Мой внук всегда гениально избегал угла, он просто сразу извинялся, вообще без проблем😂❤❤❤🎉🎉🎉
@Alex-12359Ай бұрын
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
@Alex-12359Ай бұрын
Батя хотел "разделить" дочкину "беду" и этим самым "накликал" "беду" на себя. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
@Alex-12359Ай бұрын
@@ЛиляГрачева-х1вА этот батя не твой внук, извиняться не будет. Он решил долго и упорно "отстоять" в "углу". 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
@Экап2 ай бұрын
Офигеть! Молодец!!! Счастья вам!!!😂😂😂
@маска-х9ш3й2 ай бұрын
Самый лучший папа и муж. Понятно, что он ни с кем не разбирался. Она запомнит это на всю жизнь.
@СамираОвчиева-ж7ч2 ай бұрын
Ага самый лучший муж бросил жену и еще и дочку хочет у нее отнять
@larisakramer36092 ай бұрын
Да,запомнит что папа просто балтун и врёт
@ВикторЧернов-н4з2 ай бұрын
@@СамираОвчиева-ж7ччто реально?😊
@МятнаяНота2 ай бұрын
@@ВикторЧернов-н4з не слушайте её, у каждого своя правда
@ALTNAI-62 ай бұрын
Нет
@ОльгаДонцова-з1пАй бұрын
Своих не бросаем! Разделю твое одиночество!❤❤❤
@ВаселинаДочинець19 күн бұрын
😢🎉😮
@LidiaArgentina20002 ай бұрын
Пока есть в доме мама....все в доме хорошо❤❤❤❤❤❤
@factorystreet60192 ай бұрын
А когда есть папа значит всё плохо?
@ИринаСысоева-ш4ы2 ай бұрын
Совсем уже ?
@pilays772 ай бұрын
Нет и еще раз нет
@Lubsuoxa2 ай бұрын
Пока мама есть в доме все стоят в углу😂
@ЦентрСеверАй бұрын
Что хорошего ? Не понятная формулировка
@СветланаНенашева-ш6ь2 ай бұрын
Как доченька похожа на папу!! ❤Вова молодец!!
@ЕвгенияП-э9к2 ай бұрын
Это не его родная дочь.
@Марина-ч3р7ф2 ай бұрын
Он совсем недавно стал папой... Правда не знаю кто у него - сын или дочь🤔
@zhanna208542 ай бұрын
Он свою дочь кинул и отказался платить алименты
@МаринаИшкова-и3яАй бұрын
@@Марина-ч3р7фсын
@Эля-м8л2 ай бұрын
😂какой ,Уморист Папа , присоеденился,к теме наказания , на шёл подход Дочке , Бравоо 👍
@СтаниславРукоманенко2 ай бұрын
Отец красавчик .Поступок очень хороший
@ИскандарШариповАй бұрын
Сразу видно кто главный в семье😅😅😅
@ДмитрийНарушевич-ф5бАй бұрын
Ага я согласна
@ЛюдмилаПастух-ю5ч2 ай бұрын
Это полное взаимопонимание в семье. Красивый поступок .🎉🎉🎉
@ЦентрСеверАй бұрын
Дурнее поступка нет . женщина без причины наказала отца . негативное воспитание
@ВладимирГлухов-д5в2 ай бұрын
Вот это поддержка!!!
@Pravdin-Eduard2 ай бұрын
Меня так в садике в угол ставили. А там аквариум был. Рыбы столько корма никогда наверное не ели.
@Elena-S232 ай бұрын
😂😂😂
@Валентина-г7к1е2 ай бұрын
Смешноооо!👍
@ПавелПотапов-щ1ч2 ай бұрын
😂😂😂😂
@НелляСоловьева-х4е2 ай бұрын
😂😂😂
@Астераки2 ай бұрын
😂😂😂😂... Бедные рыбки.. Просто смотреть скучно было?
@ОльгаЮхновец-ц8р2 ай бұрын
🌹🌷Ох Как Папа Балует Доченьку!!! 🌷🌹
@Наталья-ю5с9д2 ай бұрын
Восхищение папе! Он не просто поддержал малышку, а пример уважения к самому Святому! ❤
@annak33752 ай бұрын
Правда этот папочка со своей новой женой подали на его алименты, чтобы первой жене с детьми меньше отдавать 😍🫠👹
@Наталья-ю5с9д2 ай бұрын
@annak3375 БУМЕРАНГИ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. Со мной тоже что то в этом роде случилось. Очень баловал дочь. Пока я была на работе, она на говорив ерунду про меня что купила например к школе самые дешевые вещи и они ехали из нашего поселка в город и покупали что она хотела по счету седьмые сапоги и в итоге выросла страшная игоистка и когда мать не смогла работать и прошла на пенсию они нашли мне замену и еще хвастались какой хороший у нас папа, я очень любила их и думала что вырастит поймет и оценит, кто есть кто. Когда я подала на развод на то время ей было уже двадцать лет и она не разу не сказала мама и папа помиритесь, она просто прибрала его зарплату оговорив меня что я ушла к любовнику. Муж начал драться и мне пришлось уйти из собственного дома ни с чем, это их злая задумка вернуть меня домой и когда я подумав верулась домой, я увидела что им хорошо пьется и гуляется вместе и вдобавок нет моих вещей, фотографий, ничего что говорило что я здесь жила и отсутствие было не как раньше три дня а всего месяц и вызови мне бы полицию, их двое а за меня никто даже сестры не заступились, они бы на выбор или в психушку или ты уехала и пропала, это уже была угроза, но ничего доказать я не смогла, у него везде друзья и блат и поэтому я сказала что я в поиске себе мужа не такого как ты, просила сначала не бросать меня, но вижу он как марионетка в её руках и поэтому уже десять лет одна и замуж страшно и все кредиты на мне, хотели старый дом отремонтировать.... Вот если бы мама и папа при воспитании ребенка, дули бы в одну ду-ду то ребёнок был бы как ребенок, а теперь ребенок вырос с неправильным отношением к роле в семье.
@ТимофейЛяпцев-и8к2 ай бұрын
@@annak3375 Вы точно ничего не путаете? Я знаю, что Коля Слыхов изменял жене
@annak33752 ай бұрын
@@ТимофейЛяпцев-и8к не знаю кто такое Костя, да и речь не про измены, а про алименты. У него же уже вторая жена. Слышала инфу на канале Антона S.
@ТимофейЛяпцев-и8к2 ай бұрын
@@annak3375 понял Вас. Коля Слыхов - мужик с канала "Женат на Марине"
@user-ry3dp6hj9j никому ещё,, Каблук,, не принёс увечья или несчастье, только счастье семейное и благополучие, мир в семье 👍
@Инна-и1щ2гАй бұрын
Хороший комментарий, авторитет друг друга подрывть никак нельзя, если в углу значит есть за что
@mr.random89089 күн бұрын
Сломанная семья, вырастет такой же сломанный человек
@МарияКапустина-ш5ж8 күн бұрын
А свой авторитет?
@ВалентинаСахно-н3щ8 күн бұрын
@МарияКапустина-ш5ж свой авторитет.... По умолчанию ..
@ElenaPodlich-es3eg2 ай бұрын
У нас тоже такое бывает Внук стоит и дедушку рядом ставят😂 Бабушка строгая😂
@Татьяна.Татка2 ай бұрын
😂😂😂 самый лучший дедушка у вашей внучки. У меня тоже был самый лучший дедушка😢, мама начинала ругаться, а он защищал меня, как жаль, что его со мной рядом нет😢., в памяти навсегда мой родной!!!
@ВладимирГужва-л8ы2 ай бұрын
Это где дедушку ставят, я сам всех поставлю.
@ВладимирГужва-л8ы2 ай бұрын
Это где дедушку ставят, я сам всех поставлю.
@ElenaPodlich-es3eg2 ай бұрын
@@ВладимирГужва-л8ы иногда и дедушка Должен признаться Что он накосячил
@КристинаСоздаюУют2 ай бұрын
@@ВладимирГужва-л8ыздравствуйте. А ха ха. 😅 Расмешили. Дело то не в том кто поставил в угол, суть видео - что папа тоже с ней в углу, всмысле поддержка, заступился же , обоим веселее , поговорить можно.
@Вася_Лоботрясов2 ай бұрын
1979-82 годы. У нас в школе физик был приколист. Меня до 9го класса в угол ставил. 😅За то, что я с первой парты подсказывал двоечникам у доски. Когда он меня палил, - отправлял в конец класса в угол. Шоб не умничал...🤣 А там, в шкафу, на полках, - подшивки журнала Техника молодежи, начиная с 1965 года. 👍🤣 Ну х.. й с ним... Учебник физики я и дома почитаю. А где мне взять журнал ТМ? Подписка на год тогда стоила рублей 100. Так шо я в углу кайфовал просто... 👍😄😄😄 Специально косячил, чтоб в угол попасть. Столько интересных статей перечитал. 👍 Из самых интересных и не очень затратных проектов даже чертежи копировал. Некоторые из них реализовал.
@annakirilova7092 ай бұрын
😂😂😂То мама не хороша😮😮😮обоих в угол поставила😅😅😅
@Userz3x5Ай бұрын
Гений ❤
@ТатьянаБут-щ4гАй бұрын
Учитель талантливо направил вашу энергию в познавательный угол))
@Вася_ЛоботрясовАй бұрын
@ТатьянаБут-щ4г Да, он, реально, талантливый был. Только чувство юмора у него было своеобразное. 👍🤣🤣🤣. Я до сих пор ржу, вспоминая его приколы. 🤣 А девчонки обижались. 😪🤣 Он умникам, которые подсказывали дубарям, вызванным к доске, ставил в дневник кол. И автограф. 🤣 В журнал, конечно не ставил, и на оценку в четверти это не влияло. Но - вполне достаточный повод получить людей от родителей. 🤣 Зная, свою пиздобольскую натуру, что я не выдержу и все равно буду подсказывать, я дневник прятал. И вот, однажды, у нас случился диалог. - Тащи дневник. 😠 Я открываю портфель ищу дневник, а его там нет. - Блин... Дома забыл... 😯 - Брешишь... Тащи сюда портфель. 😠 Попадос... ☹️ У меня там пачка Беломора и спички. Ну все, думаю, вот это залет... Как раз 8й класс. Наверное в 9й, - не судьба, в ПТУ переведут. Притащил ему портфель, ессно, дневник он там не нашел. Вытащил пачку Беломора, показывает всему классу и говорит: - Нифига, Борька, какие ты папиросы куришь... 😯 В Африке негры такими слонов травят... Весь класс выпал в осадок.🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Но ничего. Никому не настучал. Уважуха. 🤝🤝🤝💪 А когда я окончил институт, он был уже заведующим районного отдела народного образования. До самой пенсии. Ну кучу медалей, типа Заслуженный, Народный, учитель СССР. До сих пор жив-здоров. Всем, - здоровья
@AllaShewАй бұрын
Ну не 100 рублей стоила годовая подписка! Журналы тогда были не настолько дорогими!
@QQQRR222 ай бұрын
Логично🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍 долго стоять будите, пока бабушка не приедет, тогда и мама к вам в угол встанет. Урааа все в сборе🤣🤣🤣🤣🤣👍
@КунслуДущанова2 ай бұрын
🤣🤣🤣
@ЛизаСтолярова-э3тАй бұрын
Молодец 😢 держать😅😅😅кая мама😮😮😮❤❤❤
@Nafanya20232 ай бұрын
Молодцы! С юмором о главном) Душевно и просто о важном.
Она сейчас просто ненавидит маму. И это пронесется на всю жизнь. И на старости,не надо сетовать на детей.
@Zulua-p7g2 ай бұрын
@@НадіяМарценюк-з9к кто
@АллаКаретникова-н7й2 ай бұрын
@@НадіяМарценюк-з9кглупость пишите . Никого ребёнок не может ненавидеть . Не за что . Плохо продуманный ролик .
@НеляВишнякова2 ай бұрын
Селиванов Володя, вообще красавчик! Помню его по реалити-шоу Реальные пацаны.
@anatoliymanike53692 ай бұрын
И лохотронам
@АлмажанТышкамбаева2 ай бұрын
У казахов круглые юрты и они считали что в помещении с углами- углы это место для "лукавого".Поэтому когда нас ставили в садиках в угол, то моя бабушка ругалась с воспитателями !
@annaaleshchenko27842 ай бұрын
Молодец Ваша бабушка!
@konopmakkgregor27822 ай бұрын
А мы в пещерах жили и никогда не закрывали за собой двери 😂 и нас за это в угол ставили 😂
@Ooooooooooooooooop2 ай бұрын
У меня мама так же всегда говорила мы никогда не стояли и в углах , хотя мы русские
@8S_8_S82 ай бұрын
@konopmakkgregor278привет неандертальцам
@крихтвинт2 ай бұрын
В углах нечисть скапливается. Это правда. Возьмите в маленькие блюдца насыпьте соли и поставьте блюдца по углам. Потом эту соль высыпьте в унитаз или выбросите в воду протекаемую
@17pobeda2 ай бұрын
Добрый папа. Замечательный!!!
@ЛюдмилаПетренко-в6жАй бұрын
Поддержал мальішку!😊😊
@ОльгаМ-н1ч2 ай бұрын
Мой никогда в углу не стоял - сами стойте говорил и уходил, умный парень
@МаксимСемёнов-р2нАй бұрын
У меня знает, что такое угол, но всегда к этому относится как к шутке 😂
@СветланаСилантьева-ъ2юАй бұрын
😂мои тож не стоят
@lyudmyla31302 ай бұрын
Как муж сказал, так по-жениному и будет! 😂
@ОльгаАнохина-в5ъ2 ай бұрын
Нопкно😢😊🎉нел
@МаргушГалустян2 ай бұрын
Не,навижу людей которые.ставят детей в угл.а.еще сипят ,под колени горох или ещё какую.дрянь,я бы некогда не простила таким родителям.привет миру мирному без проблем.
@СанжарбекМахмудов-ь6с2 ай бұрын
Вы придумали очень классную ролик это офигенно было
@Александр-у4в5щ2 ай бұрын
Устарело и давно.....
@user-ghca902 ай бұрын
Это уже было.
@nikiniki3712 ай бұрын
Насмеш.. Насмешнил, 😂
@Люси-х4ь2 ай бұрын
😂пока все стоят в углу ,можно немного отдохнуть, лайфак😅
@СветланаСвечникова-к8х2 ай бұрын
Маленький сын играл с дочкой меньше себя на 1 г 9 мес. Дети, позвала я, - собираем игрушки и идем кушать. Дочка: ,, а кто игрушки собирать не будет то что? " Я отвечаю : "Пойдет в угол! " и вдруг ответ дочери: " Я в углу побуду пока Леха игрушки соберет! "...😮😮😮 В итоге сын отправила обедать, а дочь игрушки собирать...😅
@ИринаБаринова-з6б2 ай бұрын
Это вы нам сейчас о своем авторитете рассказали?)))
@beautylapp2 ай бұрын
Молодец малая, мозги работают как нужно!
@oshtu4132 ай бұрын
@@ИринаБаринова-з6б вы чем читаете, не об авторитете, а о поведении ребёнка)) девочка сообразила, что может в углу похалявить, пока брат игрушки собирает 😂 как можно было не понять и какой-то авторитет тут увидеть?
@_PGR_2 ай бұрын
А в чем заключается справедливость ситуации? Вы одного отправили просто так обедать, а второго собирать игрушки, потому что у него голова на месте? Подрастут с таким воспитанием и возвышением младшего такие драки будут, я вам гарантирую. 😅
@КристинаСоздаюУют2 ай бұрын
Здравствуйте. Это смекалка девочки, что потом , то она поест же , зато игрушки прибраты.
@ЛенаБлок-ь5л2 ай бұрын
Никогда не ставти деток в угол, это разрушит психику, никогда этого не делала и не ругалась а поясняла и мои были послушными детками,сейчас они взрослые
@livestudiouz10682 ай бұрын
Дааа...есть все таки люди адеквптные....Мы мусулмане тоже детей так не наказываем....Просто обясняем что к чему....Слава Всевышнему,дети наши послушные и добры к родителям...
@Nikita_Hunter_Ай бұрын
Согласен @@livestudiouz1068
@МарияКапустина-ш5ж8 күн бұрын
@@livestudiouz1068послушность родителям это у вас в крови
@ОльгаШеина-р2й2 ай бұрын
Папина дочка👍похожа❤️
@СамиоллохиНазарализодаАй бұрын
Папа всегда поможет😂
@nataljabargen70012 ай бұрын
Лучше угол,чем крик и ремень.И доказывать кто в доме хозяин,а папу за компанию😊
@Яна-Алекс2 ай бұрын
Ну если вот так сравнивать, то да)) но лучше бы без угла)
@Ecologmen2 ай бұрын
⛔⛔⛔‼️ НЕТ феминизму, разрушающему общество 🔥 Институт отцовства уничтожен? Где уважение к мужчине, отцу, брату, сыну? Только на Кавказе ещё остались очаги мудрости человеческой природы - разумный патриархат (в МЕРУ))
@ОльгаВолкова-у7х2 ай бұрын
Мамы, никогда не ставьте в угол детей, там может быть тёмные.😮
@ЛюбовьФедосеева-ь4о2 ай бұрын
Господь дал нам 10 заповедей и 4 будет главной!!! Аминь!!! Бог нас создал не по нашему желанию , но спасать не по нашему желанию , Он не будет , да нужно быть всегда за одно!!! Муж и жена одно целое!!! Аминь!!!
@Елена-и2п9с2 ай бұрын
Только что смотрела сюжет об этом актёре в Светской хроники, а теперь вот здесь, с дочкой от первого брака Тесен интернет
@Ugratel_officalАй бұрын
Аоалкла❤😢рунуну😮уг😊гугк789х
@ЛюдмилаЛюдмила-о3н2 ай бұрын
Какие же вы молодцы❤❤❤❤❤
@ВасилийКнязев-г8е2 ай бұрын
Вечер в хату. За что стоишь???😂😂😂
@Бабинуша2 ай бұрын
Забавная интерпретация ролика.. 😊
@Дмитрий-з8с3н2 ай бұрын
Дотрынделся решала😂😂😂😅😅😊😊😊но главное вместе.😊
@ИринаСычева-ш6й2 ай бұрын
Нельзя детей ставить в угол. Маме это нужно знать.
@ОксанаНевская-ш3х2 ай бұрын
Что ж такого страшного в углу? Постоять, подумать над своим поведением. Что плохого то? Не на горохе же)
@tatyanazinchenko43912 ай бұрын
Сейчас все такие умные,а воспитанных детей очень мало
@СветланаБогданова-д8р2 ай бұрын
Если еще и угол убрать из процесса воспитания,нормальных детей в стране не останется
@MilaN-gh2ql18 күн бұрын
@@СветланаБогданова-д8рУгол процесс воспитания ? Разве что для незрелых родителей 😢
@ИгорьИванов-ф7в7у9 күн бұрын
Настоящий папа и ДРУГ!!! ❤❤❤👍👍👍
@lidiyakolosova65752 ай бұрын
Я никогда своих мальчиков не ставила в угол,потомучто меня родители никогда не ставили в угол. Исключением был только садик😢
@tanjabruch43962 ай бұрын
В этом и проблема воспитания мама говорит одно а папа другое, печально
@natalieerschinow32832 ай бұрын
Детей нельзя ставить в угол. Дети-чудесные люди, они всё понимают, нужно только душевно разговаривать, объяснить можно всё. Папа просто чудо!
@ВераПолунина-в1з2 ай бұрын
Дети-чудо!Если есть время разбираться!?!! Глупость не высказывай, тётенька!!!
А моя дочь сказала-«Не хочу я в углу стоять!» и так ни разу не стояла 😂, и черновиком не пользовалась сказала не хочу 😂
@ЕленаВоробьева-п8нАй бұрын
Подскажите пожалуйста, что за музыка?) И музыка и видео очень добрые)😊
@Ольга-с8т5н2 ай бұрын
Молодцы, против мамы объединились. А дальше что? Зачем ставить в угол? Чувство вины поискать в себе? Может, просто найти время и слова и поговорить с ребенком? Я думаю, он больше поймет из разговора, а не от угла.
@АринаА-ы9х2 ай бұрын
❤молодец парень 😂 обе женщины останутся довольны
@ИванФайзуллин-ю2е2 ай бұрын
Ну Вован дает😂
@Елена-и1м8с2 ай бұрын
С Валей шутки плохи
@Елена-и1м8с2 ай бұрын
С Валей шутки плохи
@Николай-н3л1ыАй бұрын
Класс!Вот это семья!
@Всемдобра-б6э2 ай бұрын
Пара умничка❤❤❤
@Иванкустов-х6кАй бұрын
Я бы угарнул если бы он в конце сказал часов😂
@Екатерина-х9и2к2 ай бұрын
Унизительно наказывать ребëнка, не умея объяснить словами. Беззащитного, не умевшего ответить Вам так же за проступки.
@MilaN-gh2ql18 күн бұрын
И я о том же , здесь проблемы с родителями 😢
@ЮрийБелецкий-к9юАй бұрын
Маму папа потом тоже поставит, в угол😂🎉ночью😊
@Niko_192702 ай бұрын
Эх я сейчас вспоминаю 2018 год Почему потому что я смотрел постоянно пацаны Ну как там песня называлась сам тоже забыл но Вован ты лучший Я тебя оцениваю просто 10/10 мы с братом тебя каждый день смотрели каждый день включали на ТНТ
@ЕкатеринаМиронова-н9т26 күн бұрын
Малышка, просто чудо, прелесть. Папа молодец за солидарность!!!
@copendosofil19992 ай бұрын
Никогда не понимал,зачем в угол детей ставят, странные методы воспитания вообще.
@ТатьянаУлишова2 ай бұрын
Время осознать...😊🐬
@KaterinaStrigina2 ай бұрын
Мы с папой друг за друга заступаемся, когда мама ворчит😊❤
@eugenesokolov61082 ай бұрын
С детства прививают ребенку, кто в семье главный. Разве мама главная?
@АлександрАфонин-з8к21 күн бұрын
Папа всегда за своих дочек! Кто ещё защитит маленькую принцессу!!!
@ЕвгенийЛебедев-з8ы2 ай бұрын
Как,-сам стоял в углу за дочь❤❤
@Рита-ш7ф2 ай бұрын
Это же красавчик с сериала' Реальные пацаны' Очень хороший артист и Папа
@icygaze67772 ай бұрын
Как уже достали со своими дурацкими сериалами.
@НадеждаКузнецова-у7жАй бұрын
Какая мама молодец.😊😊😊 Быстро показала, кто в доме главный.😊😊😊😊
@Natasha_Andreevna2 ай бұрын
Когда старшему сыну было 2 года, он тоже меня поставил в угол😂😂😂 ох,как эта козява упивался властью 😂😂 "иди в угу! ИДИ В УГУ!! тааак, гле емень?!"😂😂😂( Иди в угол, где ремень?)😂 Я его показала,он меня))) честно постояла в углу,извинилась,он меня выпустил)))
@Ooooooooooooooooop2 ай бұрын
Вы ремнем пугаете 2годовалого сына ?
@Natasha_Andreevna2 ай бұрын
@@Ooooooooooooooooop было дело 20 лет назад)) молодая была,глупая😊
@newaccauntaccaunt-ug5gnАй бұрын
Так вот, что значит хорошая жена. Дома строгая, но справедливая мама и хранительница очага, вне дома послушная жена, стоящая ЗА мужем.
@ВалентинаНикитинская-г3з2 ай бұрын
Как правильно,поддержал свою супругу,а у меня не было поддержки и сыновья выросли непослушными и не почитали нас горе родителей😢
@МойЛеново-з4ч2 ай бұрын
А маму надо всем слушаться!
@ЛуизаБекташева-е8з2 ай бұрын
У строгой мамы не забалуешь! 😊
@diamond_wedding_612 ай бұрын
Многие мамы любят унижать детей подобным образом. Многие папы их поддерживают
@mehrisa662 ай бұрын
Мама решила добавить компанию его малышке 😅
@ЭлеонораЮхимчукАй бұрын
А в угол детей ставить нельзя! В углу бесы сидят и мусор лежит .А ребенок не бесёнок ,чтоб его в угол ставить.
@ВалентинаМатвеевна-у4о2 ай бұрын
В углу там очень негативная энергия, обратите внимания у кого есть кошки, они никогда в углу не лежат, они углы избегают. Поэтому к стене можно но не в углу.
@Куандык-у8я19 күн бұрын
Будьте счастливы ❤
@scvozniac2 ай бұрын
За что всегда нравился Вован, за умение решать деликатные вопросы😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
@user-ze7bx4yv5y2 ай бұрын
Нельзя ребенка ставит в угол.В углах собирается всё нехорошее.Подумай те .!!!!!!!
@ЛарисаБабичева2 ай бұрын
Я ставила детей в угол но они такие рады были😂 все стены были заресованы😂😂😂😂,им сейчас по 35,37 и вспоменают с радостью 😂😂😂
@russer-q8n2 ай бұрын
🤣🤣🤣🤣 и нас ставили в угол, нам было очень весело 😂
@ЛарисаБабичева2 ай бұрын
@@russer-q8n у моих детей теперь свой дети и история повторяется🤣🤣🤣🤣,внуки заняты рисования в угол. Их просят выходите из угла а они просят ещё чуть,чуть ,вот умора🤣🤣🤣🤣🤣
@hummingbirdhummingbird98812 ай бұрын
А я ковыряла обои в угоу. В итоге, родителям стало жалко обои. 😂
@ТатьянаЛукина-ф5з2 ай бұрын
Сразу 3 психологических проблемы разрулил😊❤
@AbuHanifa262 ай бұрын
С точки зрения психологии, нельзя ставить детей в угол! Этому учили в педагогическом!
@ИринаКирьянова-щ5р2 ай бұрын
Ну не знаю...я любила в углу стоять...стоишь, делать ничего не надо ))) красота...для меня это был отдых, а не наказание.. 😅
@artembaturski480216 күн бұрын
Это не правильный угол😂, "аленний"😅
@Огурец-0002 ай бұрын
Реальные пацаны 😢
@Быланедавно-ч5ю2 ай бұрын
Мая малышку никто не ставить в угол одну😂😂❤
@_PGR_2 ай бұрын
Это плохая модель поведения. Теперь в глазах ребенка будет папа хороший, мама плохая. Ну как собственно в большинстве российских семьях. Хоть ставить ребенка в угол и не педагогично.
@СергейЕрмеев-э9г2 ай бұрын
Владимировна принцесска))))
@ТатьянаТерентьева-п8ф2 ай бұрын
А нас учили, что если мама наказывает, то папа не влазит.. И наоборот.
@ИринаМедведева-у3п2 ай бұрын
Никогда нельзя противопоставлять родителей. Даже в шутку.
@annaaleshchenko27842 ай бұрын
А ребенка унижать подобным наказанием можно?
@ИринаМедведева-у3п2 ай бұрын
@annaaleshchenko2784 в чем унижение?. Лучше розгами правда😂. Один раз отлупил , другого не будет.
@галинасамоховец-э6ы29 күн бұрын
Папа хочет так ! А будет - как сказала мама ! Логично !
@НинаЕлецкая2 ай бұрын
Не надо никого наказывать и ставить в угол, нужно всегда уметь с детьми РАЗГОВАРИВАТЬ, и тогда вас будут уважать, а не бояться😮😢😮
@Toriel10002 ай бұрын
У папы малышка должна быть жена... И пока он это не поймёт - будет стоять и стоять😂
@ЛюдмилаХасанова-ш9с2 ай бұрын
Попал! 😂❤
@ТатьянаАнохина-л5и18 күн бұрын
Папа переоценил свои возможности и съехал быстренько)😂