрын
2,5 минуты просмотра, а уже живот болит от смеха. Молодец. Хотя я немного выпил, ну да ладно)
@felislitteratus6667
@felislitteratus6667 3 жыл бұрын
Не могу не отметить, касательно последней фразы про Бетховена: на фоне играл не Моцарт, это была композиция The rivers flow in you корейского композитора Yiruma))) А вообще - отличный ролик, как и всегда. Манера повествования просто шикарная, уровень владения русским языком - отличный, атмосфера выдержана до мелочей. Так держать)))
@gndtps
@gndtps 3 жыл бұрын
Снова невероятно интересное видео, которое приятно смотреть
@ragnarokteam4302
@ragnarokteam4302 3 жыл бұрын
А шо сказать, я хоть в Сталкач РП не играл, но так-то РПшу. В РП главное отыгровка и общение) всё просто и легко) вруби фантазию и красноречие своё и пусть речь твоя льётся ручьём!))
@Сергей-ф6ш4ы
@Сергей-ф6ш4ы 3 жыл бұрын
поржал от души ))))) молодец !!!!
@Reaper13885
@Reaper13885 3 жыл бұрын
Да, админы работают на совесть Молодцы ребята обожаю их Правда иногда сам по шапке получаю
@Улицарощи-м8р
@Улицарощи-м8р 3 жыл бұрын
Сраный колокол! ОН ОПЯТЬ ВСЁ ИСПОРТИЛ! Но ладно, гнев в сторону.. Я играл на Мистериус Зон, сервер мне очень понравился, я собирал лут по началу, учёные тоесть живые игроки давали задания вообщем было очень интересно почувствовать этот ролеплей опыт. Спасибо тебе Биточек за своё потраченное время и проделанную работу. PS: Насчёт загрузок это у всех так, даже если твой комп будет за несколько сотен тысяч, всё ровно гаррис мод будет загружаться 3 минуты.
@verner2695
@verner2695 3 жыл бұрын
На ССД быстрее все же. Пересел с ноутбучного харда (загружалось по часу-иногда по два) на ССД не самый медленный - стало минут 10
@kirvirom285
@kirvirom285 3 жыл бұрын
Биточек жив! Ave Bitochek!
@ВладБелоплотов
@ВладБелоплотов 3 жыл бұрын
Из-за этого обзора купил гмод для того чтобы играть на этих серверах, пока всё нравится. Вообщем спасибо за обзор)
@_Bitochek_
@_Bitochek_ 3 жыл бұрын
На здоровье)
@Димон-о4щ
@Димон-о4щ 3 жыл бұрын
Наверное такой отыгрыш в сталкере - будущее одноимённой онлайн игры. Было бы круто.
@augalol5498
@augalol5498 3 жыл бұрын
Под блинчики со сметаной самое то!🤣😂🥞🥞
@kxrich
@kxrich 3 жыл бұрын
Биточек красава! Крутой ролик запилил в натуре ! Всё чётко , с толком, с расстановкой ! Так держать!
小丑家的感情危机!#小丑#天使#家庭
00:15
家庭搞笑日记
Рет қаралды 38 МЛН
Human vs Jet Engine
00:19
MrBeast
Рет қаралды 161 МЛН
Стулкер Аномали
16:42
OverBro
Рет қаралды 2,1 МЛН
5 Самых СИЛЬНЫХ Группировок - в STALKER
25:35
BartGameTV
Рет қаралды 2,4 МЛН
小丑家的感情危机!#小丑#天使#家庭
00:15
家庭搞笑日记
Рет қаралды 38 МЛН