Шуруповерт DeWALT DCD996 сравнение USA сборки и China!

  Рет қаралды 15,649

Электроник

Электроник

Күн бұрын

Пікірлер: 49
@user-sergei134
@user-sergei134 Жыл бұрын
Никакой разницы нет между ними,не ездий наивным людям по ушам!!!
@vladimirbondarchuk245
@vladimirbondarchuk245 Жыл бұрын
Тоже мне сравнил! Нужно было редуктор разобрать и сравнить качество обработки шестерен.
@БОГДАНПОДВОЙЦАТНИК
@БОГДАНПОДВОЙЦАТНИК 3 жыл бұрын
Суть видео не совсем ясна. Сравнения компонентов детального не произошло. Я лично не верю в кач. разницу между деврльтом китай и сша. Знаю что все новые модели девольт начинает производить в китае, и думаю большая часть девольта идут на экспорт в сша.
@grigoriygiga3051
@grigoriygiga3051 3 жыл бұрын
мужчины, я что то ни*уя не понял, но очень интересно. P.S. так всё же, помимо двух точек в чём отличия :)))
@АндрейЛушин-ы1ц
@АндрейЛушин-ы1ц 2 жыл бұрын
Ещще наклейка сверху
@pokerjkeee9639
@pokerjkeee9639 2 жыл бұрын
Ну и он не показал, но на "Китайце" пишет 18v на "Американце" 20v😂
@КонстантинБелов-м7э
@КонстантинБелов-м7э Ай бұрын
​@@pokerjkeee9639не угадал. На "китайцах" для внутренего рынка тоже 20V, 18V только на Европу и Россию, что для прои9водителя одно и то же просто с точки зрения законодательства в этих странах, которое обязывает указывать номинальный а не максимальный вольтаж. В отличии от Китая Мексики и США. 😉
@УисУисовец
@УисУисовец 2 жыл бұрын
Мужчина кроме точек различий не нашёл, но почему-то думает что запчасти из америки сделаны качественнее.
@ВладимирПотеряхин-в7э
@ВладимирПотеряхин-в7э Жыл бұрын
абсолютно одинаковые шуры. В США собирают еденичные модели dewalt, если память не изменяет то как раз только 991,996,999 и гайковерты топовые вроде тоже. С пометкой made in usa with use global components. Клеют флаг маде ин сша, для патриотов, хотя по факту там только сборка в сша из готовых компонентов. Остально то что продается в сша это с заводов деволт мексики и китая. Кстати , из сша привезенка умирает судя по отзывам быстрее и чаще
@НиколайСелезень-б5м
@НиколайСелезень-б5м Жыл бұрын
Так что 18в для Европы выносливые привезённых США? Может тогда стоит рассматривать Metado? Она сдесь будет стоить как привезёнка Dewalt.
@ВадисТванов
@ВадисТванов 11 ай бұрын
Сразу видно что человек профан в этом деле .ты хоть процесс производства понимааешь ?
@ИванТ-ф7х
@ИванТ-ф7х 3 жыл бұрын
Сверлить керамическую плитку с ударом...сильный ход))) если серьезно, очень плохая идея. Не надо так
@John_Johnson746
@John_Johnson746 2 жыл бұрын
🤣🤣
@Stas007
@Stas007 Жыл бұрын
Ты не учи мужчину, он лучше знает что и как сверлить! У него в каждом видео на 10 минут сьемки 74 раза произносится слово мужчины, а такой человек знает как сверлить плитку и стекла! Оптимально с ударом, но самый лучший вариант пнрфоратором сверлом по дереву в керамику! Мужчины, поверьте это бомба!
@nazik2305
@nazik2305 Жыл бұрын
я сам немного в шоке, сверлить плитку с ударом🤣🤣🤣 автор по ходу профи еще тот🤦‍♂️
@newtlab
@newtlab Жыл бұрын
Мужчины, он просто продавец, простите ему мужики
@ЕвгенийБатуев-х4р
@ЕвгенийБатуев-х4р 7 ай бұрын
Занимаюсь натяжными потолками, и могу ответственно заявить, что лучшего способа просверлить плитку нет, между собой мы называем это микроудар. Поверьте, если вам надо залпом просверлить под сотню отверстий в плитке, вы, хотите, не хотите, найдете лучший способ это сделать. Так вот, господа умники, плитка не лопается, не колется, даже та, что бухтит, даже в плотную к краю, даже та, что бухтит в плотную к краю, даже тонкая, даже уже с трещинами (хотя с такой работать даже проще, т.к. снято внутреннее напряжение плитки). На данный момент у нас в работе "отечественная" проводная дрель (фирмы, о которой нельзя говорить) и DeWalt DCD805, спецом взятые с ударом. А свои соображения излейте лично любому, более-менее опытному потолочнику и он вам объяснит, на чем он вертел ваше "экспертное" сомнение, и в какое отверстие его поместить винтовым способом. Я раньше занимался отделкой, в том числе электрикой и профессионально плиткой (до операции на позвоночнике), но даже мы не знали, что ту самую плитку можно перфорировать микроударом. Так мало того, большинство сверел по керамике, или как их некоторые называют "перья", могут без проблем сверлить почти всё, что может находиться под плиткой, не сильно расходуя свой ресурс. Если не верите, то проверяйте, ну или, как я предложил выше, обратитесь к потолочнику.
@Мурат...Кяр
@Мурат...Кяр 3 жыл бұрын
Мужчины...что вы поняли?
@Альгерд-м2х
@Альгерд-м2х 3 жыл бұрын
Американца на запчасти для китайца ! Теперь я точно знаю как поступить со своими из штатов, только доноры для China. 😆🤭😄
@АркадийСчастливый-к8о
@АркадийСчастливый-к8о 3 жыл бұрын
Мужики запомните!ШУРУПОВЕРТ,какой бы дорогой и хороший не был,ЭТО НЕ ПЕРФОРАТОР!!!Сверлить бетон и прочий камень им в крайних случаях-двух зайцев не убьете покупая шурик с ударом даже этот,с хорошим ценником на ремонт!Покупайте перф!!!У меня такой же USA из под рук мексиканских работяг.Без доп ручки лучше не использовать)))
@vetalfri
@vetalfri 2 жыл бұрын
Всё производство находится в Китае.
@РусАвтомеханикУ-КА
@РусАвтомеханикУ-КА 8 ай бұрын
Сгорел контролёр? И что делать?
@dimazii
@dimazii 11 ай бұрын
Отличное сравнение! Надпись на редукторе и жёлтая с синей точки
@ЯрославГальмуев
@ЯрославГальмуев 3 жыл бұрын
Фигня какая то. Так и не было нормально озвучена страна производитель на шильдике. Ладно, с китайцем понятно, скорее всего сделано для европейского рынка. А где сделан Американец? В Китае, Мексике или же в USA? А может разница только в наклейках и штампах покраски, а вся к0мплектуха тот же Китай? И да, видео на телефон паршивое, тень от оператора падает на шyрики, нихрeна не видно.
@razorx9966
@razorx9966 3 жыл бұрын
Американский с шильдиком Made in USA собран в США из международных комплектующих, наверное чаще всего китайских. Американский без этого шильдика может быть собран и в Мексике, например, с тех же комплектующих.
@pokerjkeee9639
@pokerjkeee9639 2 жыл бұрын
Какая разница где, главное на заводах ДеВолт
@sergeizaikin5098
@sergeizaikin5098 Жыл бұрын
Ну такое несёт даже обьяснять не охота не слушайте бред. Человек полностью не в теме
@ivanaleksandrovich8618
@ivanaleksandrovich8618 8 күн бұрын
объясни за него бро, чтоб людей не вводил в заблуждение)
@vetalfri
@vetalfri 2 жыл бұрын
Женщины тоже смотрят и занимаются ремонтом.
@rekveem
@rekveem 2 жыл бұрын
Такой вопрос услышал в вашем видео про запчасти хотел бы узнать можно ли заказать алюминиевый кожух на паркетную пилу DeWalt dcs 565
@valeriy-78
@valeriy-78 3 жыл бұрын
Ну что ты заладил, мужчины, мужчины, мужчины……. Достал.
@Polinka_98
@Polinka_98 2 жыл бұрын
Америка не всегда значит качество.... К ним тоже всё с Китая едет
@СеверДечебал-я2м
@СеверДечебал-я2м 2 жыл бұрын
Такое впечатление , что автор прям обсасывается "МУЖЧИНОЙ АМЕРИКАНЦЕМ " ))
@antonivanov2166
@antonivanov2166 3 жыл бұрын
Приветствую. Что посоветуете из Деволт и Метабо для бурения? Что понадежнее?
@valeriy-78
@valeriy-78 3 жыл бұрын
Конечно Девольт.
@antonivanov2166
@antonivanov2166 3 жыл бұрын
@@valeriy-78 Я извиняюсь,почему Конечно Деволт?
@valeriy-78
@valeriy-78 3 жыл бұрын
@@antonivanov2166 метабо тоже довольно хорошая марка. Болгарки, дрели хорошие. Но аккумуляторный инструмент я бы взял или Макиту или Девольт. Хотя, это, наверное, дело вкуса.
@nibbler2x2
@nibbler2x2 2 жыл бұрын
Дай пожалуйста ссылку на человека который таскает инструменты из за бугра
@shlema
@shlema Жыл бұрын
Трындец, лучше направь камеру в другое место и молчи
@sncat
@sncat Жыл бұрын
😂 это Дрель! Даже маркировка стоит dcd D - Drill. Да и ребенок отличит, а тут такой дядька и такой глупый.
@АняМороз-р9т
@АняМороз-р9т 3 жыл бұрын
А мне не найдеш dcd 791 шурик из США?
@romanmishchenko6110
@romanmishchenko6110 Жыл бұрын
не по росии а на росии
@Toha.5317
@Toha.5317 Жыл бұрын
Помойму ты обозривал 2х китайцев 😁😁
Новый трудяга от DeWALT DCD999NT
22:03
Тема VI
Рет қаралды 110 М.
Выбираем дрель - шуруповерт из модельного ряда #dewalt
34:25
The Best Band 😅 #toshleh #viralshort
00:11
Toshleh
Рет қаралды 22 МЛН
Try this prank with your friends 😂 @karina-kola
00:18
Andrey Grechka
Рет қаралды 9 МЛН
小丑教训坏蛋 #小丑 #天使 #shorts
00:49
好人小丑
Рет қаралды 54 МЛН
So Cute 🥰 who is better?
00:15
dednahype
Рет қаралды 19 МЛН
Парадокс ригеля и стропил
9:09
GetAClass - Физика в опытах и экспериментах
Рет қаралды 1,5 МЛН
DCD996 ремонт кнопки и подсветки
8:17
DEN PRO
Рет қаралды 3,2 М.
The Best Band 😅 #toshleh #viralshort
00:11
Toshleh
Рет қаралды 22 МЛН