Рет қаралды 1,384
Mit dem Gravel Bike ging es vom Parkplatz in Ohlstadt Richtung Garmisch Partenkirchen.
Über das G7 Schloss in Elmau und den Ferchensee erreichten wir Mittenwald und das Leutascher Tal.
Im Gaistal kehrten wir verdient auf der Gaistalhütte ein. Nach einer rasanten Abfahrt nach Ehrwald fuhren wir wieder nach Garmisch und ich kam nach weiteren 25km wieder in Ohlstadt an.