Ведущие: Владимир Гучек, Алексей Анисимов и Леонид Вайсфельд
Subscribe KHL KZbin channel: goo.gl/6JynX2

@user-fx6op8hn5b Жыл бұрын
Кто-бы что не говорил, Анисимов подтянул хорошо судейство. Ошибки были, есть и будут. Но общий уровень высок, ну а сама передача топ)
@redarmy1673
@redarmy1673 Жыл бұрын
Проблемы с судейством начнутся в плей-офф. Что же касается рядовых матчей, то я с вами согласен.
@eugenklax
@eugenklax Жыл бұрын
Итог таков: судья - художник, как он видит, так и пишет игру!
@user-yk8ji2ih3y
@user-yk8ji2ih3y Жыл бұрын
Спасибо вам друзья. Раньше любил хоккей а теперь ещё и судейскую. Смотрю с удовольствием. Выходили бы почаще вобще огонь. Очень полезно и поздновательно. Спасибо и удачи.
@user-px8wn2wg7e
@user-px8wn2wg7e Жыл бұрын
Обожаю вашу передачу. Смотрю давно. Но куда делся конфликт
@dynamitmoto
@dynamitmoto Жыл бұрын
Про офсайд с Локо...причем тут пограничный момент, в правилах четко написано "игрок раньше шайбы". Тут одновременно, значит нет офсайда
@StaleWar366
@StaleWar366 Жыл бұрын
Вот бы ещё в описании писали какие матчи будут в выпуске,было бы самый айс!
@elinasattva7372
@elinasattva7372 Жыл бұрын
А можно попросить выкладывать таймкоды по моментам???
@glebnaumov3073
@glebnaumov3073 Жыл бұрын
Недовольство Магнитки понять можно. Во время трансляции момент "попытки удара" не показывали вообще. К слову, комментатор тоже не понял этого удаления.
@user-my2yr6pq8l
@user-my2yr6pq8l Жыл бұрын
Гучеку дай волю он за каждое касание удалял бы. Вот из за таких симулянты и плодятся. Наоборот надо за симуляцию строже наказывать!!! Тех кто очень любит падать.
@msgnum
@msgnum Жыл бұрын
Симуляция очень хорошо видна на повторах, т.к. есть замедленная реакция игрока. И одно дело за лицо схватился, боль настигла.. Это не вопрос. А вот когда чуть столкнулись или подцепили, а через пол секунды взлетают руки вверх, ноги врозь, краги сбрасывает, ногами дергает, ой ой убили. Без попадания по открытой части тела! Моё предложение - разрешить тренерский запрос на симуляцию (как раньше клюшки модно мерить было, сейчас на взятие ворот) - тренер рискнул, раз уверен, что соперник не чист - кому-то 2 минуты. Или игроку, если по повтору видно симуляцию. Или тренеру, что опрометчиво взял запрос. Честно? Да. Даёт свободу решения тренерам? Да. Снижает градус накала по отношению к судье? Определённо! Судья в поле не имеет картинки на повторе, а момент заигрывается. Вот и карты в руки. А будет такая возможность - любой игрок задумается "стоит ли пробовать", ведь ловить будут чаще - глаз и камер гораздо больше, чем раньше - 2 по 2 и ещё 2 по 2 консультантов лайсменов.
@@msgnum неплохая идея
@gan5116
@gan5116 Жыл бұрын
А по какому моменту вопрос?
@@gan5116 в самом начале, когда за воротами толчок был. И очень красивое падение. Гучек очень топил что чистое удаление. Да и в других спорных моментах тоже.
@gan5116
@@user-my2yr6pq8l а, понял. Согласен. Но Гучек просто пытается в каждом вопросе сомневаться, на мой взгляд это правильно, чтобы не пропустить фигню какую-нибудь
@miilhallsx7147
@miilhallsx7147 Жыл бұрын
Жалко, что удаление Глухова не взяли, хотелось бы услышать, что скажет Анисимов
@sosagan1403
@sosagan1403 Жыл бұрын
Анисимов кстати объяснил удаление Глухова,во время первого перерыва матча Локомотива и СКА,там в замедлении видно как Глухов притормаживает специально,чтобы в него влетели,вроде такое объяснение было
@user-vk8wt7vh1o
@user-vk8wt7vh1o Жыл бұрын
@@sosagan1403 это называется натянуть сову на глобус, если захотеть можно на всё придумать и увидеть отмазку, там ситуация простая нет удаления и всё,
@@user-vk8wt7vh1o ну я спорить не буду,тут все строго субъективно,кого-то убедит,кого-то нет,матч смотрел тоже не понял этого удаления сначала,после же меня убедили. Если что не болею ни Ак барс,ни за металлург,фанат Локомотива,тоже кажется,что порой удаляют ни за что
@maiklmmm Жыл бұрын
Жалко удаление Глухова не вошло в передачу.
@georgiylebedev7464 Жыл бұрын
@@user-ub4zw3fr2k а есть запись этого момента?
@VladislavGrushevsky
@VladislavGrushevsky Жыл бұрын
Надо ужесточать наказание за симуляцию, особено если в одном матче уже не первый раз игрок нарушает. Вообще за 2 симуляции в матче нужно давать +20 минут дисциплинарного штрафа а за 5 симуляций всего минимум 3 игры дисквалификации. А еще лучше делать так: если на игроке нарушают правила и он симулирует, то за симуляцию 4 минуты а тому кто нарушал давать 2 минуты, чтобы в сумме за симуляцию выходило 2 минуты.
Согласен. Симуляция уже всех достала. Уже не мужская игра, а бальные танцы какие то. Или театр. Браться за это надо жестко. Удалять за это в каждой игре. Тогда и сами тренера будут за это своих игроков дрючить.
@user-jd3mc8co7c
@user-jd3mc8co7c Жыл бұрын
@@user-my2yr6pq8l точно, превращают хоккей в ногомяч, такие как Муранов. Шипачев тоже известная балерина. Да что говорить, когда глава КХЛ сам любил посимулировать
@@user-jd3mc8co7c ага. противно иногда смотреть. От любого толчка падают и на судью смотрят. Это же блин хоккей а не футбол.
@user-vc5oe8pz2f
@user-vc5oe8pz2f Жыл бұрын
Приукрашивания ( симуляции) опощьяют хоккей.
Приукрашивания ( симуляции) опошляют хоккей.
@eduardzaripov2715
@eduardzaripov2715 Жыл бұрын
C днем пограничника, получается
@ramilfaizullin3712
@ramilfaizullin3712 Жыл бұрын
Перестаньте отменять (не засчитывать) голы в моментах, когда судья свистнул раньше времени, а через секунду шайба легитимно оказалась в воротах. Это невероятно бесит, то есть гола нет, только потому что полосатый молодец свистнул непонятно почему и все. Да, так работает и в нхл, но это не отменяет факта максимальной несправедливости. Все эти удаления и рядом с такими моментами не стоят
@kdohockey5450
@kdohockey5450 Жыл бұрын
Лучшая передача !
@user-du6ut3ql9j
@user-du6ut3ql9j Жыл бұрын
Здравствуйте! Прошу пояснить, на мой взгляд, спорное удаление Михаила Котляревского за задержку клюшки соперника в конце второго периода в матче Барыс-Трактор 27.01.2023
@tremordxq4273
@tremordxq4273 Жыл бұрын
А где эпизод Ска локомотив? Пятерочка?
@Dmitry_Kon
@Dmitry_Kon Жыл бұрын
Соглашусь с Зариповым - превратили игру в балет. Теперь любой, как только опаздывает с силовым - наклоняет голову и вуаля.
@user-jr3ee7qv8q
@user-jr3ee7qv8q Жыл бұрын
Правила есть правила,а тут не профессионально ведут себя игроки это уровень нашего хоккея
@user-my7db3vv4q
@user-my7db3vv4q Жыл бұрын
если кто из кхл читает, фишка с выбросом радулова была в том, что он показывал, что шайба не вылетела на трибуну, а ударилась во второе стекло и упала где в районе штрафных боксов. у меня вопрос для следующей судейской - если шайба после выброса попадает на скамейки запасных, то две минуты не дают, а если на скамью для оштрафованных - то как???
@alikaka8463
@alikaka8463 Жыл бұрын
Здравствуйте! Включите пожалуйста в следующую программу эпизоды из игры 29.01.2023 г. Барыса с Динамо Москва. Здесь были два случая удара в область головы со стороны игроков Динамо в отношении Гуркова и Кайыржана. Также был момент рубящего удара клюшкой игрока Динамо по клюшке Борисевича при игре 4 на 5. Судьи в этих эпизодах явно показали свой "класс" .
@user-dc4tl4tu7g
@user-dc4tl4tu7g Жыл бұрын
Когда нарушает Барыс все видят сразу. Когда нарушают на игроках Барыса так судьи сразу становятся слепыми и потом одна сказка как всегда судьи тоже ошибаются🤣🤣🤣 смешно. Это тупая политека КХЛ душить команды с других стран. Тот Минское Динамо и Куньлунь. Не судьи а бараны какие то
@user-uz4rz4kf1c
@user-uz4rz4kf1c Жыл бұрын
2:18 😂😂😂 говорит, если у людей, Ой, у людей говорю! У судей)
Передача нормальная но почему то моменты где тупейшие ошибки судей в эту передачи не входят в эфир)
@user-lz5vf5hw9y
@user-lz5vf5hw9y Жыл бұрын
А где момент «типо» удар в голову от Глухова против Карпова
@user-bu6kf8sx7b
@user-bu6kf8sx7b Жыл бұрын
Нужно одного судью садить на трибуны. Оттуда все нарушения видно, это я как болельщик с большим стажем вам говорю)))
@user-dw7qj5iv1w
@user-dw7qj5iv1w Жыл бұрын
🤣🤣🤣
@user-zi7hw2hg3o
@user-zi7hw2hg3o Жыл бұрын
Просьба разъяснить дисквалификацию Мёрфи ( хк "Сибирь"). Сначала было объявлено о штрафе. В матче удаления не было. И откуда взялось 5+20? В протаколе ни где ни чего нет. Он что кому-то помешал? И когда ваши полосатые научатся выбирать место чтобы не попадать в борьбу хоккеистов? Сколько смотрю очень часто мешают борьбе за шайбу!
@user-zi3fn7xj1j
@user-zi3fn7xj1j Жыл бұрын
У меня два вопроса: 1. А что, после свистка (взятия ворот), можно игрока в спину на борт толкать (матч Торпедо - Авангард); 2. Не считаете ли Вы, что отсутствие адекватного наказания хама Радулова в матче с Трактором, привело в итоге к травме Зыкова.
@cleo2596
@cleo2596 Жыл бұрын
Сделайте нормальные тайм-коды
@user-bd1ce1gi3p
@user-bd1ce1gi3p Жыл бұрын
Передача не меняется.Взрослый мужик бьёт пацана в голову-ну это- же Радулов ему можно
@martinv1380
@martinv1380 Жыл бұрын
Очень странная ситуация по поводу пограничной ситуации, дали 2 минуты, норм, дали бы 5+20 , тоже норм говорят, судья имел право. То есть условно пострадал бы игрок ска, судьи дают 5+20 , куча голов игра сделана, а если бы пострадал соперник ска, дают 2 мин, получается двойные стандарты. Это не норм, Анисимов
@user-gr8um6ir4t Жыл бұрын
Был бы момент с толчком клюшкой в спину у какого-нибудь СКА, было бы так: "НЕТ, ВСЁ В РАМКАХ ПРАВИЛ, ВСЁ ПО РЕГЛАМЕНТУ!!!"
@user-rf5xs7ps5e
@user-rf5xs7ps5e Жыл бұрын
А если попытка не колющего удара, а рубящего, т. е. замах на игрока, то это тоже 4 минуты? Также и когда вратарь, закрывая обзор нападающему, бывает замахивается на игрока или вообще задевает по шлему или телу игрока, это разрешено?
@user-sy1rl8vs9q
@user-sy1rl8vs9q Жыл бұрын
Володя ты под кого капаешь 😂😂😂😂😂
@user-jx6eb3fx2m
@user-jx6eb3fx2m Жыл бұрын
В тот список смело можно добавить Воронкова, симулянт, что аж противно. Причём не преукрашивание, а конкретно симуляция! Игрок хороший, причём и подраться может. А актёр....
@aisbergg9613
@aisbergg9613 Жыл бұрын
Добавить Воронкова только из-за того что в списке симулянтов есть уфимский игрок? Чтобы вам, уфимцам, было не так обидно?
Во первых я не с Уфы, а во вторых не видеть очевидные вещи это глупо. 2 раза в этом сезоне Воронков падал как подкошенный, когда его никто не трогал, а он просто мимо проезжал. Причём в этих случаях никто не получил штраф. Мне наоборот обидно, что такой свиду боец и неплохой игрок, симулянт.
@igorivanov7392
@igorivanov7392 Жыл бұрын
5 плюс 20 везде было.удар в голову это серьёзное нарушение.главное здоровье игроков.Радулову судьи позволяют многое.симуляцию не видят судьи.судейство в целом улучшилось но всё равно ошибки и предвзятость есть что подтвердил сам Анисимов.
@lazba_privat
@lazba_privat Жыл бұрын
Бесить начинает, когда эксперты начинают друг друга перебивать
@user-bw5ho6iu8r
@user-bw5ho6iu8r Жыл бұрын
По моему какие-то двойные стандарты,то есть судья может судить так ,а к другим командам за подобные нарушения по другому,все должно быть четко и понятно!
@user-yc4gy4en4x
@user-yc4gy4en4x Жыл бұрын
Что же вы не разобрали момент Авангард и Динамо?
@HawkFromOmsk
@HawkFromOmsk Жыл бұрын
Ярославль забил Уфе из «вне игры»! Это даже из Омска видно!
@user-ub6ho8nu1k
@user-ub6ho8nu1k Жыл бұрын
Я с Омска, как овертайме ава забивал гол
@MogtK
@MogtK Жыл бұрын
.".Потому-что Муранов не ушёл на вытянутый корпус"....... Анисимов гений русской словесности. А вообще он сегодня вскрылся, о том, что есть список игроков, которых не любят судьи. Теперь два удаления Уилла у Динамо на вбрасываниях, (после того жеста рукой), стали понятными. Судейство в КХЛ по понятиям. По понятиям Анисимова.
@jame4151
@jame4151 Жыл бұрын
Ну очевидно,что есть грязные игроки с такой репутацией,и судьи знают что они могут,либо симулировать,либо слишком жестко играть,и судьи имеют это в виду,это есть везде,имею ввиду репутация,начиная со школы заканчивая компанией друзей
@MogtK
@@jame4151 Перед плей-офф такие заявления от Анисимова звучат так-Муранова и еще кое-кого в "Динамо" можно ломать, судьи свистеть не будут. А учитывая, что вчера Муранову влепили штраф за симуляцию, хотя там в эпизоде видно, как ему прилетело в бочину, то возникает вопрос, понимают ли члены СДК разницу между человеком в коньках и тапках?
@user-dn3pn6no7g
@user-dn3pn6no7g Жыл бұрын
Не, ну я все понимаю, но Мамину по перчатке ударили снизу...вы там втроём вообще что ли ослепли, господа?
@sergeypetrov703
@sergeypetrov703 Жыл бұрын
Мамин на себя расстроился, а не на судью
@user-dn3wo9ol9s
@user-dn3wo9ol9s Жыл бұрын
А когда то Боченскому так по голове заехали, что тот сотрясение заработал, а судьи даже 2 минуты не дали, а тут спорят 2 мало, 5 много, смешно.
@Ivan-yv2hm
@Ivan-yv2hm Жыл бұрын
Надо было 2+2давать
5+20 много*
@user-ri9pv2iq6i
@user-ri9pv2iq6i Жыл бұрын
Надо строже спрашивать за ошибки судей. А то судьи 5/20 дают, игру сломают, а потом , извените , мы ошиблись . Если бы их за косяки по карману хлопнули, они бы, и смотрели во все глаза.
@user-mk6qn8cv2g
@user-mk6qn8cv2g Жыл бұрын
А бывают очевидное 5+20 не дают
@w1zzz859
@w1zzz859 Жыл бұрын
Я уверен, их спрашивают и наказывают, только вот каким образом мы с Вами никогда не узнаем
@user-gy1xp3nw2j
@user-gy1xp3nw2j Жыл бұрын
ЕСЛИ БЫ КОТЛЯРЕВСКИЙ ТАК УДАРИЛ РАДУЛОВА, ТО ДАЛИ БЫ 5 И 20
@user-tq4wv1zk7f
@user-tq4wv1zk7f Жыл бұрын
Судьи не бояться своих ошибок. И Анисимов этому потакает. Ошибся Пиздуй в ВХЛ с понижением зарплаты и штрафом по зарплате. И Аниськина тоже штрафовать. И тогда не будет такого дурдома. Судья так увидел.
@HockeyFun74
@HockeyFun74 Жыл бұрын
36:04 шайба ушла с крюка не сама, а из-за нарушения!! Анисимов слепой!!! Идёт по простому пути, а не разбирается в ситуации. Ну или заработался уже на своём месте, пора менять его!
Учи матчасть, так отбирать можно, сам нажми на свое таймкод они все объяснили
подвивать клюшку снизу можно
Чётко по всем моментам, хороший выпуск. За исключением Гучека в моменте с Мурановым - какую-то отсебятину стал сочинять на максимально ясную симуляцию игрока Динамо. Теперь ждём слёт в комментах особо одарённых) Сейчас начнут один за другим отмечаться.
Ах, ну и да... тем, кто ждал тут что-то другое по очевидно липовому голу СКА-Динамо, пламенный привет)
@Tal63
@Tal63 Жыл бұрын
Ну ты самый из одаренных детей
@@user-ub4zw3fr2k где там липовая шайба? Там обе по правилам забиты. Или надо игроку СКА 2 минуты давать за то что в него игрок Динамо вьехал?
​@@VladislavGrushevsky ну вот в твоём мире такие буду засчитываться, а в мире КХЛ и правил - нет.
@@user-ub4zw3fr2k Ну да, в адекватном мире шайбу правильно засчитали а в мире однооо идиота нет.
Ну так давайте так сказать ,за рыбку Муранову ,димагогию развели,лишний раз убеждаюсь,сдесь так,а сдесь так.
Что нас в Динамо девочки наказать клуб
перед нос судьи и он не чего не видеть 🤨🤨🤨🤨🤨
@lyahtv5508
@lyahtv5508 Жыл бұрын
Паренёк в зелёной пижаме, вот и весь уровень людей в судействе КХЛ.......
@timurchik102
@timurchik102 Жыл бұрын
Напальцевал список симулянтов на всю Россию, раз уж начал "огласите весь список, пожалуйста", а не трёх хоккеистов из всего КХЛ. Пример всем как нарисовать - это Лукоянов 89ый у АБ, чтобы понять о чем я говорю, соберите весь видеоматериал удалений на нём и вы поймете) Такие игроки полезны для клубов в которых они играют, но со стороны незамыленными глазами видно как на ладони его художество 😃
@user-dh4ur2bv4q
@user-dh4ur2bv4q Жыл бұрын
Аппаххпав смешно Дроздова сумулянтом оставили и ещё и оф сайда не была апахапаа бред
@user-ll4qc6tq5p
@user-ll4qc6tq5p Жыл бұрын
Опа 😀 спалился клоун на 9-ой минуте))
Конечно все валить на симулянтов очень удобно, а подумать, почему они так делают, никто не хочет. Я не говорю о моментах, где нет контакта, а человек падает. Судьи просто не обращают внимания на толчки, подножки и зацепы, конечно игроку приходится рисовать, чтобы обратить внимание судьи. А тут бац и обоюдное. Толчки это вообще беда. Защитники на пятаке вообще твари, делают что хотят, а судьи стоят и смотрят на это с даунским видом и ничего не дают. Почему это разрешается? Почему на пятаке можно убивать нападающих?
@dbaluev
@dbaluev Жыл бұрын
В футбол хотите игру превратить, где все как картонные куклы падают? Считаю, нужно наоборот еще строже судить за симуляцию.
@user-ks4wf3fz2e
@user-ks4wf3fz2e Жыл бұрын
Хрен знает, когда там Муранов нырял, но зол лысый на Динамо и Уилла за жест который может стать мемом.
@maximtsirulev6223
@maximtsirulev6223 Жыл бұрын
У Вайсфельда все моменты пограничные. Ничего толком сказать и не может. Передачу вот уже как полтора года смотреть бесполезно.
может потому, что это тонкости игры? А еще может быть потому, что в Правилах не расписаны все моменты?
@damirabdullin8380
@damirabdullin8380 Жыл бұрын
Вайсфельд в пограничный войсках служил?
Это хоккей или где🤡🤡🤡🤡🤡 динамо москва всегда так играет
@smooke-87
@smooke-87 Жыл бұрын
Короче бардак в судействе полнейший, тут не увидели, там симулянт постоянный, там за очевидный выброс поехали совещаться на высокоподнятую БАРДАК, привольно народ пишет, ПОРА ПО КАРМАНУ наказывать!!!!!
@user-tw1ue1ct1q
@user-tw1ue1ct1q Жыл бұрын
Барда в КХЛ Анисимова убоать ,тогда порядк будет.
@dlfnjdjd1821
@dlfnjdjd1821 Жыл бұрын
чистый гол 35 минута динамо ска, такой смех. Локо СЮ там офсайд разве не? Какая двуликая игра, как хотят, так и вертят..вроде и программу сделали и уровень подрос , Спасибо, но многие моменты очень нелогичные имхо
@user-sl7qi4qo1w
@user-sl7qi4qo1w Жыл бұрын
Анисимов как уж в скавародке , двойные стандарты везде у Анисимова правила должны быть едины ....