*Просмотр каталога*👆

Пікірлер: 66
@qusfarm
@qusfarm 3 жыл бұрын
*Qusfarm.kz* Товары для птицеводства Инкубатор Брудер Терморегулятор Хасен Оралтай, 78а, г.Алматы +7-777-289-28-85 *WhatsApp*📞 +7-708-355-83-97 *WhatsApp*📞 *Жұмыс уақыты* 9:00-20:00 🕘 *Время работы* с 9:00 до 20:00🕗 *Сайт* 🌍 qusfarm.kz/ *KZbin Qusfarm* ⬇️🎥 kzbin.info/door/NJa1SS-q7pyEbSl5ho6JIA *Адрес* г.Алматы мкр Ожет ул Хасен Оралтай 78А go.2gis.com/gs8wd *Прайс*👇 wa.me/c/77772892885 *Просмотр каталога*👆
@masiiandra
@masiiandra Жыл бұрын
Спасибо что подсказали как выставлять таймер времени,а то купил такой же не смог настроит время на таймере.
@user-dd3qy8xu5n
@user-dd3qy8xu5n 7 ай бұрын
Спасибо огромное 2 часа смотрела разные видео и мучалась с подключением и только после вашего видео смогла всё подключить
@qusfarm
@qusfarm 7 ай бұрын
И вам спасибо за просмотр🌹
@user-vs8pc1en7i
@user-vs8pc1en7i 2 жыл бұрын
Здавствуйте ! Еще не включал таймер у Вас видио есть как время изменять атак спасибо все доступно показано.
@qusfarm
@qusfarm 2 жыл бұрын
Да до конца видео смотрите пожалуйста
@user-fq4uc6gl8v
@user-fq4uc6gl8v Жыл бұрын
Благодарю за информацию. Для начала 1. Выставить положение мин, сек, часы, вкл и выкл один раз. Кнопкой set выбираем режимы Р0 и 0 для секунд, выключаем из розетки и только потом настраиваем режим цифр отключения и включения. Иначе работать не будет.
@user-hu9sj6lb3f
@user-hu9sj6lb3f 10 ай бұрын
Если с резетки выключить то как цыфры настраивать шото не вяжется
@user-fq4uc6gl8v 10 ай бұрын
@@user-hu9sj6lb3f есть видео как настроить данное устройство в Ютубе ,найдешь.
@shot_i_krit6984 2 ай бұрын
Здравствуйте, можете подсказать какой диапазон выставить на этом реле для инкубатора ,двигатель 5-6 вращений в минуту, думаю, если выставить в секундах, то максимальное время перерыва между переворотом составит 16 с лишним минут, а если выставить на минуты, то лоток будет успевать делать 10-12 наклонов по 5-6 наклонов на один бок и другой, вот и думаю какой вариант будет лучше, чтобы не испортить яйцо? Можно ли выставить 16 минут между переворотом, не будет ли это отрицательно сказываться на яйце из-за частого переворота? И тоже если выставить на работу двигателя на 1 минуту (10-12 наклонов на 1 бок и другой по 5-6) и отдых 2ч, не превратятся ли яйца в болтунов к концу срока выведения? Заранее спасибо за ответ
@longeryork1597
@longeryork1597 2 жыл бұрын
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, А этот реле подойдет к светильникам на 220 вольт, к примеру мне Надо на Распашные ворота, чтоб при открывание ворот (я + сделаю кнопку чтоб реле замыкалось) светильники включались к примеру 5-10 минут, и Когда ворота закроются, что б время которое я настрою к примеру 5-10 минут работали?
@qusfarm
Да
@user-uk9dq9do1p
@user-uk9dq9do1p 8 ай бұрын
Некорректное подключение вентилятора 220В. Постоянно один провод вентилятор необходимо подключить к нейтрали (N), а второй к фазе (L) через контакт прибора. Т.е. перемычка должна быть с фазы на S1, а второй провод вентилятора на S2 (или наоборот).
@user-fs1zu5ng7z
@user-fs1zu5ng7z 2 жыл бұрын
Подскажите пожалуйста можно ли использовать это реле для циклического заряда аккумулятора 12в ? Чтобы было всё в корпусе раз подключил и клемы для заряда аккумулятора остались?
@qusfarm
По времени да
@user-ny2ej6si1z
@user-ny2ej6si1z 2 жыл бұрын
Здравствуйте, моторчик от дворника автомобилный 12вольт, можно управлять или реле надо купить 12вольтный? Спасибо
@Max-qx8un Жыл бұрын
Добрый день. При обестачивании реле (пропал свет) и повторном включении, сохраняется ли предыдущая настройка? И если да, то как долго?
@qusfarm
Добрый день да сохраняется.
@qusfarm
Так и останется в настройках которые вы устанавили
@user-ff1vn7sf2l
@user-ff1vn7sf2l 2 жыл бұрын
Подскажите пожалуйста. Можно ли выставить режим,5 сек работает, 4 часа ждёт?
@qusfarm
Нет
@user-ll5yb8ki5q
@user-ll5yb8ki5q Жыл бұрын
Здравствуйте. А на этом таймере можно выставить работу в секундах , а отключения в минутах ?
@qusfarm
Здравствуйте нет там либо сек,мин или часы
@user-ys9sj7te8q
@user-ys9sj7te8q 2 жыл бұрын
А можно подключить пока вентилятор отдыхает грубо 15 секунд. а 7 секунд работает нагреватель подскажите
@qusfarm
Там один канал вы не сможете включить
@DmytroFE
@DmytroFE 7 ай бұрын
Доброго времени суток, можно на нём выставить, чтобы потребитель включался раз в 24 часа на 1 секунду? Спасибо
@qusfarm
Нет там либо в секундах либо в минутах или в часах Максимально 999
@user-qb8cl2cy2v
@user-qb8cl2cy2v Жыл бұрын
Здравствуйте, можно-ли подключить этот таймер к актуатору через 2 реле?
@qusfarm
Нет вам два независимые каналы нужны Для чего зхотели
@machine_engineer.59
@machine_engineer.59 8 ай бұрын
Здравствуйте можно ли настроить работу включения реле от 0,1сек или там строго от 1сек?
@qusfarm
@qusfarm 8 ай бұрын
Здравствуйте да там минимальная 1 сек Есть другие 0.1 сек
@user-zk5ht1bj8n
@user-zk5ht1bj8n Жыл бұрын
Здравствуйте, скажите можно так настроить чтоб время отдыха было в часах например 4ч а время работы реле в секундах например 3-4 секунды
@qusfarm
Здравствуйте,на этом регуляторе нет.
@@qusfarm спасибо
@Guran83
@Guran83 Жыл бұрын
Здравствуйте, подскажите можно ли через него подключить тэн 4 кв?
@qusfarm
Нет,через реле контактор только.
@uryus2763
@uryus2763 2 жыл бұрын
Здравствуйте.При отключении питания настройки сбрасываются или остаются в памяти
@qusfarm
Здравстуйте,не сбрасывается
Нет не сбрасыватся
@serg7724
@serg7724 Жыл бұрын
Добрый день, подскажите пожалуста, а можно верхнее число выставить на минуты а нижнее на секунды, мне нужно в инкубатор что бы включался через два часа на 11секунд????